Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Какие спектрумские игры вам больше всего нравились?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
William Wolos - offline William Wolos
07-04-2021 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож

Duke в (уже!) далёком 2011 году, в США, на Outer Banks, в городе Kill Devil Hills, по адресу 427 Chowan St

Прям вот тут жил ?

Sweet

07-04-2021 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож

P.P.S.
А вот ещё - совершенно отдельная вселенная игровых автоматов (где доминировала всё та же Sega) - уровень в те годы просто невероятный.
https://www.youtube.com/watch?v=PQs5tXqgg8Q

Там и Ghosts 'n Goblins совсем по другому смотрится...
А в Golden Axe, похоже, я играл всё же на PC, так как порт на Sega выглядит, на мой взгляд, немного печально

CEMb - offline CEMb
08-04-2021 06:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...

О ! А ты не хочешь использовать эти наработки, чтобы портировать (просто портировать ) клад на какой-нибудь новый движок типа Unity ?

Тут, корочи, такая история. Во-первых, это делалось в прошлом веке, и я не помню даже, оно было графическое или текстовое вообще
Во-вторых, это делалось на моём самом первом компе, которому был куплен винт 400мб, с бедблоками по скидке аж в 60%, почти даром, с учётом, что винты тогда стоили дорого. И как-то в году 99-м он засбоил, я понёл его на работу, погонял тулами, починил, принёс домой, вынул из сумки и... уронил на пол.
Воткнул в комп, в целом было неплохо, но часть файлов не читалась, вторая часть не писалась... взяли последние деньги и поехали покупать новый нормальный винт. А старый так и лежит на полочке, я потом много раз пытался с него через usb-переходник вычитать клад или хоть чё-нить, но винт не видится системой.

Про сам клад - я на 97,5 % теперь знаю точно, что за месяц смогу сделать клад, в классическом геймплее, но без учёта анимации(юниты там машут ручками-ножками в процессе). Но пока хотелось заняться тибериумом, на который потрачено уже где-то три месяца с перерывами

08-04-2021 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож

CEMb Но пока хотелось заняться тибериумом, на который потрачено уже где-то три месяца с перерывами

Ого! Так это была всё таки не шутка

Круто Держи в курсе... заинтриговал

P.S. милая предыстория с кладом

Duke - offline Duke
08-04-2021 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster

William Wolos

Да, точно, в этом доме. Вот здесь на фото с кумой сидим, обедаем.

Но я разочаровался в США. Там никто про ZX Spectrum не слышал никогда. Дикий народ.

08-04-2021 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож

Duke Но я разочаровался в США. Там никто про ZX Spectrum не слышал никогда. Дикий народ.

Надо было на Аляску, а не в Северную Каролину

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2021 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Северная Каролина очень привлекательная женщина и сильная кансен

Текущее время: 02:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему