Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Лучший сайт патчей для Д2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Agent 007 - offline Agent 007
Smile13-10-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший сайт патчей для Д2

А какой самый лучший сайт патчей и другой всячины для дальнобойщиков2?? . А то я только и нашел 2 патча
на BIM.KM.RU
Если кто знает дайте ссылку ПЛЗ.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хех.. а оффициальный сайт не пробовал?

Agent 007 - offline Agent 007
Unhappy13-10-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальный сайт то я пробовал.
http://www.softlab-nsk.com/rignroll/
Только я там ничего ненашел
А что есть и другие???

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну ты даёшь ептить.. на, смотри!

http://games.1c.ru/patches.htm

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Post14-10-2001 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЬФУ Я ДУМАЛ DIABLO2!!ТЫ ПИШИ НОРМАЛЬНО!!НО ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТОЕСТЬ www.1c.ru www.nival.com

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-10-2001 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну да, Диабло 2 в симовом форуме

Unrealman - offline Unrealman
Smile16-10-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Фэнкю...вери матч....а то я ваще забыл чё такое патч для Д2....думал что всё.....уже разработчики забыли
про нас!!!!! ГЫ

Текущее время: 03:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru