Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Cущество: "Шестиног" (автор Александр Д. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-08-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ну, природа любит парадоксы... Представь очень умных, но весь ум тратящих на агрессию существ... кто это?

Skarg - offline Skarg
12-08-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы пес прикольнее смотрелся, я считаю надо голову маленькую сделать , а тело удлинить и приземлить
еще, я думаю наоборот надо центр. лапы сделать меньше чем остальные, типа когда он бежит не всегда на них опирается, а поджимает, а когда на жертву напрыгивает всем телом, то они более гибкие с длинными когтями, он бы ими захватывал жертву и под себя подминал, .................

CHUPA - offline CHUPA
12-08-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Я не знаю кто это но уверен, что те кто тратят всю энергию на агрессию рано или поздно скончаются от переистощения.

Skarg - offline Skarg
12-08-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вариант пса с большой головой!Aleksandr D. Rad-X информация к размышлению!!!


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
12-08-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



с большой головой - калл

ИМХО - нужно сделать голову нормального размера, но с большой и длинной пвстью - такой, чтоб помещалась человече ская голова

Skarg - offline Skarg
12-08-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ЭТО С МАЛЕНЬКОЙ!


Skarg - offline Skarg
12-08-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и с горбом!

Skarg - offline Skarg
12-08-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот просто волчья башка!!!


Skarg - offline Skarg
12-08-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удлиненный и покрупнее!!!!!!!!!!


Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
12-08-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Ну чтож это будет уже поатмосфернее чем симбиот

sushi4004 - offline sushi4004
12-08-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no coment

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-08-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Посмотрим.:=)
sushi4004 Все так хорошо?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-08-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Skarg Спасибо за арты.
CHUPA Вот именно, как и некоторые цивилизации.

CHUPA - offline CHUPA
12-08-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Ну и ....?

Georg Krenon - offline Georg Krenon
12-08-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть авторы, такие, как Гаррисон и Васильев, есть такие, как Кларк и Стругацкие. Разница в деталях. Если герой "взыодит курок лазерного пистолета" - это значит, что автор не имеет представления от чего работает лазер. Да и вообще, что это такое - "лазер".
Я предпочитаю авторов, которые продумывают все до мелочей, даже если я о них никогда не узнаю. Я не пытаюсь критиковать кого-то конкретно, действительно, я просмотрел только пару "монстров". Вы же все кричали про реальность! Вот она вам! Кушайте...
Конечно, было бы проще, если бы монстров сортировали "по видам" или "классам", для сравнения. И описание, на мой взгляд, достойно отдельной оценки. Или "здоровенная такая гора, типа, с зубами, типа, как паравоз. схавывает за раз блокпост вместе с прилегающими огородами. пасется по 100 штук в стаде, выпускает пламя на 99,5 км и убивается только прямым попаданием баллистической ракеты. типа" - лучше? Монстр должен иметь предпосылки к появлению (если отбросить слухи об генетических експериментах инопланетян). Должен выжить в Зоне. О, да! Агрессивен, ужасен! Так ведь и не сотнями ходит. А почему? Чтобы еды хватило!
Контроллер тоже не "резиновый" - если всех-всех под контроль брать, то на завтра еды не будет

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-08-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Georg Krenon Спасибо большое. Ты мои рассказы случайно на конкурсе не читал?

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
12-08-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Признавайся , кто арты то рисовал? и еще одно ты сказал>>Monster Creator.::E Посмотрим.:=)>>Что это обозначает???

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Arrow12-08-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Rad-X AkA Sasha Я отписал тебе ответ на мыло

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-08-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Я тебе видимо уже ответил. Спокойной ночи.

Georg Krenon - offline Georg Krenon
13-08-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aleksandr D. Rad-X
Нет, случайно не читал. Все время пытаюсь написать свой собственный и хотелось бы, чтобы небыло плагиата. А когад встречаешь хорошую идею - трудно удержаться

Кстати, для тех, кто большой противник "надумывания": играя, вы часто обращаете внимание на то, с какой стороны пуговицы на одежде персонажа? Есть "женская" сторона и "мужская". А разработчики, порой, учитывают даже это.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-08-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Georg Krenon Да, я тебя понимаю. Кстати, насчет пуговиц и всего ты прав... Вот такая не легкая их доля.

CrossF - offline CrossF
13-08-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К вопросу о взаимодействии волков с уже имеющимся в игре монстрами (со слепыми псами):
1. "Слепые псы, избегают Шестиногов, да и Шестиноги не сильно любят нападать на стаю собак" - странные взаимотношения для существ со схожими повадками, занимающих одинаковое место в пищевой цепочке (жрут они одно и тоже). Неизбежен конфликт из-за пищи плюс вековая вражда волка и собаки - избегать друг друга они не будут, скорее сразу же перегрызутся. Кстати, как у них получится избегать друг друга на уровне площадью макс. 5 кв. км ? никак, обязательно встретятся рано или позно.
2. Поскольку конфликт неизбежен, интересно смоделировать его результат - "один Шестиног, до своей смерти успевает расправиться с 4-5 собаками, при этом повреждая еще 2-3-х" (ну это весьма относительно, откуда именно такие точные цифры? песики на артах с сайта весьма похожи на бультерьеров, а для них размер врагов не имеет значения ). Да, так вот, при встече стаи волков (2-3 особи) и стаи слепых псов (до 20 штук) в сухом остатке - 0 волков и минимум 3-5 собак. Все, волков на уровне нет и в Зоне тоже...

P.S. Вот кенг - зверек прикольный, а шестилапый - так, середнячок. Может он в Зоне и не нужен?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-08-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



CrossF Тотальное убийство.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Фотографии:
Год 2012. Деревня.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-08-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Отчет группы ученных.


Текущее время: 12:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru