Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 > >>
Dark Night - offline Dark Night
01-06-2019 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вы не найдете тут ничего интересного, капитан Ривейра, - покачала головой старлей. - Тем более, что майор Соммерс уже назначил ее. На послезавтра. Что-то ему не понравилось в отчетности.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2019 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Хорошо, - кивнула Кори.
Клетка уже была готова - в её воображении. Размер, объем, насыщенность энергией. Оставалось только перенести ее в реальность, усилием воли напитывая воображаемые линии Силой... Изящная ажурная конструкция вокруг роя появилась сразу, без спецэффектов. Только что ее не было - и вот она, светится мягким светом, парит в воздухе. Копошение загадочных насекомых внутри замерло, как стоп-кадр.
- Готова? - спросила Кори.
- Да.
- Накрывай их. Прямо с клеткой, я уберу ее как только закроешь крышку.
***
- Есть, - кивнула Тани и перешла на бейсик. - Как вы узнали что мы идем за вами?
- Нам сообщили.
- Кто?
- Не знаю.
- Кто сообщил?
- Не знаю. Кто-то из ваших. Был сигнал по передатчику, парная связь, не перехватишь.
- Кто владел передатчиком?
- Ома.
- Принцип работы?
- Не знаю.
- Что вам пообещали за заказ?
- Деньги.
- И только?
- Мне только деньги.
- Пожалуй, это всё, - на родном языке сказала наемница. - Он тебе нужен? По старой памяти и вообще?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2019 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот видите, майору что-то не понравилось в отчётности. А если копнуть глубже, что можно будет найти? Просто подумайте, когда в следующий раз решите указывать старшим офицерам. не буду мешать вам готовиться к аудиту, старший лейтенант Кив.
С этими словами Ривейра вышла в коридор.
Она и так слишком задержалась.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2019 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Её сопровождение вышло следом, не став задерживаться.
- На шаттл? - коротко спросил Колин.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2019 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Как челюсть? - вместо ответа спросила Ривейра.
- Чувствуется, - признался Колин.
- Оно и видно.
Поискав что-то на деке, капитан вышла из здания ИСБ и уверенно пошла по улице.
- Гостиница в другой стороне, - напомнил Колин.
- Я помню, - кивнула капитан, завернула за угол, вошла во двор.
Теперь и майор увидел место, которое искала капитан на карте. Местный травмпункт.
Внутри на стульях сидело пять посетителей, все ждали своей очереди.
- Присаживайтесь, майор, - сказала ему Ривейра и кивнула на свободный стул.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2019 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мило, - оценил майор, устраиваясь на стуле. - Как-то многовато посетителей для этого сезона.
- Вы так думаете?
- Ну не зима же. А тут сразу пятеро...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2019 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А вместе с нами - вообще восемь, - обрадовала его Ривейра.
И они стали ждать своей очереди. После них больше никто не пришёл пользоваться услугами медицины.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2019 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Врачи с очередью справились быстро, и наконец дело дошло до майора.
- Миленько, - оценил немолодой забрак картину. - Кто вас так приложил?
- Мы только что в ИСБ были! - радостно объявила Ривейра.
- Это многое поясняет, - кивнул врач. - Что ж, майор, пожалуйте на процедурки. Сделаем сканирование, наложим примочки, примочим наложки и тому подобная медицинская магия.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2019 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Главное, верните мне его живым и в сознании, - попросила Ривейра. - Я к нему уже привыкла.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2019 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Если что-то пойдет не так - предложим заменитель, идентичный натуральному, - предсказал забрак и уволок бурчащего Колина в процедурную.
- Доктор, можно мне больничный? - расслышала капитан, прежде чем дверь отсекла все звуки.
Отсутствовал эскулап со своей жертвой недолго - минут через двадцать он выпустил Колина обратно и посоветовал больше не заходить в ИСБ, где у следователей такая тяжелая рука.
Выглядел майор несколько лучше - опухоль на челюсти спала, синяк тоже исчез.
- Живой и в сознании, как вы привыкли, - доложился он Ривейре.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-06-2019 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Мисато аккуратно подвела контейнер, и накрыла им рой вместе с ульем. Но дальше случился затык - улей никак не хотел отделяться от стены. Пришлось ему помочь. НЕсколько движений виброклинком - и уже можно закручивать. Девушка закупорила контейнер.
- Всё, отпускай. Теперь ему никуда не деться.
**
- Как ты жумаешь, каковы шансы, что захваченная ксофос - именно Ома?
- Думаю, не больше 30 процентов.
- Я тоже так думаю, но... Давай пока оставим его в живых. Может, поможет в опознании.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2019 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Наконец-то, - обрадовалась Ривейра. - Больничный вам выписали?
- Увы, нет, - вздохнул Колин.
- Значит, отправляемся дальше. Только я куплю Хиссару мяса.
Координаты магазина, где был куплен понравившийся Твари стейк, Ривейра уже выяснила. Это было как раз по пути. Перерыва, что особенно приятно, там не было.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2019 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Очередей в магазине тоже не было, потому продавцы охотно продали стейк клиентам. И даже поинтересовались, заказывать ли еще на будущее.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2019 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра на такой вопрос лишь покачала головой - нет, сюда она вряд ли приедет ещё. Расплатившись за покупки, она вручила пакет Хиссару. Хиссар, не долго думая, поволок его Силой.
Так они и дошли до шаттла, где их уже поджидали оба анабарских лейтенанта. Один в форме, другой в камуфляже.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2019 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Еще возле шаттла их поджидала старший лейтенант Кив. С небольшим пакетом в одной руке и летным шлемом в другой.
- А, вот и вы! - обрадовалась Кив. - Господин Тратер настоятельно просил передать вам небольшой сувенир перед вашим отлетом. Так что, прошу.
Она протянула пакет Ривейре.
- Собрались куда-то? - спросил Колин, указывая на летный шлем.
- Вызов в столицу, - пожала плечами старший лейтенант. - Срочный.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-06-2019 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот как? - удивилась Ривейра. - Передайте мою благодарность господину мэру за сувенир.
Она взяла пакет, но открывать не стала, потом посмотрит.
- Удачи вам в столице, - пожелала она.
- Спасибо, мэм. А вы куда? - не удержалась от любопытства Кив.
- Куда-нибудь, - беспечно отозвалась Ривейра. - Туда, где нас не ждут.

Dark Night - offline Dark Night
03-06-2019 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Что ж, удачи и вам.
- Вам уже подписали разрешение на вылет? - напоследок спросил Колин.
- Полковник Ланкари выдал мне пропуск в один конец, - рассмеялась старлей, надевая шлем. - Негоже заставлять его ждать.
Она скрылась за домами, а через пару минут оттуда стартовал старенький, но ухоженный "головорез", свечой ушедший в волринское небо.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-06-2019 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Интересно, это у всех стиль полёта такой - по баллистической, или только у вас двоих? - спросила Ривейра, провожая взглядом истребитель.

Dark Night - offline Dark Night
04-06-2019 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Старший лейтенант Кив известный участник группы спортивного и экстремального пилотирования, - кротко сказал Колин. - Я не могу сказать, кто еще так летает на нашей планете. Но если она решила спешить - баллистическая траектория самый быстрый путь.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-06-2019 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Полагаю, рассказать обо всех, кто летает по баллистической траектории, может старший лейтенант Руш, - предположила Ривейраю - Но об этом я его спрошу в следующий раз. А мы отправляемся на следующую базу, ради разнообразия, на северную. Полетим как приличные старшие офицеры или не будем нарушать традицию?

Dark Night - offline Dark Night
04-06-2019 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Если полетим как приличные офицеры - они что-то заподозрят, - ухмыльнулся Колин. - А вот так - раз-два и мы на месте.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-06-2019 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Они в любом случае что-то заподозрят
- Почему?
- Так я же предупрежу, что сейчас прибуду к ним, - пояснила капитан.
Услышав, что и этот полёт будет проходить в том же режиме, что и первый, оба анабарских особиста слегка побледнели. Ривейра заметила это, покачала головой.
- Вам лучше лечь и пристегнуться, - посоветовала она.
- Спасибо, - отозавлись молодые люди и убежали по каютам.
- даже подарок не захотели посмотреть, - сказала им вслед Ривейра. - Посмотрят по прибытии.

Dark Night - offline Dark Night
04-06-2019 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А вы свой смотреть будете? Там и Хиссару должно было перепасть, - прикинул майор. - Я Эрлена давно знаю, он бы не забыл.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-06-2019 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И мне подарок? - навострил уши Хиссар. - Я хочу посмотреть! Давай посмотрим, что там.
Он умоляюще посмотрел на Ривейру.
- Хорошо, давай посмотрим, - согласилась она и развернула пакет.
Для Хиссара там оказался кусок вырезки и альбом.
- Вырезку я съем потом, - решила Тварь. - А что за альбом? О, это я! Я красиво получился!
Он пролистал несколько страниц.
- Теперь у меня есть свой альбом. Я доволен.

Dark Night - offline Dark Night
04-06-2019 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Завтра же граждане будут обсуждать, не сделать ли тебя символом города, - предсказал майор.
- Правда? - навострил уши Хиссар.
- Тратер говорил, что их давно печалит что нет символа.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 17:06 << < 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru