Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Снорк в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Snayper - offline Snayper
27-12-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
говоришь, прям как я в молодости

terribleDEMON - offline terribleDEMON
27-12-2004 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor, ZLLL и компания.
Все-все, убедили... курица-птица, баба-человек.... ZLLL Мужжчина в белом фраке с большой буквы "Ф" (сорри, не удержался ). Снорк атмосферный, политкорректность плохая ... можно добавить детеныша Снорка (лауреата игры на гитаре), тоже в противогазе (ведь родитель же в противогазе) за которым одноногий фашист-педофил торговец отправляет плохих сталкеров, привести его на надругание (будет заставлять писать соундтреки к игре и заниматься графикой), а главный герой-хороший сталкер будет его спасать в литературной области (чем не квест?).

Serdgo - offline Serdgo
27-12-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



terribleDEMON
Потешил старика! Порадовал Знатно поддел сцепившихся камрадов.

typhon - offline typhon
27-12-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без цитат - не помню, кто, чего наговорил

относительно политкорректности - явных знаков отличия ВВ в игре не будет ... игра издается как на востоке (Руссобит-М), так и в западной Европе (THQ) ... и те, и те, имхо, проследят за провокационной конкретикой в дизайне игры ... хотя в трейлерах во время перестрелок неоднократно звучала речь патрульных, если не украинская, то - с характерным акцентом ... а наше будущее альтер эго aka "сталкер" (херя все виды корректности) закидывал их ватрушками из подствольника - дань легенде игры.
ортодоксально корректные камрады могут со временем забацать мод, после установки которого, все NPC будут матюкаться исключительно на суахили ... и завернуты в милитарик-простыни без знаков отличия ... ВО ИЗБЕЖАНИЕ!!!
... недавно выложили на прилавок аддон к Painkiller'у ... среди уровней адский перевертыш Сталинградской битвы (солдаты-зомби, провалившиеся в тартарары Т-34 и полуразложившийся советский генерал на обложке)
вот где незас....ое поле для критики!!!

MOHCTP - offline MOHCTP
27-12-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



terribleDEMON

Абсолютный респект!

Опонентам

Чужое мнение, пусть и отличное от общепринятого (необязательно, к стати, верного) должно уважаться, тем более людьми, обладающими пусть виртуальной, но властью! (Угадайте с трех раз - о ком это я?)

Света

Снобизм не украшает победителя (и причем здесь гитарные конкурсы?)

А Снорк мне тоже не нравится... Очевидно, что у разработчиков свое видение концепций бестиария (компромис между желанием реализации и усилий , необходимых для этого).


PS. Представляю себе уровень форумского гула после появления "Родимых пятен капитализма" (одного из победителей)...

typhon

Не будет Руссобит-М издавать игру на просторах необъятной. Для этого процесса есть другая фирма, у нее в названии три заветных буквы...

zIBiT - offline zIBiT
27-12-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



MOHCTP Я уже говорил своё мнение о Снорке. terribleDEMON был со мной солидарен и очевидно, что Снорк не особо вписывается в концепцию игры (а именно, все за реализмЪ!). Ну не хватит на всех противогазов!

typhon - offline typhon
28-12-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будет Руссобит-М издавать игру на просторах необъятной. Для этого процесса есть другая фирма, у нее в названии три заветных буквы...

ёхрн ... разработчик-он-же-издатель ... звиняйте, из башки вылетело

Изменено: typhon, 28-12-2004 в 01:03

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Exclamation28-12-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне товарищь Снорк понравился, в тёмных подвалах с тусклым освещением и эмбиентным треком, будет смотреться на 5 баллов.
Непонравился камуфляж (на скетче) помоему это не Русский и не Украинский.
Уж очень на пехотинца u.s.army пахож.

oburigen - offline oburigen
28-12-2004 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света pbs Вы еще подеритесь

А если серьезно, чем так всех задела одёжа монстрика? Насчет противогаза - имхо он должен быть, противогазы вообще как правило смотрятся достаточно пугающе и неестественно. В идеале, конечно, все снорки должны бы чем-то друг от друга отличаться и я подозреваю, что это будет их оружие - палки, там, ржавые "стволы"... Потому что вряд-ли разработчики будут тратить время на создание десятка моделей одного монстра в "по-разному рваной одежде и противогазах".

Надо сказать, в финале на мой взгляд были проекты поинтереснее. Снорк немного "прост" что-ли, видимо именно поэтому его и выбрали, здесь я согласен с MOHCTP-ом. И то, что у разработчиков свое видение бестиария - бесспорный факт. И да, наверное проигравшим теперь завидно, прекрасно могу их понять так как сам участвовал в конкурсе с самого начала, хоть и не стал выставлять свою задумку в финал. Но победителей не судят. Снорк в игре будет в том виде, в каком разработчикам в голову взбредет и этот факт уже никакое ворчание не изменит.

Все недовольные смогут после выхода игры зверски убить несчастное существо...

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Smile29-12-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Я так пологаю, что Снорк будет хитёр и быстёр, там небудет времени его разсматривать (если он канешно не потдаётся приручению )

VLA - offline VLA
29-12-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу снорка, хоть и некоторыми вещами он мне не понравился, зато из всех монстриков ближе всех к реализму стоит. Остальные монстры (почти все, кроме псов и крыс), имхо, вообще фантастика и сказочный сюжет. Хотя все они весьма колоритные.
С одними людьми в зоне, наверное, было бы скучнее играть, хотя и натуральнее.

Maklay - offline Maklay
29-12-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем камрадам привет.
MOHCTP и terribleDEMON огромная поддержка.
Снорк вызывает отвращение не внешностью, а происхождением. Что не говори, а это слишком цинично, чтоли, создавать такого персонажа.
Странно, что победил в конкурсе(хотя там такие перлы местами были, что странность притянута за уши, в общем-то), и, ещё более странно, что его приняли-таки для введения в игру.
В атмосферу зоны он вписывается в моём воображении с большим трудом.

pbs
Света
А вы, господа писатели, ошибки специально делаете, или как?

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Lightbulb29-12-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
Постой...а чем Тарк не реальный!? Он вроде тоже победил на конкурсе.

Почему о его происхождении не спорят!? Сказали бы это не гуманно, пожалуемся в организацию защиты животных.

cpcat - offline cpcat
29-12-2004 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Что-то не уследил я за вашими резвыми играми тут. Читаю и офигеваю.
Короче, буду стирать, невзирая на лица и заслуги. Как, я надеюсь, все заметили, рестлинг тут не одобряется. Ну, разве что в "Баре" модерирование помягче, но всё же, личным наезам в форуме не место.

Maklay - offline Maklay
29-12-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker uBAHbI4
Ну, не стоит передёргивать. Прекрасно же представляешь почему вызвано негодование.
cpcat
Правильно. Надо защищать демократию на форуме, а не разводить её


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

terribleDEMON - offline terribleDEMON
30-12-2004 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



typhon ... недавно выложили на прилавок аддон к Painkiller'у ...
Посмотрел я его... Думаю все дело в том, что PainKiller изначально игрушка сюрреалистичная, действие происходит в аду(?) против сил ада... Следовательно воюем не с солдатами, а с силами зла приянвшими их облик... извините, в теологии не силен А СТАЛКЕР в отличие от PainKiller реальная (ну... почти...) имеется ввиду что все сучества "живые", иначе зачем все эти истории про вторую аварию, мутации и пр.

stalker uBAHbI4
"Я так пологаю, что Снорк будет хитёр и быстёр"
А какие у тебя основания для таких предположений? IMHO "разрушенные радиацией хрящи" не располагают к быстроте и ловкости передвижений, а разрушенный до уровня инстинктов мозг к хитрости. Хитрость предполагает ум, а это в свою очередь предполагает отсутствие противогаза -> раз Снорк в противогазе значит он не хитрый. (анекдот вспомнился... -"Медведь, у тебя спички есть?".-"Нет".-"Значит ты педик" )

Но в свете (простите за каламбур) последних событий... то что контроллера в джинсы нарядили, противогаз уже не является чем-то неестественным, а скорее наоборот. Просто видимо в зону привезли партию противогазов без нижней челюсти, и джинсов. Так что нормально все.

И еще. Кто-нибудь объясните мне, неучу такую вешь. Если Снорк был солдатом (читай обычным, нормальным человеком), то под воздействием чего он так быстро изменился? Или все-таки это плод мутации, под воздействием радиации действующей на протяжении нескольких поколений?

Maklay - offline Maklay
30-12-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



terribleDEMON
Или все-таки это плод мутации
Это плод недалёкой фантазии сам знаешь кого(да простит меня, засранца этакого, юная сударыня - это не в обиду и все женщины не глупые и не недалёкие, не подумайте; это критическое замечание).


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

terribleDEMON - offline terribleDEMON
30-12-2004 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Да я понимаю про "плод" (мне кажется больше подходит слово "выкидыш") фантазии (да простит меня юная(?) хм... сударыня). Хотелось бы услышать логическое обоснование
Maklay "все женщины не глупые и не недалёкие"
Ну это ты погорячился... Кванторы всеобщности в данном случае неприменимы

Maklay - offline Maklay
30-12-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



terribleDEMON
Ну, может быть от воздействия психотропно- хрензнаеткаких излучений у солдат пообрывало какие-то важные центры в мозгах. А вот почему губы отпали и противогаз приклеился...

terribleDEMON - offline terribleDEMON
30-12-2004 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Эхх ты... :-D Я хотел услышать ответ от нашего "уважаемого" автора монстра
Придумать туеву хучу причин и я могу

zIBiT - offline zIBiT
30-12-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Молодцы...а я прям всеми руками за Снорка...небось даже никто и не читал, что я о нём написал. Мою ИМХУ.

VLA - offline VLA
30-12-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker uBAHbI4, дык ведь Тарк в игру не попал (если я не ошибся). А я говорил про попавших туда монстров. С другой стороны, откуда в чернобыле мутированные лошади?

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
30-12-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че вам не нравиться то???.... шел конвой солдат в 2006 годк, попал под Аномалию (зона то не изученная была совсем), все мутировали и бегают теперь по зоне, следовательно Снорков должно быть ограниченное количество, а еще должны быть Снорки-офицеры...

zIBiT - offline zIBiT
30-12-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



VLA от радиации...

VLA - offline VLA
30-12-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логично, тока я имел ввиду, стада лошадей там взялись откуда. Это ведь не средняя азия

Текущее время: 05:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru