Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Обсуждение MS Flight Simulator 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xtenzor - offline Xtenzor
Talking22-10-2001 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A davaite obsuzhdat' MS Flight Simulator 2002 :)

Dostal vot 3 CD, uuuh samoljotov stol'ko do poslednih Boeing'ov dohodit, grafika deisvitel'no ochen' kruta kak na screenshotah, pro upravlenije ne imejet smysl obsuzhdat' tam otdel'no obuchalka dlja pilotov (+ Aces 2 v prilozhenije) Voobschem kruto, nedostatkov ne nashol, opjat' MS produkt na 5+ sdelala.

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



два вопроса: где взять? и резаная или нет версия?

Xtenzor - offline Xtenzor
23-10-2001 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK esli pozvoljajet vydelenka , to check your K-mail, a versija polnaja dlja professionalov!

Duke - offline Duke
Thumbs up29-10-2001 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Ваше впечатление от Microsoft Flight Simulator 2002 ?

По мне так супер!!!
Там всё круто прорисованно, фотки со спутника, сегодня весь день Краснодар-Анапа летал
Впечатление-КАЙФ!!!
А ещё кто-нить играл?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-10-2001 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хз, еще не пробовал, лень джойстик подключать.

КрасноБелый - offline КрасноБелый
Smile29-10-2001 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, супер
Летал над Гаваями, красота

Только глючная штуковина
Ждём SP1, как обычно

И ещё на моей Voodoo3 самолёты текстурами не закрашиваются Так у всех ВудуТрятников


__________________
КрасноБелые вперёд!

Xtenzor - offline Xtenzor
29-10-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nu nakonez to u kamradov on stal pojavljatsja, teper' mozhno obsudit'!

peteK - offline peteK
Exclamation06-11-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер! Именно этого я и ждал!
Все прошлые выходные пролетал и к моей радости на второй день научился сажать Сессну (ессно на макс. реализме)! Супер!
Все просто класс.

Только вот джойстик не могу нормально откалибровать Кто-нибудь может помочь?!
У меня старинный QuickShot StratoWarrior. Взял у знакомого спец. для MSFS 2K2.
Пока ищу нормальный, мучаюсь на этом. Помогите!
(Кстати подскажите хороший джойстик для MSFS в пределах $20)

Dr.Lekter - offline Dr.Lekter
09-11-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите ссылки на ресурсы по данной игре !!!

Михаил aka COOLER - offline Михаил aka COOLER
09-11-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра рулез!!!
Я взял от 7го волка на 2ух диска. Некоторые глючки все же имеются, так что скорее всего потом куплю еще и релиз на 3х ссылки
www.flightsim.ru
www.flightsim.com


__________________
...Михаил aka COOLER...

Second Edition - offline Second Edition
Talking11-11-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Xtenzor У меня выделёнка позволяет!
Напиши на К-майл.


__________________
copyright © 2001-2002

tcheglov - offline tcheglov
12-11-2001 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил фаргусовскую версию - и все кнопки, планшет и т.п. не читаются. Может кто знает как с этим бороться?
Анатолий.

Lelas - offline Lelas
13-11-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вчера игруху Flight Simulator 2002 от Фаргуса на 2 СД.
Установил а там половина текста в кирилице, ставил шрифты с диска не помогает. Что там делать то надо?

peteK - offline peteK
Smile13-11-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре что делать надо? Летать!

mig - offline mig
Smile15-11-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor:
Кинь пожалуйста ссылку на полную версию.
Заранее спасибо!

Ой, емыл забыл написать... [email]mk@svt.unity.net[/email]

mig - offline mig
15-11-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, емыл забыл написать... [email]mk@svt.unity.net[/email]

Second Edition - offline Second Edition
16-11-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Мне тоже Please.
[email]billchik@rambler.ru[/email]

asai2000 - offline asai2000
17-11-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Игра классная, но вот только с навигацией проблема. Летать могу только визуально. А вот так серьезно из города в город не получается. Ибо автопилот видимо штука серьезная. Так что же делать?

Dr.Lekter - offline Dr.Lekter
17-11-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема примерно таже.Трабл такой: При полете по флайт плану мне к примеру говорят лететь на высоте 35000,
-=НО=- я просто не успеваю ее набрать ! Уже через минуты 2-3 они меня начинают долбать что я должен "expedite FL35" вообщем типа лети браток на 35000, а потом просто говорят "radar servise terminated" !
Обьясните бедному летчику как надо ГРАМОТНО долететь к примеру из Шереметьево в Пулково, а то никак !!!
И еще вопросик:это мне кажется или там автопилот действительно глючный ?
Ну и еще один: возможна ли в игре буксировка самолета? Если да, то как ?
Заранее спасибо !

Meg@Byte - offline Meg@Byte
19-11-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буксировка включатся очень просто Shift-P, и он катится назад. Просто замечательно! Ну и педальками рулишь.
А диспетчерское управление в Полете По Приборам, да, имеет некоторые шероховатости даже в 3-х дисковой версии
Может патчик какой придумают. Посмотрим.

Agent_001 - offline Agent_001
Smile10-05-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибуть дайте ссылку плиз.........

Текущее время: 11:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru