Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Какого качества будет окружающий мир в игре, сможем ли мы поверить в его реальность??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kvz - offline kvz
Question02-02-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого качества будет окружающий мир в игре, сможем ли мы поверить в его реальность??

Реальность в игре передать не очень просто, поэтому НАСТОЯЩЕЙ реальности мы там не увидем..................

Duzer - offline Duzer
02-02-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого качества будет окружающий мир в игре, сможем ли мы поверить в его реальность??
Если кто-то ПОВЕРИТ в его РЕАЛЬНОСТЬ, то ему в Кащенко прямая дорога
К Наполеону и прочим великим товарищам.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
02-02-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kvz Реальность в игре передать не очень просто, поэтому НАСТОЯЩЕЙ реальности мы там не [b]увидим[b]- это слово пишется так, только без обид все мы ошибаемся.................. А кто здесь говорит о реальности! Если разрабам удасться симуляцию сделать на шаг вперед по сравнению с другими шутерами, то им респект однозначно. В целом по твоему тезису, "реальность в играх", может быть и будет конечно, но минимум лет через 20-25!
Меня бы в данный момент устроило бы в игре правдоподобные погодные условия, шелест листвы на деревьях, колыхание травы на ветру и нормальный не тупой АI и все будет тогда РЕСПЕКТ!
Для меня реальность в игре это к примеру, лежит оружие на земле, сталкер подходит к нему и все он уже в руках, мне бы хотелось, чтобы было так, а именно, реально наклониться и рукой взять автомат, причем на практике это сделать не сложно достаточно скрипт прописать в коде, а лучше конечно без скрипта обойтись. Мне например в Риддике понравилось, что можно видеть свои ноги, плечи, а не просто руки и летать как призрак по уровню, короче говоря из таких казалось не значительных деталях и получается реализм! Лучше взять все-таки это слово в кавычки!

Delet - offline Delet
02-02-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o., поиграй в старенькую Trespasser... там с оружием именно так, как ты хчоешь и даже круче при не осторожном обращениее даже из рук выпасть может...

ну а по теме сказать нечего... глупаая она, если често

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
02-02-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delet нет спасибо не надо мне этого хлама!

zIBiT - offline zIBiT
02-02-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



s.p.a.r.c.o. Хлам?! Это очень классная игра была, для своего времени...
Ты видимо ещё молод и не чуствуешь духа тех времён, когда игры делались с душой. Раньше не было изобилия безвкусных продуктов. Отменные квесты и адвенчуру. Первые ФПСы. Вот были времена...

Duzer - offline Duzer
02-02-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT
Ага, как щас помню абсолютный восторг от Дюны 2

zIBiT - offline zIBiT
02-02-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



У меня был дикий восторг от DiZZy на ZX-Spectum'е =)

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2005 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Треспассер никогда не был классной игрой. Корявое тормозящее убожество. И я не молод.

zIBiT - offline zIBiT
02-02-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Alexvn , не проникся...сразу видно...
Не на графику там смотреть надо было, а на саму концепцию игры...

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2005 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



zIBiT - разве я сказал про графику хоть слово? Концепция там была интересной, с реализацией только не вышло.

zIBiT - offline zIBiT
02-02-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Корявое тормозящее убожество. <<-

Давай закроем оффтоп?

apek - offline apek
03-02-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первая игра с попыткой создания виртуального мира и хоть какойто свободой в действиях назови еще одну игру в которой из предметов можно было строить конструкции беря своими руками предметы а практически первокласная физика предметов не тонущии каробки плавающие и разводы от них плавно исчезающие со временем а волны прибоя только в халфе появилось и то можно поспорить где реальнее. Просто это игра технически не могла жить в те годы ее бы сейчас переиздать!

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
Talking03-02-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще пару переносов, и предется поверить в реальность происходящего

Alexvn - offline Alexvn
03-02-2005 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



zIBiT
Корявое тормозящее убожество. <<- - это не про графику сказано, уважаемый, а про игру Прям как в Pulp Fiction: Видишь там слово "графика"? Нет? А знаешь, почему ты его не видишь? Потому что его там нет

Давай закроем оффтоп? - да вся эта тема - оффтоп, что тут можно обсуждать, не понимаю, еслит честно... Сможем ли мы поверить или нет - станет ясно только после выхода игры, и спорить об этом сейчас - глупо.

apek - это ты про Треспассер, я так понял?

назови еще одну игру в которой из предметов можно было строить конструкции беря своими руками предметы - я даже не стану трудиться вспоминать подобные игры, дело совсем не в этом - наличие необычной и уникальной на тот момент фичи еще не делает игру интересной, а игровой процесс - увлекательным.

Коробки, конструкции, прибой, динозавры там еще были симпатичные, я помню, - все это конечно очень здорово, но в настоящей жизни прибой выглядит куда лучше, да и коробки друг на друга ставить - удобней, вот поэтому игры существуют не для того, чтобы коробки тягать и на прибой любоваться, а чтобы играть, а играть в Треспассера было нудно, неудобно и неинтересно, вот так.

Я уж не говорю о том, какой чудовищной была та самая "первоклассная" физика предметов, о которой ты говоришь - до сих пор помню эту корявую руку, постоянно роняющую предметы, и коробки, которые норовили по пояс залезть одна в другую, после чего разломаться на мелкие части или застрять.

Нашел тут пару скриншотов из игры, хорошо демонстрируют "первоклассную" физику предметов
Картинки с mobygames, между прочим, сайт серьезный, просто так приколы вывешивать не станут

Номер раз

Номер два

Да и вообще там все скриншоты хороши, у этой супер игры

KHEXT - offline KHEXT
03-02-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Поддерживаю камрад!!!
Пока здесь обсуждать нечего. Когда игра выйдет, тогда и можно говорить. Хотя сама тема немного странновата...

Какого качества будет окружающий мир в игре, сможем ли мы поверить в его реальность??

Не сможем мы поверить в его реальность, потому что это не реальность, а виртуальность. Абсурд. Как выразились товарищи выше - если вы поверите в его реальность, то собирайте вещички и в Кащенко...
И вообще перестаньте хотеть от игры реальности... Ее там не будет никогда, потому-то игра и называется игрой...
Хочется реальности? Оторви глаза от монитора и прогуляйся по улице...

Maklay - offline Maklay
04-02-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Непонятно, чего сразу такие темы не закрывать? А то время теряем, пока откроем и прочтём.
-Сможем ли мы поверить в реальность?
-а выйдет ли Сталкер?
-А будут ли пирожки в продаже у торговца? И с чем?
-а можно ли коноплю Чернобыльскую собирать, сужить и продавать контроллёрам, которые курят её и у них "точка сборки"(Кастанеда) сваливается в сторону
Ну скока можно создавать подобную хренотень?

ZLLL - offline ZLLL
04-02-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maklay долго можно подобное создавать, т.к. всё время новые ползут особенно после выхода игромании

Текущее время: 23:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru