Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дурацкие вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Вермишель - offline Вермишель
25-04-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AlexL ага... На вопрос КУДА ты отвечаешь - на дне Потому шта гладиолус! (с)

tarik - offline tarik
25-04-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а на вопрос "зачем" - надо отвечать: ЗА ШКАФОМ

Ekaterina - offline Ekaterina
25-04-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik нифига! на вопрос "зачем" надо отвечать "за мясом" !!!!!!!!

Khabarik - offline Khabarik
25-04-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
В дневник саппорта их

TEMEHb - offline TEMEHb
25-04-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx - offline Mx
26-04-2003 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



1) Почему корабли не тонут будучи достаточно железными? А на что нам лунное притяжение?
2) Почему по той-же причине не падают самолеты? Они легче, вот и притягиваются луной лучше.
3) Откуда все-таки уверенность, что земля именно круглая, а не плоский блин у краев которого сжимается или сворачивается пространство, создавая такой забавный эффект? (чур копирайт мой!!! ) Хаба-хаба? Нифига бы у этих птичек не получилось.
4) Откуда еще более нелепая уверенность, что вселенная бесконечна? Попробуй пораздумывать на эту тему и поймёшь почему люди решили плюнуть и смириться.
5) Кто был тот великий гений, который первый придумал делать яичницу с помидорами и с сыром? ИМХО пёсик богатого торговца
6) Почему мы бреем бороду и усы, а брови - нет? Что? Ну я дурааак.....
7) Зачем вообще природа напихала нам на морду бровей? Вот и я так думал до предыдущего вопроса.
8) Кто придумал - что красиво, а что нет? На примере женской красоты хотя-бы Люди до сих пор незнают что красиво, а что нет. И вообще всё дело в запахе.
9) ...э-э-э... больше пока не могу Почему? Приспичило. Правильно?
10) А! вот еще - зачем ноздрей - две? Одна была-бы намного удобнее Чтобы когда в одной ковыряешься другой можно было дышать, а ртом ещё и говорить.


Лучше скажите почему небо иногда синее, иногда красное. Также скажите есть ли звук если падает дерево в лесу когда вокруг никого нет, и что первое появилось: курица или яйцо? На все три мне ответы извесны, но интересны мнения народа .

Ekaterina - offline Ekaterina
26-04-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем вообще природа напихала нам на морду бровей? однажды мне довелось видеть человека, сбрившего брови........ зрелище не для слабонервных для эстетического наслаждения! кому они мешают-то?

(а чего, дурацкие вопросы закончились? )

Ekaterina - offline Ekaterina
26-04-2003 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да.... невнимательная

почему небо иногда синее, иногда красное - потому что природа причудлива
есть ли звук если падает дерево в лесу когда вокруг никого нет есть
что первое появилось: курица или яйцо будем говорить так: сначала была какая-то неясная птица (а может и не птица вовсе), которая путем мутации переродилась в курицу. так что можно сказать, что первой курицей стало яйцо....

FileJunkie - offline FileJunkie
26-04-2003 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Ekaterina
а чего, дурацкие вопросы закончились?
Нет! Мой вопрос - зачем в школе изучать обществознание?

Ekaterina - offline Ekaterina
26-04-2003 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n чтобы знать, чем живет общество, как оно развивалось и какие тенденции к развитию имеет.

FileJunkie - offline FileJunkie
26-04-2003 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Ekaterina Дык нафиг мне это знать?

Ekaterina - offline Ekaterina
26-04-2003 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n для общего развития обществознание - это еще интересно.... а вот философия - это вообще мрак!

FileJunkie - offline FileJunkie
26-04-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Ekaterina для общего развития ненавижу эту фразу...

Ekaterina - offline Ekaterina
26-04-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n она является ответом на твой дурацкий вопрос

FileJunkie - offline FileJunkie
26-04-2003 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Ekaterina дурацким ответом

Ekaterina - offline Ekaterina
26-04-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n какие вопросы, такие и ответы

Snot - offline Snot
26-04-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу стать богатым, работать не хочетться, чё делать?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-04-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Что делать, если нечего делать?

Ekaterina - offline Ekaterina
26-04-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer мыслить

tarik - offline tarik
26-04-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Darth Schturmer - спать

VitalyOFF - offline VitalyOFF
26-04-2003 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



tarik
Есть !

tarik - offline tarik
26-04-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



VitalyOFF - а потом опять спать

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool26-04-2003 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



tarik
Потом - пить!
А спать это уже совсем потом!

Вермишель - offline Вермишель
26-04-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Snot Хочу стать богатым, работать не хочетться, чё делать? Найди богатого жениха

Jazz - offline Jazz
26-04-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Заметьте, именно жениха

Текущее время: 03:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru