Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » TOCA Race Driver 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-01-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



киньте в меня ссылкой на патч с зеркалом (заднего вида) для лицензионной версии 1С!!! (четырёхдисковой)
Кто знает, где сейвы лежат? В МойДоках нету, в папке с игрой тоже нет вроде.

Mad Spike - offline Mad Spike
13-01-2005 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Патч 1.2 скачаный с codemasters.com не ставится на 1С версию. Так что и в меня тоже бросте ссылкой на какой-нить работающий под 1С патч

larry1234 - offline larry1234
17-01-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто может подсказать - честно купил от 1С. Все поставил, а она, гадина, в процессе гонки просто тормозит, замирает через каждые 2-5 секунды на те же 5 секунд. Впервые с таким столкнулся. По диспетчеру задач видно, что загрузка ядра сильно (красный график, до 100%) возрастает.
P4-2,4, 512 памяти, Радик 9700, yamaha-754.
Могу просто на месте стоять, а у зрителей флаг замирает и звук циклится. Что это?

ssZB - offline ssZB
17-01-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал сегодня поиграться, и возник вопрос: когда еду по прямой боюсь руль хоть чуть-чуть повернуть, машина слишком уж сильно поворачивать начинает, это так должно быть?

RuGT - offline RuGT
18-01-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 1С выложен официальный патч 1.2

larry1234 - offline larry1234
18-01-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ssZB
Что за сруль? Может просто калибровка не сделана? Сейчас USb-рули надо перед игрой покрутить/понажимать на весь диапазон движений.

По поводу своего поста - видимо, что-то в системе (XP sp2) накрутил Т.к. под другой (в2к) все идеально, но там намного меньше установленного софта.

ssZB - offline ssZB
18-01-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234
Руль MOMO Racing, до этого все выходные в F1 challenge играл, может просто не привычно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-01-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



larry1234 У меня на GeForce3 512 mb RAM P4 совсем не тормозит, только если ехать против движения, или на трассах с полным разворотом, где видно ВСЕ машины, которые за тобой. (Хотя я считаю, что у меня видуха совсем устарела).

BorisK - offline BorisK
19-01-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-01-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Блин, я застрял! Кто проходил гонку против Эпсона на Road America с пит-стопом на машине Jaguar XKR? Я эту гонку уже неделю пройти не могу, ставят 14-м и обгони первого - бред. Но сегодня вообще загналось: кое-как изловчился обогнать этого барана, а на последнем кругу он меня нагло обгоняет, после чего все остальные гонщики "набрасываются" на меня, сбивая с трассы. Неужели они наказывать умеют? Или обгонять надо за 200м до финиша на посл. кругу? Помогите, кто прошёл, или чит какой посоветуйте. (официальный чит BOOST в карьере не работает).

SVR - offline SVR
07-02-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть no cd для версии от 1С?

Sergey_KMR - offline Sergey_KMR
09-02-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Нужна помощь!
Купил ToCA Race Driver 2 на лицензии от1С и встрял с управлением, с рулём Logitech® MOMO® Racing. Конкретно: в настройках прописывается всё (педали, кнопки), кроме поворота рулевого колеса. Ни видит она (ToCA) его (MOMO). Машина едет только прямо... Геймпад Trunstmaster 360 modena upad работает в игре нормально. Проблемма "непонимания" возникла только в этой игре. В остальных симуляторах всё работает без притензий. Система Win XP SP2; Direkt 9.0; драйвер руля последний (4.4).
Чё они не поделили - недопру! Есть кто нибудь умный?

gam - offline gam
Post13-02-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема возникла, в гонке Global Gt Lights (14 по счету) необходимо приехать в тройке лидеров с какими-то там двумя чуваками, я приезжаю, в общем зачете 2, а игра мне опять предлагает проехать и спрашивает откуда ей загрузиться. Кто-нибудь сталкивался?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
14-02-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Почему так?

Купил лицензию 1С. - там внутри двустраничная "книжечка" для ркгистрации, запаковано было - как положено. Точно лицензия. ДВД. Инсталю, запускаю - требует ключ, которого НИГДЕ нет (ни на диске, ни в коробке. Пробовал вводить чужие - не помогает. Такое впечатление, что в процессе проверки кода, старфорс к диску не обращается - месаг об ошибке выводит моментально. Помогите плиз - что мне делать

Pasha_K - offline Pasha_K
16-02-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо ключ выпал. Он на бумажке изнутри к диску приклеен. Такое бывало с другими играми. Попробуйте поговорить с продавцом.
Ну или пробуйте чужие пока не подойдёт...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-02-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Прикол - позвонил туда, где купил - мне сто извенений. Говорят, мол ключ 1С в спешке на первой партии напечатать забыли. ну ничего - продиктовал - всё ок

Pasha_K - offline Pasha_K
17-02-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Ну я же говорил Обратитесь к продавцу. Они в таких случаях идут на встречу обычно. Такая же фигня с Флэшпоинтом была помнится. Многие на форумах удивлялись где же ключ-то брать

Кстати, нашёл в каком файле прописывается уровень сложности ботов на гонках в кампании! в текстовом виде все, что радует. Так что особо сложные случаи буду проходит с таким вот читом. Нервы дороже...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
17-02-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Pasha_K сейчас сам посмотрю, но ты делись

gam - offline gam
20-02-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K Расскажи какой файл

Pasha_K - offline Pasha_K
22-02-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



файл: globfil1.big вроде. но там не совсем тривиально, имхо... кто разберется нормально - напишите, плз

З.Ы. Пока матерюсь на самый первый ДТМ...


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Pasha_K - offline Pasha_K
24-02-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё лучше модифицировать файл champ.big, но использовать желательно специальный редактор для big файлов.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-03-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Pasha_K Пока матерюсь на самый первый ДТМ... ето ещё ничё, вот дойдёшь до Jaguar XKR series на Road America - матов не хватит!!!

ScorpionF - offline ScorpionF
13-03-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу, не у меня одного проблемы с GT Lights. Но, что всё-таки там надо сделать?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-03-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ScorpionF Какая машина и какая трасса? Объясни точно. что всё-таки там надо сделать? - как что? Первым приехать...

alekssan - offline alekssan
18-03-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уменя на максимальных настройках частенько бывает комп виснит. Или во время гонки или когда грузиться трасса. Хотя когда нормально загружаеться идет без тормозов. AMD 3000 S754, 512MB Ram, ATI 9600XT 256MB.

Текущее время: 17:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru