Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Помогите!!!Что с моей ПОРШЕ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tipson - offline tipson
04-05-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Помогите!!!Что с моей ПОРШЕ???

Порше вылетает в Винду после каждого заезда. Смена Детонаторов, переустановка оси и самой Порше результатов не принесла никаких. При попытке запуска игры сразу после вылета выскакивает сообщение см. картинку. Что делать?



__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

Grayswandir - offline Grayswandir
07-05-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа...
У меня было.

Пробовал сразу после запустить?

У меня такое было, когда я в реестре два нулевых параметра сделал единичками (Трипл буфер и Д3Д).

Когда вернул все взад - нормально заработало.

Еще может директ глючить.

tipson - offline tipson
07-05-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Grayswandir
а где параметр Д3Д поменять на нолик? Сразу после запускается, но так же благополучно и вылетает после 2х заездов.

Grayswandir - offline Grayswandir
08-05-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В регэдите.
Ашкейлокалмашин, софтваре, электроник артс, НФС5, параметр Д3Д.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
08-05-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Grayswandir А написать на английском тяжело было

Лучше уж так [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed - Porsche Unleashed]

Параметр D3D Device изменяешь 1 на 0. Хотя по умолчанию там всегда ноль. Так же параметр Triple Buffer то же установлен в ноль, но это при условии если не была включена опции во врем выбора видео карты в проге 3Dsetup.

tipson - offline tipson
09-05-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR] Grayswandir
ребята, спасибо большое. Но вчера у меня обнаружился еще один глюк. см.картинку
что можете сказать? в реестре ничего не менял.

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
у тебя какая видео-карта?

tipson - offline tipson
11-05-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
GeForce 2 Pro noname. второй глюк исчез вчера после установки древних детонаторов. а вылетает все так же стабильно.

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
а какая версия nfs (3.0, 3.2, 3.3, 3.5)

tipson - offline tipson
11-05-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
я патчил до 3.5 но не помогает. Сейчас 3.0

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
сначала попробуй поставить апдейт до версии 3.2 - это сделает из Porsche 2000 - Porsche Unleashed! а потом патч 3.5.

tipson - offline tipson
12-05-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
у меня с того линка не качается, где можно взять этот апдейт?

funky-killer - offline funky-killer
12-05-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
http://nfs.boka.ru/ftp/nfspu/files/nfspuv3.0to3.2.zip

tipson - offline tipson
13-05-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



funky-killer
вот спасибо. теперь льется, вроде

Finist[SR] - offline Finist[SR]
14-05-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ну не знаю, если уж дело из-за отсутствия обновления, то почему же у меня таких траблов нет. Первоначальная версия 3.0. К тому же игра наполовину шведская, т.е. все ролики на шведском языке. Собрана игра варезной фирмой Myth. Ставил и так и так патчи, работает как часы. Для игры в инете выставлял сначала версию 3.2, а потом 3.5. Иногда игра вешалась на Нормандии, но то довольно известный глюк. Его кажется исправили в патче 3.5. И более ничего. Сейчас стоят детонаторы версии 27.42, и хоть бы что.

tipson - offline tipson
15-05-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



у меня картинка нормальная стала, но вылеты не прекращаются. Я вот думаю, может с железом не лады? хотя все остальное вроде работает.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
15-05-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



tipson А подобных глюков у тебя больше ни где не наблюдается?

tipson - offline tipson
17-05-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Finist[SR]
нет. Даже намного более ресурсоемкие игры работают нормально, к примеру тот же Max Payne, Heroes4, AvP2, Doom

Текущее время: 16:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru