Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я ненавижу людей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Christian - offline Christian
26-06-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин... Уже и пошутить нельзя, все переводят на возраст и сексуальные пристрастия... Стыдно, камрады!

Marish - offline Marish
26-06-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Christian А, испугался?...

vava - offline vava
26-06-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От тюрмы и от сумы не зарикайся

J.Benson - offline J.Benson
27-06-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Признаться, я несколько разочарован реакцией некоторых людей. Приятно, что некоторые дочитали до конца, жаль что не внимательно. Вношу ясность: я не веду себя так. Те кто меня знают, подтвердят (пусть только попробуют опровергнуть, я им ужо), что я никогда не лезу без очереди, не бросаюсь на людей без причины, в силу перенесённой в младенчестве инфекции, плохо чуствую запахи вообще и очень лоялен к запахам от людей, и всегда бросаю мусор в урну.
Вот вы говорите, "я люблю людей, а ты Бенсон отправляйся к врачу". Человеколюбивые мои спасибо. Врач возьмёт окровавленные пасатижи, и станет мне выдёргивать зубы по одному, и ширять в тело металическими шприцами. Если вы и остальных людей так же любите, то я тут главный гуманист, ё-моё.

З.Ы. Marilyn Не стоит олицетворять себя со всем человечеством. Наполеоновщина какая-то, чесслово. Если бы я ненавидел камрадов, топик назывался бы "Я ненавижу тебя, камрад Такой-то".
И уж точно не стоит спрашивать человека, что ты хотел сказать, говоря "вот так-то". Это каждый сам для себя решает, в этом как раз прикол и состоит.

Вермишель - offline Вермишель
27-06-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J.Benson ну могу сказать, что между сабжевым постингом и этим громадная пропасть... Так лояльно или ненавижу? или ненавижу в душе, но лоялен в поведении? Если так, то я не понимаю, почему разочаровала реакция камрадов. Реакция была адекватна, и, даже могу заметить, лояльна

J.Benson - offline J.Benson
27-06-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень лоялен к запахам от людей (Понравилось слово, да? )
потому что их почти не чуствую, но даже меня проперло на фантазии, как же остальные долны мучиться?

Marilyn - offline Marilyn
28-06-2003 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Если бы я ненавидел камрадов, топик назывался бы "Я ненавижу тебя, камрад Такой-то"

а что, камрады какие-то не такие люди? я, как ни странно, себя тоже к людям отношу, и ничего наполеоновского в этом не усматриваю

И уж точно не стоит спрашивать человека, что ты хотел сказать, говоря "вот так-то"

а, значит ты все же не пообщаться с людьми пришел, а себя показать, я так и подумала, ведь ты людей ненавидешь

Андрей - offline Андрей
28-06-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот тоже животных почему то люблю гораздо больше

Maxximus - offline Maxximus
28-06-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда читал сабж думал что это я сам его написал, стал читать отклики и понял - поддержки такого схожего с моим миропонимания не будет, грустно.

Как еще относится к людям если 90% случаев моего общения с ними именно и ведет к испорченному настроению.

Вот вам примеры (постоянно повторяются)
1. В транспорте (полупустом) подходишь громко к двери а там субъект чаще всего женского пола от 45 лет. Глянет на тебя и дальше стоит будто ты просто от середины вагона к двери подошел. Все это с учетом того что оно довно там стоит и не собирается скоро выходить. Я называю их "хранителями дверей"

2. Идешь по улице к тебе подходит глубоко не трезвая и часто не чистая личность и какую нибудь тюльку гнать начинает, просто так, не денег не просит, ничего, просто говорит что-либо и руку постоянно тянет пожать. Чего ради спрашивается ты в таком состоянии дома не сидишь своим радным нервы не мотаешь?

3. Стоишь в транспорте, несколько мест свободно, но не все сидят. Стоит сесть, тут же появляются люди которые тебя поприкают этим, причем не собираясь сесть, а просто так.

Могу еще много чего написать. И поверьте это мировосприятие не с пустого места берется, вспоминаю себя в прошлом - пионера, тимуровца, бойскаута, юного техника - который любит всех вокруг, стремится всем помочь, эдакого альтруиста. И думаешь - глупо себя вел.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

DARKEN - offline DARKEN
01-07-2003 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Я понимаю твои чуства,бывает такое что каждый человек который тебе попадается на пути жизни оказывается подонком,это как полосы жизни,иногда такая полоса затягивается и кажется что все люди такие,тоже люблю одиночество или узкий круг друзей,хотя и шумный компании обожаю,особенно в походах.То что в Москве становится тесновато это факт.Но с другой стороны ПОДУМАЙ что должны чуствовать ЯПОНЦЫ или Китайцы???Вышел с утра,пока до работы доехал пол страны возненавидел!

Astrodroid - offline Astrodroid
27-11-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу сказать, что ненавижу людей. Их можно уничтожать бесстрастно и спокойно.
Загадили планету говнищем. Только и делают, что бессмысленно плодят биомассу.
Однако, есть и хорошие люди. Но мало.

Всё равно, как ни относись к человечеству, это лишь пешка мироздания, исполняющая своё предназначение.

Rubicon - offline Rubicon
27-11-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid - экую ты тему свежую откопал, а.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-11-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Если хотите, могу поделиться секретом, как я это делаю.

Текущее время: 18:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru