Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Здесь можно 'забить' дуэль. Только для комрадов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Винт Локо - offline Винт Локо
Cool11-03-2001 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



2 Невезуха
....Ну знаешь , спину в каком смысле ? ( без намеков)
Скажи , за то что подсаживал ....
По уровню игры .. тобишь дуэли ...
Играли на Ацтеке. СЧЕТ : я за контров, Невезуха за Терров - 2:3, я за Терров, Невезуха за контров - 4:1.
Но !
Я играл с конфигом, который отображен в теме - Конкурс Конфигов .
И к тому же играли без Слонов - по моей большой просьбе, ( иначе со мной случилась бы ИСТЕРИКА , просто не!навижу слонов ).
Так что еще неизвестно , чем бы все кончилось ...( у Невезухи не было наушников , но я предупреждал ...)
Насчет , прибеднений о плохой игре , Невезуха в 5 или 6 картах, был на первом месте, и играл даже против нас 2 , причем победил в нескольких раундах ... (так что нечего замаливать свою игру ...)
Мне грустно , что приезд в наш район и игра у нас , получилась не Ахти ..Так как лучший клуб - Мирорс закрыт, мы привели его в наше убожество... Клуб Вояджер, который находится в нашем районе , еще хуже ...
Меня удивило бездействие некоторых камрадов , в связи с незнамо с чем ...
Буду ждать дальнейших предложений по клубам ...
Следующий наш поход состоится через 2 недели, тоесть ходим раз в 2 недели ....

Винт Локо - offline Винт Локо
Wink12-03-2001 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Ой ...
А что это меня так много ? ( упссссс.....)
2 Невезуха
За что кукушка хвалит петуха ?

Сочтемся , быть может , это просто у тебя мизинец простудился, а я допинг принял нязяканный ...

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru