Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский призыв - аддон не загорами!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
01-03-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уральский призыв - аддон не загорами!

Вот на сайте 1С объявили о разработке аддона Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв. http://games.1c.ru/uaz_ural/?1CSESS...addcf7aa81c2b3a

Можно почитать о новых возможностях которые будут в аддоне. Уже слюньки тикут...

Fahard - offline Fahard
Lightbulb01-03-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто !!!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-03-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"




__________________

мантур - offline мантур
01-03-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Хорошая новость!!!
Будем ждать но обратите внимание ждать а не торопить


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
04-03-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



С чего взяли, что скоро? До Китая пешеком успеете! Ждем!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Скоро - скоро
докладываю состояние:
- педаль сцепления готова (финал)
- кабина готова (сейчас заканчиваем делать сами модели кабин)
- лебедка готова (сейчас прописываем в интерфейси прочие мелочи)
- давление в шиннах в первом приближении - но тоже проблем нет.
- застревание в грязи -готово
- возможность заглушить машину (при не правильном обращении с коробкой ) - готово
- трассы 4 из 5 - готовы


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-03-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



- возможность заглушить машину (при не правильном обращении с коробкой ) - готово

А это уже было, но только криво ... Хорошо, поскорей бы диск пришел...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon теперь ровно)) а раньше это была не отработанная фича.
но блин с педалью сцепления стало хардкорненько


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
06-03-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Застревание это так чтоб прям хорошенько? Если да то хорошо, засадите покрепче!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



так чтоб прям хорошенько это чтобы прям вообще )))


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
07-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Это так чтоб нето слово вообще


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Vadimilin - offline Vadimilin
07-03-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а приложение надо будет покупать, али как?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
07-03-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Vadimilin Давно обсуждение идет! Видать ближе к делу будет видно! Если его бесплатно качать можно будет. то нет смысла его на дисках штопать! А диск покупать вломоту..


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-03-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Mozg[Rus]:А диск покупать вломоту..

А вот это кому как...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-03-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin Кстати, а понижайка теперь не чит? Т.е. при ее включении сцепление колес с дорогой не меняется теперь?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
08-03-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus]
Если его бесплатно качать можно будет. то нет смысла его на дисках штопать! А диск покупать вломоту..
Ну ты вообще хорошо придумал
аддон всяко будет на диске
вот у меня к примеру не анлим и за скачку я заплачу в 2 раза больше чем стоит диск и вообще для чего разработчики будут аддон для скачки выкладывать?этого не будет я даже уверен потому что это не по уму


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
08-03-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур Я тож думаю его нельзя качнуть будет, ведь например: я качну и дам народу! Так зачем его надо будет покупать если мы его размножим и между собой раздодим!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
08-03-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus]
Я про то и говорю


__________________

CneG - offline CneG
10-03-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



А я наоборот! лучше куплю чкм качнУ!!!! ведь тем что я его покупаю я выражаю своё уважение к разработчикам и плачу им за их труды! а если вы не благодарны разрабам за создание столь замечательной игры, то и не утруждайте себя отписыванием на форуме, если вам игра не нравится, разрабы не нравятся, и за их труды вы им не благодарны!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
10-03-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Подлизался!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
10-03-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Mozg[Rus] нет GneG прав, что разрабы парялись над игрой, а ызять просто и качнуть, а им прибыли копейка чтоли.... главное что бы аддон был не очень дорогой


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
10-03-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А за 1000р возьмете?


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
11-03-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур за твои деньги можно хоть за 10000р


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
11-03-2007 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну ну


__________________

CneG - offline CneG
11-03-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Обьясняю: все аддоны хреноны и прочии дополнения от фирмы 1С стоят 100 рублей! об этом кстати уже писалось!
и ещё: 9по поводу покупки) вот скажем народ понапокупает диски, глядиш у разрабов будет денег побольше, и они в следующем аддоне или в следующей части (что она будет сомнений нету) понаделают кучу кучу фич! А ена денег не будет то на какие ши ши им что то делать???? такчто народ не жалейте вы какието 100 рублей! этж не 1000 ......


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru