Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи и предложения по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
COM1 - offline COM1
13-12-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы неплохо не торговать, а ТОРГОВАТЬСЯ до хрипоты а может и до драки.
Это внесло бы элемент экономического риска. Припер хабар - а тебе цену сбивают внаглую, а ты им шиш, а у них сроки горят, тут то из покупателей веревок то понавить

Да много чего с торговлей начудить мона, ведь покупатели как я понял будут самые разные?

COM1 - offline COM1
13-12-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К снаряжению следует прибавить инструментарий по уходу за оружием и вещами

cpcat - offline cpcat
14-12-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Будет.

AsteRo - offline AsteRo
14-12-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ знаю, может повторюсь, но вот что я хотел бы увидеть в игре

Немножко реальности добавил бы изредка появляющийся инверсионный след от самолета , летящего высоко над зоной, тут все замерло, а где то там ...жизнь продолжается.....


Мутанты, мутанты, мутанты.... они везде... порождения зоны , коварные и смертельно опасные..НО иногда, ОЧЕНЬ редко в дебрях зоны появляются маленькие островки безопасности, населяемые мирными для человека существами , да да, обычные коты :-), брошенные старыми хозяевами при эвакуации в далеком 1986ом, но все так же хранящие в своей памяти домашний уют прошлого и надежду что все это когда ни будь вернется.... Эти маленькие создания не несут в себе ненависти к людям, при каждой встрече с радостью идут на контакт, ведь кроме них в зоне не осталось никого из старой жизни..
Аксиома зоны: где есть коты- там нет мутантов! Но это может понять только настоящий сталкер.
Мутанты и коты избегают встречи друг с другом. Как хранители древних пирамид, несущее в себе величество Нила и могущество фараонов, эти древние и мудрые животные делают своим присутствием невыносимость обстановки для всевозможной нечисти , при этом охраняя ту землю, которую так безрассудно испоганил человек...
Коты так же незаметно появляются как и исчезают..
Если встретил кота- знай неподалеку ценный артефакт, если повезет, ты его добудешь, если тебя вдруг не слопают монстры.
Ты нечаянно убил кота- чтож видать сегодня не твой день..., отныне коты будут избегать встречи с тобой, навсегда лишив тебя той маленькой но иногда жизненно необходимой передышки...

Присутствие положительных существ, я думаю, добавит разнообразия в игру

Не сильно ли я тут перебрал ?

Я думаю несложно будет сделать хороший АИ для этого существа, вообщем я верю в ребят из GSC !!! :-)

nerst - offline nerst
15-12-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только котов там и не хватает еще бы снежного человека приплели, вообще бы зоопарк получился..

AsteRo - offline AsteRo
15-12-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



снежных человеков там полно

не обязательно котов, пофиг чего, главное чтоб это был антипод мутантам
Просто кот домашнее жевотное, первое что придумалось

Demion - offline Demion
15-12-2003 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AsteRo
Противоречивый ты человек...

Аксиома зоны: где есть коты- там нет мутантов!

и

Если встретил кота- знай неподалеку ценный артефакт, если повезет, ты его добудешь, если тебя вдруг не слопают монстры.

Ладно, без обид, проехали...

Ты мне только одно объясни: как коты смогли в зоне выжить-то? Чем они питались? Да и в конце концов прошло 26 лет с момента когда людей эвакуировали, должно быть ного котов там оставили, если они целую популяцию образовали... Ну а где они выбросы пережидают? Неее, коты там не выживут...

вова - offline вова
15-12-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AsteRo Мысль интересная.Хотя трудно реализуемая.
Многим ведь хочется только злобных,вредных тварей в зоне встречать.А если не злобные,то что?Они выжить не смогли?Так на всех выбросы влияют,что только мутанты и смогли выжить?
Ведь ещё интересней игра станет.Если одни мутанты,то допустим улышал любой звук в зоне,ага,значит там монстр,ствол автомата в ту сторону и ждём....

А теперь прикинте,тихо идём вдоль дома с гаражами.....И тут сверху на железную крышу гаража прыгает бродячий кот.Как минимум вздрогните,а стрелять и не надо,просто мирное животное идёт по своим делам........

ПыПыЭс
Или ещё момент.Поймал кота из зоны,воспитал,вотвам"Бойцовый Кот".....хе-хе

AsteRo - offline AsteRo
15-12-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты мне только одно объясни: как коты смогли в зоне выжить-то? Чем они питались?

Ты видел скока там крыс, жрать непережрать

Да и в конце концов прошло 26 лет с момента когда людей эвакуировали, должно быть ного котов там оставили, если они целую популяцию образовали... Ну а где они выбросы пережидают? Неее, коты там не выживут...



где то на скриншотах видел бродячую собаку, а как тогда собаки там выжили?

Пускай у них будет особый иммунитет против аномалии, единственные существа зоны не поддавшиеся мутации

Противоречивый ты человек...

Я же сказал "Коты так же незаметно появляются как и исчезают.." шаришся ты в поисках артефакта, а кота уже и нету (ушел по своим делам ) а за спиной уже ссопит мутант . Вообщем, товарисч, будь бдителен!

ZLLL - offline ZLLL
15-12-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



где то на скриншотах видел бродячую собаку, а как тогда собаки там выжили?
они мутировали

COM1 - offline COM1
17-12-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мыслья с котами не настолько плоха чтобы ее закапывать в землю, у котов запас здоровья огого, да и жизней
у них девять шт. в общем приспособились

m0dya - offline m0dya
18-12-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Да,и кушать их можно.....

LLIypuk - offline LLIypuk
18-12-2003 13:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1 за синхронизацию игрового времени с реальным в виде опции вкл\выкл.

COM1 - offline COM1
20-12-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To m0dya

А это вот плохая мысля, коты жестковаты
К томуже за это неплохо было бы ввести наказание за такие дела

Mikle B - offline Mikle B
20-12-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AsteRo

Немножко реальности добавил бы изредка появляющийся инверсионный след от самолета , летящего высоко над зоной, тут все замерло, а где то там ...жизнь продолжается.....

Вот, вот, вот - очень атмосферное предложение. Я прямо так себе и представил: глянул случайно в небо, а там серебристая точка самолёта, как весточка из другого мира. И на мгновение вспомнилось, что где то там осталась тихая и спокойная жизнь - дом, семья, друзья. А здесь... мрачная, жестокая и загадочная Зона. Контрасты...

Ну а остальные предложения...

AsteRo - offline AsteRo
21-12-2003 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще было бы прикольно чтоб от сквозняков в зданиях иногда двери хлопали, типа как в ужастиках

AsteRo - offline AsteRo
21-12-2003 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а гдето в одной из комнат жилого дома раскачивался подвешенный к люстре самоубийца, а на столе валялась предсмертная записка, в записку можно вмонтировать небольшую подсказку по артефактам или аномалиям

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще было бы прикольно чтоб от сквозняков в зданиях иногда двери хлопали, типа как в ужастиках

один из признаков линейности.....фигня

AsteRo - offline AsteRo
21-12-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один из признаков линейности.....фигня

а при чем тут линейность ???

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AsteRo помнишь как в domm3 было? заходишь в корридор и слышишь шум с зади оборачиваешся, а там ящик упал, оборачиваешся в другую сторону а там зоби уже прут......это не линейность?

G-offspring - offline G-offspring
21-12-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Так он имел ввиду не заскриптованность, а физику (ветер ведь будет травку колыхать, и дверь тоже может)

AsteRo Наврядли там возможен сквозняк, половина окон вкдь наверняка будут выбиты... и ветер и так будет свободно гулять...

USSRsniper - offline USSRsniper
21-12-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ожно зделать в игре десяти келомитровую зону как в реале одна это 30 там просто типо солдаты стоят а в 10 зделать хорошо охраняемую типо верты летают бтр потрулиривают чаще как в реале

AsteRo - offline AsteRo
21-12-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот интересно, концепция ветра в игре будет реализована, типа там порыв ветра подымает с земли сухие листья и тд?

ZLLL - offline ZLLL
21-12-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а вот интересно, концепция ветра в игре будет реализована, типа там порыв ветра подымает с земли сухие листья и тд?

у тебя ресурсов хватит? и сколько игра весить тогда будет?

Targowet - offline Targowet
21-12-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я неснаю у мня хватит Атлохн ХП 2800+, 1024 МБ ДДР, 80 ГБ ХД 7200, АSUS V9950 УЛТРА 256МБ? ха ха ха ха

Текущее время: 23:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru