Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления и отзывы об игре "Полный Привод 2: УАЗ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Devil0206 - offline Devil0206
26-03-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообщем проблемку нашел, а ответ на неё так и не дали =( игра норм, а из-за этого лага не могу играть норм(((((

Ledorub - offline Ledorub
26-03-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Devil0206, на т о он и форум - чтобы писать проблемы.. на то и СП - чтобы их решать... отправь им письмо...


__________________
******************************

uri1978 - offline uri1978
26-03-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдал игру назад на рынок, поменял на музыку.
Моя оценка игры:
1. Задумка - 5 баллов. Даже нечего комментировать.
2. Физика машин - 3 если не сказать 2 балла. Из-за физики и вернул игру, ну не могу я принять такое поведение машин, не могу. Они так не ездят. На клавиатуре играть интереснее чем на руле, но за клаву в гонках я уже никогда не сяду.
3. Звуки - 3 балла. Где рёв двигателей? Это же смешно, самая главная составляющая звука в гонке отсутствует!
4. Графика - 4. Как ни крути, но ХромЭнжине не та база на которой нужно делать современные игры. За модели машин 5 с плюсом, передайте мое уважение человеку, который машины рисовал.
На сим позвольте откланяться. Желаю проекту дальнейшего развития и творческих успехов (сказано без сарказма!!!). Всем удачи...

DevelGanster - offline DevelGanster
27-03-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за графику ставлю 5
за звук 5- мотор слышно плоховато
за физику машин соглашусь с uri1978
За мадели 5 машин много
ЗА кольчество трасс и регионов ставлю 5- много повторяетсья но так нормальа
Общая оценка 5-

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



DevelGanster С каких пор звук мотора относится к музыке?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

DevelGanster - offline DevelGanster
27-03-2008 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не за музыку за звук

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



DevelGanster за музыку 5- мотор слышно плоховато


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



RUSlan92, для каждого свое.. для некоторых, типа меня, - запах гаража - лучшие духи.... лучшая музыка - звук мотора.... лучшие ощущения - когда машина заводится...


__________________
******************************

DevelGanster - offline DevelGanster
27-03-2008 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub ну не совсем я просто не то напислал

drive7 - offline drive7
27-03-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень признателен разработчикам! Игра - супер. Но очень надеюсь что будет исправлено поведение колес, которое меня дико бесит. Колеса должны быть перпендикулярны мосту. Если из-за движка реализовать это невозможно, то просто напишите об этом, я тогда смирюсь с этим. И еще колеса обязаны буксовать.
Общее впечатление крайне-положительное! Спасибо!

Dies - offline Dies
27-03-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а када будет НИВА??

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
27-03-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



drive7 Заявляю что , да колёса такие изза движка!
Dies Нива будет когда кто-нить подарит разрабам лицензию на продукцию ВАЗа, или если кто-нить сам слепит, например Вы!


__________________


GriFF_84 - offline GriFF_84
27-03-2008 10:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Всем привет!!!
Наконец то и я прикупил игру!!!!
Впечатления: сразу очень не понравилось то, что игра очень, ну очень долго загружается;
понравился 2D режим в автосалоне;
после покупки машины разглядел недостаток - почему у машин такие широкие колеса стоят (как то по игрушечному выглядит - после прокачки эфект игрушечности пропадает)?;
Я обратил внимание на то, что основное внимание по физике было уделено триалам (камням), а как же грязь?Может конечно я мало прошел;
Графика на высоте!!! Кстати, игра еще ни где не тормозила (самые высокие требования))) в хамере было по другому!;
Меня удивило то, что после подпрыгивания кузов машины стал весь побитый;
Порадовали соперники, теперь с ними стало интересно бороться, а не просто гнаться за ними!

DevelGanster - offline DevelGanster
27-03-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня в автосалоне не включаеться 2д режим

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-03-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Не понравилось, оч слабая лебедка, на маленьких колоесах делать тем нечего, тормозя ручником тормозит в момент, поворачивал по льду на Новой земле, так там разом 90 градусов выписывает, на первом Байкальском столбики стоят как "на соплях" один заденешь падают все! Да и авто на больших камнях прыгает сильно!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

DevelGanster - offline DevelGanster
27-03-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozg[Rus] Я с тобой не согласен про ед на тех трассах на которых можешь зароботай денег и поставь колёса

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-03-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



DevelGanster Я поставил, но после тех трасс которые можно проехать на маленьких колесах, идут те на которых нужны большие, а очков еще не хватает и крутись как хочешь...


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

lexcomp - offline lexcomp
27-03-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра неплоха. По сути это доведенная до ума первая часть и все. Огорчило больше то, что Hummer EE вышел позднее. Теперь хоть еще одного хаммера бери. Никто не знает поди патч есть чтоб обычного в ЕЕ перепахать?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



lexcomp, патч есть... и будт он доступен в июне..


__________________
******************************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
27-03-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Интересно патч тоже как отдельную игру продовать будут!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

uof87 - offline uof87
27-03-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Меня во всех сериях бесят слабые лебёдки, нереально. Но в скрипте больше копаться нехочу. муторно это. Когда мало машин, ещё можно, но когда такое количество. это на полдня


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-03-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Mozg[Rus] Ledorub не заводите людей в смуту! Патчи будут, наверное, и если это патч а не адд-он то будет сразу доступен для скачивания.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus], ну все здесь: http://www.games.1c.ru/hummer_extreme/


__________________
******************************

Devil0206 - offline Devil0206
27-03-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделают как Уральский призыв))) это дополнение весом 500 с чемто мегабайт было доступно в сети почти сразу)))

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Devil0206, но доступно нелегально... а т.к. форум официальныйю то воздержись от советов по скачиванию с копий...


__________________
******************************

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru