Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
27-03-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



в какой-то степени ниже написанное офф-топ, но это стоит внимания особеннов этой теме. Поясняю... Приобрел я тут Crysis, погамал и уже сразу увидел достаточно косяков (причем вполне очевидных!) из-за которых могу, как некоторые тут обсирают ПП, обосрать и эту игру... НО делать этого не собираюсь ни тут, ни где-либо еще. Разводить еще больший офф-топ в плане перечисления этих косяков тоже, пожалуй, не буду . И к чему это все... Да к тому, что если начать копать, можно в любой игре найти за что ее утопить. Поэтому у каво-то ПП "летает и поет", а у каво-то "висит и пахнет".

ПыСы: мне и ПП нравится и Крайзис , поэтому в азарте игры этих косяков особо не замечаешь, да если и замечаешь, то не орешь, как резанный, а просишь поправить.

Сорь, если для кого-то открыл Америку


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



FreEonE_CS Полностью согласен! Не бывает игр без багов!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Devil0206 - offline Devil0206
27-03-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub угу ты прав =)

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



скорее, "не бывает игр без багов - бывает невнимательность к багам... "


__________________
******************************

Devil0206 - offline Devil0206
27-03-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 просто сейчас игры стали клипать ппц))) как серия НФС раз в год выпускают... так вот и все игры делают быстро, вот и получаеться что всё не успевают норм проработать

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Devil0206 Я в НФС багов никогда не видел!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики, вы сами хоть проходили свою игру? или просто склепали и на прилавки побыстрее выложили?

Есть мост, висит метров 10 над рекой. Проезжаешь - слышен звук воды.

Еще есть триал в тайге (название не помню, но вроде в первой части полного привода он был финальным). Раньше там стояли пирамидки бонусных очков. Теперь пирамидок нет, но все равно едешь (трасса осталась неизмененной) - и тебе начисляют 50, 100, и т.д. бонусных очков.

Я даже не знаю, как надо ездить, чтобы такие косяки не заметить.

Или вы за три месяца толком и не успели поиграть?

А потом патч очередной склепаете (который, как и уральский призыв, добавит еще кучу ошибок, багов и вылетов) - и в магазинах будете продавать?

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



RUSlan92, еще одно подтверждение того, что когда сильно вигре -на баги пофиг...
в Андеграунде было много стен, которые на скорости становились преодолеваемыми, а обратно- никак... разве что опять же разогнаться до знаменитых 88 м/ч....
прозрачные девушки на старте (скорей всего, голограммы)...
ну если хошь - загугли... столько багов найдешь...


__________________
******************************

Devil0206 - offline Devil0206
27-03-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эххх первое что мне пришло в голову.... лан промолчу на офф форуме там просто в нфс работает компания со стажем... думаю еслиб у наших разработчиков был бы такой опыт, то и в пп2 ты бы не видел столько багов )))))

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Преодолеваемых стен я не видел, а девушки ИМХО так и должны быть
Ты в баги еще запиши неубиваемость машины


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS ПыСы: мне и ПП нравится и Крайзис , поэтому в азарте игры этих косяков особо не замечаешь, да если и замечаешь, то не орешь, как резанный, а просишь поправить.


да, только в кризисе между прочим производительность повыше будет, нежели в полном приводе, который раз за разом все сильнее и сильнее тормозит, а графика - все мультяшнее и мультяшнее.

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen SIMRacer выходя из офиса сожусь в Рено Симбол. Для Вас есть очень подходящий сайт - АГ, вот там и пишите если не хотите конструктивно вести раговор. Те же Расе, Гтр, и т.п. очень долеки до реальной жизни тем более я опять же повторяюсь каждый находит в играх что ищит.

да, ваши уазики близки к жизни.

Korvin SIMRacer приезжай я тебе диск с барби подарю

лучше сам купи себе симуляторы внедорожника, о отец Штопора.

5zigenX - offline 5zigenX
27-03-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



frag@ag Да уж, нашёл канешн кого на АГ посылать!


__________________



Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



о! на AG бота написали! )))))


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



5zigenX Он его не посылал, это цитата


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX Да уж, нашёл канешн кого на АГ посылать!

не понял смысл фразы... что имелось в виду?

5zigenX - offline 5zigenX
27-03-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



RUSlan92 Сорри, я дебил полный, форум невнимательно читаю


__________________



frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub о! на AG бота написали! )))))

тебя мама с папой плохо написали, я смотрю

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



frag@ag, хочешь переписать?? стучись в аську! а так препираться ради тупого набивания постов я не намерен...


__________________
******************************

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX Да уж, нашёл канешн кого на АГ посылать!

да что поделать - форум кривой, цитировать нельзя. Корвина не я посылал, это он кого-то посылал. читай внимательнее, малыш.

5zigenX - offline 5zigenX
27-03-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



frag@ag Малыш? надеюсь это не оскорбление?


__________________



frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub хочешь переписать?? стучись в аську! а так препираться ради тупого набивания постов я не намерен...


переписать? нах ты мне нужен. я разработчикам вопрос задал, а вас вылезать не просли. так что аська твоя - мимо тазика. с мамой ругайся.

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



frag@ag Пиши цитаты курсивом


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX Малыш? надеюсь это не оскорбление?

да ты сам себя дебилом называешь, а на малыш обижаешься?

frag@ag - offline frag@ag
27-03-2008 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
5zigenX
RUSlan92

господа, что вы как тараканы повылазили? успокойтесь. я разработчикам вопрос задал, а не вам.

Текущее время: 06:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru