Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Ждёт ли Сталкера судьба Ксенуса?
Ждёт ли Сталкера судьба Ксенуса?
Голосование окончено.
да 21 58.33%
нет 15 41.67%
Всего: 36 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sergy173 - offline sergy173
30-04-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждёт ли Сталкера судьба Ксенуса?

Как известно, вместо того чтобы поддерживать проект(выпускать патчи, делать аддоны), разраБоты Ксенуса просто и не затейливо наплевали на собственную аудиторию. Уже через несколько месяцев после релиза и выхода 2-3 мелких патчиков, они сказали: "мы сделали что могли", и объявили что будут делать (сиквел) Ксенус ещё раз.
Как вы думаете, ждёт ли Сталкера та же участь?


__________________
Кондитер-Ассенизатор №)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-05-2007 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



у сталкера ещё хуже судьба...

nezagar8 - offline nezagar8
01-05-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сталкер очень сложный по отношению к другим играм(в плане такого колличества NPS) и удивительно,что он вообще работает.сейчас его портируют на другие приставки и консоли.поэтому,будем считать,что уже ничего с ним делать не будут.

Hemul - offline Hemul
01-05-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю выпустят SDK и как говорится наша судьба в наших руках

Blackbird - offline Blackbird
01-05-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любезный sergy173!
Я эту вашу так называемую "мессагу" о "судьбе хенуха" уже на третьем форуме читаю. Вы думаете, это очень оригинально? На чью мельницу льете воду?! lol

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
02-05-2007 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря вы так про Ксенус... сейчас с удовольствием в него играю... да, кривовато местами, но всё равно почему-то радует. Может потому что железо наконец-то позволяет?

BVPROGS - offline BVPROGS
02-05-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ Согласен! Ксенус вполне играбелен, огромен. Великое множество квестов, транспорт, возможность играть за группировки. А сталкер просто хороший атмосферный шутер, неболее.

3EPHOEd - offline 3EPHOEd
02-05-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уже, народ его прощел и все.
Унинстал, весит много.

Можнт да если выпустят СДК или еще чего, аддон, вскрытие покажет, пака на полке лежит.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-05-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Дохлый_КОТ, BVPROGS
насчёт ксенуса согласен.
Сталкир с ним и рядом не стоит...

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
11-05-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ксенус игра не очень графа карявая нудная а в сталкере и графа крутая и патчей на нее уже 3 штуки и аддон на сталкера готовят
И ещо уже делают ксенус 2

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
11-05-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сталкер не шутер

Emick - offline Emick
11-05-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага,а что это по вашему камрад РПГ чтоли?lol Там от РПГ кроме торговли ничего нет.Графа в Ксенусе не настолько уж и хуже,чем в СТАЛКЕРЕ.Если б ни эти патчи и не долгие 6 лет ожидания лежал бы СТАЛКЕР у вас на полке и пылился.Сейчас СТАЛКЕР только за счёт модов живёт если бы не они вы бы долго не просидели за игрой.Хотя ещё есть вариант если вы помешанный патриот.

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
11-05-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не рпг а fps/rpg там елементов рпг очень много возможность выполнт любые квесты свобода действий иди куда хоти чем тебе не рпг елементы?
Я играю без патча и с 1 модом

рез@к - offline рез@к
17-05-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая судьба у Ксенуса кстати ?
Как по моему Сталкера ждет такое же забвение как допустим у Крида или УаЕ. Скоро выйдет Кризис и Биошок и вот интересен и актуален будет Сталкер , вот в чем вопрос ?

Prehistorik - offline Prehistorik
17-05-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к кто-то любит шутеры.... они забудут сталкер.

А я буду проходить сталкер второй раз и ждать вторую часть ))

aabbcc91 - offline aabbcc91
17-05-2007 09:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к
Сталкер будет актуален всегда, ибо это Игра.
Тогда как Кризис - всего лишь пустышка для отрабатывания технологии.
Уверен, что и Биошок постигнет судьба его ближайших родственников, Systemshock 1-2. Да, игры были великие, но кто их сейчас помнит?

рез@к - offline рез@к
17-05-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91
А что в Сталкере то великого мне интерестно ? Кроме как неплохой атмосферы на некоторых локациях там практически ничего нет что бы выделить его из череды шутеров.

Prehistorik - offline Prehistorik
17-05-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к атмосфера в заброшенных лабораториях... Вечаня осень.... Вообще там просто походить прикольно ))

Dobskyy - offline Dobskyy
21-05-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ехал по шоссе, возвращался в город с рыбалки, наловил совсем немного, и меня сильно покусали пираньи

остановился понаблюдать за разборками федеральных войск и наркомафиозо, подобрать ненужные стволы и патроны, денег вечно не хватает
а наркомафия меня не любит, чем то я им насолил в прошлом, и теперь каждая собака мечтает меня пристерелить

на подмогу наркотам прибыл вертолет, меня зацепило очередью, обиделся и полез в багажник за РПГ
сбил
вертушка аккуратно грохнулась на шоссе, перегородив дорогу с обеих сторон
из остановившихся автомобилей полез разношерстный народ, бандиты и партизаны открыли огонь по уцелевшим федералам
шальным огнем подорвали четыре ближайшие к упавшему вертолету машины, свою я еле успел отогнать в сторону
всё в огне, взрываются новые машины, кругом трупы

полный абзац короче. съездил на рыбалку
причем, это - не скриптованный эпизод, это типичный момент из игры

как сталкер может повторить такое?

и кстати, Xenus идет ровно и без вылетов - безо всяких патчей и апдейтов. патчи просто не нужны. сегодня.

Pult - offline Pult
21-05-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сталкер просто игрушечный для детей, а Ксенус для больших пацанов

Prehistorik - offline Prehistorik
21-05-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pult А такому большому мальчику как ты не пора на горшок и в койку?!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-05-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Dobskyy
всё верно. Причём разрабы ксенуса никаких хвалёных симуляций жизни и не обещали, в отличие от ПЫСа, которые обещали...

alekssan - offline alekssan
21-05-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно, если бы GSC перед собой поставили задачу выпустить то что мы сейчас видим, сталкер вышел бы одновременно с Xenus, или раньше, при меньших затратах. А так они потеряли кучу человеко-часов, и ресурсов делая А-Live и вконце концов все таки отказались в пользу скриптов.

toropys - offline toropys
21-05-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!А никто не пробовал пройти СТАЛКЕР на бОльшей сложности?А?Я прошёл первый раз-и меня убили на воротах к ЧАЭС(очередью из подъехавшего сзади БМП).второй раз залез уже в саркофаг и меня засыпало гайками,а сейчас играю 3 раз на сложности СТАЛКЕР-попробуйте с одним пистолем против 6 автоматчиков.Но я их сделал.

рез@к - offline рез@к
21-05-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя , надо было в 2004 выпускать Сталкер таким какой он есть и не мудрить , тем более судя по роликам ФО он был страшннее и атмосфернее , больше на СХ похож!

Текущее время: 22:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru