Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Podushka-perdushka :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Unhappy11-12-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podushka-perdushka :)

На етот раз я про мелочь.....
Тут кто-то давно уже писал про затонувший корабль, из которого вы возьмете какую-то там записку и ее надо отдать какому-то торговцу и он тебе в благодарность даст уникальную красивую подушку..... Непомню... Корабль по-моему где-то у Дагон Фела... Поиск не фурычит, а так я найти не смог... Короче кто ето читал уже и ее нашел плиз напишите.... Мне просто охота для коллекции.
Плиззззз...

Demidrol - offline Demidrol
Question11-12-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



?????????????? благодарность даст уникальную красивую подушку кося какой-то ???????? первый раз о таком слышу, точно есть такая феня ? Я бы кинул себе на диванчик что-нибудь уникальное

MemoryFull - offline MemoryFull
11-12-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Я видел на этом форуме недавно тему о недоделанных квестах, и там было описание похожего квеста. В том квесте в затонувшем корабле находишь 40 подушек, и записку о том, чтобы отнести их какой-то тётке в Бальморе. Дело в том, что этот квест недоделан разработчиками и если приносишь эти 40 подушек этой тётке, то ничего не происходит, т.е. она никак на них не реагирует.
За достоверность информации полностью не ручаюсь

Artman - offline Artman
11-12-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MemoryFull
Да ! Да! Я тоже самое читал, надо где-то на 30-35 страницах посмотреть..
Писала какая-то телка....ну хорошо девушка.....
Но она ни о каких багах не писала...и подушку она получила и сказала че она красивая......Она еше говорила что на неи когда спишь потом появляетца рамка с надписью "Вы хорошо отдохнули" и все.
Mozht ona syuda glyanet......

Demidrol - offline Demidrol
Red face11-12-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она еше говорила что на неи когда спишь потом появляетца рамка с надписью "Вы хорошо отдохнули" и все гонит вроде бы , ни разу на подушке спать не получалось !!! Обычно тока на лежаках всяких............

Artman - offline Artman
11-12-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Шас поишу и специально ссылку дам.
Погодь.

Demidrol - offline Demidrol
Wink11-12-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касательно квестов прикольных, тетку я недавно foundнул так она мне за пару scroll'ов свое нижнее белье подарила (с постоянными показателями причем !!!) вот и бегаю теперь ................ как педик ................ а снимать жалко !!!!! Пожет есть бельишко по-круче ? (for men)
В ентом +10% отражения и лажа какая-то +10 навык бокса что-ли

Artman - offline Artman
11-12-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
А че тама юбка че-ли ? Крутая, значит юбка...... Но все равно стыдно бегать в бабьем белье - ато как пидарас Курио получаешся, тока еше хуже.....
Я ша все сижу и ишу етот топик, я по пути уж стока соблазнительного нашел....

Falca - offline Falca
11-12-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman :
может, она сюда и посмотрит, только твоего снисходительного "одолжения" насчет назвать "телку" "девушкой" не поймет, как пить дать. и отвечать не станет.

Artman - offline Artman
11-12-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
Да ладно уж тебе..... Можт он(а) и не девушка вовсе, я точно не знаю...
Но тема такая точно была.
2 Her:
О ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА ! Если ты(вы) уже сюда заглянула(ли) - извини меня-олуха ПЛЗ.....и, если сочтешь(сочтете ) нужным, напиши(те) пожалуйста ответ......
Я буду хорошим и такого больше не повторица.....

Demidrol - offline Demidrol
Unhappy12-12-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman да юбка ! да как пед ! зато +10% рефлекта !!! Хотиш такую же ???? она там где ботинки апостола.

Artman даже если она/он/оно зайдет то врядли вспомнит .................. но если вспомнит ..........

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-12-2003 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вот ща как зайдет Меленис...посмеетесь тогда

Artman - offline Artman
12-12-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Я вот ваше не смеюсь - все серьезно.
Так что Malenis добро пожаловать.

Artman - offline Artman
12-12-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, извиняюсь, - Melenis - написал некорректно.....

Текущее время: 02:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru