Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
вот такие мы...(с)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, мы и сами это знаем это наш с тобой секрет
да нет
на нет и суда нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Madama - offline Madama
29-09-2006 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ: А ваще камрады узко мыслете прям как отто так стразу и СССР а мне может тоже надоело вот. Решено ! с сегодняшнего дня во всех темах тока про бабс флудю !

Это так, на всякий случай, если он потереть решит

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-09-2006 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Пункт № 1З А ваще камрады узко мыслете прям как отто так стразу и СССР а мне может тоже надоело вот. Решено ! с сегодняшнего дня во всех темах тока про бабс флудю !

Ага. Я даже знаю, что ты скажешь. Что бабы в СССР были лучше. Да и была уже эта тема у тебя - с газетной фоткой какой-то малолетней доярки-поварихи... Помним-с.

UFO - offline UFO
Talking29-09-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А кто откроет развите треда в сторону "умниц и красавиц"? Ужель не он?!

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с сегодняшнего дня во всех темах тока про бабс флудю !
Врёт! Только-что на меня за веру, царя и отечество наехал.

Romeo4755 - offline Romeo4755
29-09-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с сегодняшнего дня во всех темах тока про бабс флудю !
Клево. Неужели мне теперь будет, с кем обсудть, надо или не надо присутствовать мужу на родах, можно ли рожать в 15 лет, хорошо ли когда муж на 8 лет младше, есть ли у женшины душа, передаются ли по наследству порядки в родительсвой семье, есть ли на свете любовь, за что муж бросил Светку, и пр.? Не только про дурацкую армию и противный буддизм.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Неужели мне теперь будет, с кем обсудть
Не будет. Отто успевает пофлудить, только пока его очередного бота не просекли. А потом - бан.
И потом, если человек называет женщин бабсами, едва ли он считает, что у женщин есть душа.

Ракетный вождь - offline Ракетный вождь
29-09-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



55, Пункт № 13, прикинь, украли у меня. Какая то псина заюзала мой аккаунт. Модер скорее всего.

я никогда про девушек не говорю "бабс"... это пОшло.

Ракетный вождь - offline Ракетный вождь
29-09-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://myspace.com/azamali

multivak - offline multivak
29-09-2006 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаха а я сразу понял что он от своих слов отказываться станет ну надож отто без политики двух дней не проживет.

UFO - offline UFO
30-09-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Не надо так возбуждаться на врачей. Пусть лучше милые камрадки нам объяснят про "умниц и красавиц"

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Пусть лучше милые камрадки нам объяснят про "умниц и красавиц"
Да можно и не объяснять. Мы и так знаем, что они умницы, красавицы и главное - чрезвычайно милые.

nezagar2 - offline nezagar2
30-09-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и жены -КОЗЛОВ(МАДАМА)


__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
Ну и чего ты на Мадаму наехал? Чего она тебе плохого cделала?

Madama - offline Madama
30-09-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще живая, просто... магнитные бури, наверное....
Падажите, я завтра отпишусь...

У меня День Рождения а камрад.ру меня не поздравил

LazyFox - offline LazyFox
30-09-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с Днем Рождения, наша милая умница и красавица!

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Поздравляю - от лица камрад.ру и себя лично.

UFO - offline UFO
30-09-2006 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Поздавляю и желаю - все как положено. И тема подходящая

Men Ar - offline Men Ar
01-10-2006 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Поздравляю!

пацак - offline пацак
01-10-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Поздравляю! Подарки там ------------------>

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-10-2006 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Падонки, злыдни, вы что из моей темы тут сделали? Это было законченное произведение для баяна с виолончелью, а теперь что? Ыыыы(с)

Madama с днём рождения и тебя неведомый бот (с)Гиля

Здесь был Ya-Warlock

Гильтониэль - offline Гильтониэль
01-10-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock сволочь.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-10-2006 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Гильтониэль покойся с миром, дорогуша

пацак - offline пацак
01-10-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



он каазеллл..... (шутка)
а ты умница и красавица..... (........)
%)

Madama - offline Madama
01-10-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
(бросаясь остатками торта) Я тте-е покажу "бот"!!! Сам такой!!!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-10-2006 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(откланивается всей редакцией, хотя на самом деле просто подбирает торт ) (из-за широкой спины виднеются Веточка, Судья, Папа что это было, Люцифер, многие те, чьи имена уже стёрла память ну и Гильтониэль).

Madama

пацак такого бота не помню

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru