Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
вот такие мы...(с)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, мы и сами это знаем это наш с тобой секрет
да нет
на нет и суда нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
JaGD - offline JaGD
17-09-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Чеширским бывает не только кот, но и сыр.
Мне не только кота, но и сыр из Чышырландии привозили ) Это очень независимая от знамо кого риспублика Ее даже бомжи Нефтеюганска не смогли купить, сколько не скидывались сдавая нефтяные скважины

И не ругайся непонятными словами.
Летехи - это которые летают в поисках бапп - кто был летехой - тот меня поймет


И вообще, какого фига ты делаешь на ur.darmaK.www, если не знаешь кто такая Капелька?
Ну вон хотя б Major'a Pronin'a или Men Ar'a о ней спроси
Редкой химической чистоты существо

Квинтэссенция неповторимости

Президент США - offline Президент США
17-09-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



JaGD
Тяга быть оригинальным и не на кого не похожим у тебя пройдет. На камраде не только ты этим переболел

JaGD - offline JaGD
17-09-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А еще у меня есть кружка с надписью "Это я убил Джона Леннона"

Президент США - offline Президент США
17-09-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А еще у меня есть кружка с надписью "Это я убил Джона Леннона"
Да хоть унитаз. Джону, как и мне пофик.

JaGD - offline JaGD
17-09-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Унитаз у меня тоже есть (без унитаза в ХХI веке очень трудно жить )

Да хоть унитаз. Джону, как и мне пофик.
Да вам и на Башни-близнецы пофиг ((((((((((((((((((((((((((((((((

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Тяга быть оригинальным и не на кого не похожим у тебя пройдет. На камраде не только ты этим переболел
Болезни бывают хроническими. А насчёт проблем переходного возраста я тебя уже просветил.
JaGD
Пофиг - это образ жизни.
Darth Kenoby
Каплей - капитан-лейтенант. Каперанг - капитан 1-го ранга. Летеха - все и так знают
Ну, объяснил. Каплей - капитан или всё же лейтенант? И сколько рангов у капитанов? И зачем они им? И кто эти все, которые знают, что такое "летеха"?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-09-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Прикалываешься, али как

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Али как?

multivak - offline multivak
17-09-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне на башни близнецы пофиг. они вроде бы упали и их больше нет значит я круче их потому что я вот он а их нет будто и не было.

зы а летеха это белка такая.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-09-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Ясно: НВП в школе не было, в армии не служил, военку не посещал и на сборах ни на каких тоже никогда не бывал
В противном случае странно, что флотских званий не знаешь.

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
18-09-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пофиг - это образ жизни
Пофиг - это вообще такое слово
А образ жизни - пофигизм...

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зы а летеха это белка такая.
Не, белка это летяга.
А еще белка это белая горячка

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
18-09-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще белка это белая горячка
Про зеленых чертиков,розовых слонов и маааахоньких чжиков не забудь)Ну и белочки,да,как-же без них в белочке))

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про чужиков или чижиков? )
А то вон у т-ща Панцеркатера рисунок Гигера на аватаре )
А у тебя хищник )
Кто за кем будет гоняться? )

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
18-09-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про чужиков или чижиков? )
Чужиков,есно)
Кто за кем будет гоняться? )
Учитывая то я никогда не напиваюсь...Думаю ясно

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая то я никогда не напиваюсь...Думаю ясно
*Задумался*
Мне не ясно!

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
18-09-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не ясно!
За ним будут гоняться маленькие хищники)И не только маленькие

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про маленьких хищников, причем толпами, уже где-то было )

Президент США - offline Президент США
18-09-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады! Перестанье флудить и поговорите наконец о лесбиянках!

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну их, лесбиянок этих... друг к другу

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
18-09-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перестанье флудить и поговорите наконец о лесбиянках!
Однако,товарищ))Вам так интересно?

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bronze Huntress
Хм, а тебе есть что рассказать? )))
Это они еще Л**А не видели

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
18-09-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а тебе есть что рассказать? )))
Мне-нет)
Это они еще Л**А не видели
О да...Это точно)))))

JaGD - offline JaGD
18-09-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне-нет)
Ну вот, интарвью обломалось )))

О да...Это точно)))))
Я б оттуда позвал одну, как раз из упомянутой категории, но она меня в асе видеть, слышать и читать не желает

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
18-09-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б оттуда позвал одну, как раз из упомянутой категории, но она меня в асе видеть, слышать и читать не желает
Из тех,о которых я наслышана?
интарвью
У кого четыре????

Текущее время: 18:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru