Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Таранта нет на карте.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
star - offline star
Question04-08-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таранта нет на карте.

вообщем ещё вначале игры в щахтёрском городке выполнила квест,перешла мост и Таранта там нету! как туда попасть? я что то недоделала? или надо долго топать по прямой а не по карте?

star - offline star
Unhappy04-08-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё вопрос-от чюдика на мосту осталась записка,как её прочитать? (может там что нибудь о таранте)

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-08-2001 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А какой квест ты выполнила в шахтерском городке? Их там дофига.

Otly - offline Otly
Smile05-08-2001 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



star

Подойди к констэблю (у колодца посреди села стоит) и попроси его показать тебе дорогу к Таранту - тогда он появится на карте.

Чтобы читать записки нужно перенести их на руку в правой части инвентаря.

Кстати, вы значит и записку от Joahim'a в гостинице не прочитали? Или вы с Вирджилом вообще не ходите? Просто пока я её не прочитал (там предлагалось идти в Тарант), вопрос о местонахождении Таранта задать не мог. Не знаю какие еще есть варианты.

star - offline star
Arrow05-08-2001 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот в чём дело!спасибо!(надо значит прочитать записку в гостинице,а то вопроса таково и не было у констебля)
тока записки никак не узаются-тоесть беру её правой кнопкой мыши,тащу на руку а там тока ответ что типа неправильный тип предмета,как будто я их одевать собираюсь,может поможет покупка перчаток? или можно их клавишей какой читать?

Otly - offline Otly
Smile05-08-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



star:

Похоже, что не на ту руку. Я говорил о руке в правой части инвентаря. Там по вертикали расположено несколько "кнопок":
1. круглая кнопка рядом с рисунком группы маленьких клеточек - если туда нажать, вещи в инвентаре разместятся так, чтобы занимать минимум места. При повторном нажатии, вещи располагаются по вертикали или по горизонтали
2. рука в овале - туда переносятся предметы, которые вы хотите использовать (в том числе записки).
3. стрелка вниз в овале - если туда перенести предмет, он выкидывается из инвентаря.

star - offline star
Smile05-08-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо!!!после то-во как прочитала записку констэбль и вправду отметил на карте тарант!

Текущее время: 20:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru