Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » 100%
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
Post14-06-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100%

Вот решил просто похвастацца)тем что прошёл Vice Sity на 100%Думаю настоящие гтаашники оценят мои усилия



__________________
eminem forever!

^_^ - offline ^_^
14-06-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и чё, какие бонусы?

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
14-06-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дают трёх телохронов,они в особняке сидят,200% брони и жизней,бесконечные патроны ко всему оружию,повышается броня у тачек в которых ездишь,новую одежду и вроде всё

^_^ - offline ^_^
15-06-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну конечно бесконечные патроны это чересчур, но всё остальное прикольно

Кстати, что такое SAFEHOUSE VIZITS?

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
15-06-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего чересчур? SAFEHOUSE VIZITS?-сколько раз я сохранялся за всю игру

^_^ - offline ^_^
15-06-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, незнаю- бонусы есть бонусы, а бесконечные патроны это похоже на читерство(ИМХО)

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
16-06-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну может ты и прав,а у тя скока процентов?

^_^ - offline ^_^
17-06-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну 100 мне точно не светит - у меня где- то 60.
Вообще скучное это дело- ходить и миссии искать (хуже чем спр. вещи)

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
20-06-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скрин новой одежды


bhead - offline bhead
21-06-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
бесконечные патроны это похоже на читерство(ИМХО
дык всё равно если игра уже пройдена... в миссиях - было бы читерство, а так - вполне разумно. авторы решили ничем не ограничивать веселье для игроков. 8)

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
21-06-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead да,тока чёто не очень весело бегать и просто всех расстреливать

Terminatorik - offline Terminatorik
Smile21-06-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинте мне на мыло пожалуйста сохранение игры со 100%, а то у меня только 92%. Дальше не могу... E-mail: [email]Terminatorik@hotbox.ru[/email]

WinXP - offline WinXP
21-06-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terminatorik В сети 100%-сохраненка уже давно валяется. Ищи на dlh.net

Terminatorik - offline Terminatorik
Lightbulb22-06-2003 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига я там не нашел, дайте нормальную ссылочку или скинте на мыло,Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

WinXP - offline WinXP
22-06-2003 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terminatorik Лови, отправил.

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
22-06-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terminatorik да,я тож отправил кстати

Terminatorik - offline Terminatorik
Unhappy24-06-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За сейв спасибо , а эти 3 телохранителя - 3 лоха каких-то тупых

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
25-06-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та да,я вообше не понимаю зачем они нужны,всё равно нихрена не делают,ни в кого не стреляют,только под ногами путаюцца

ursus25 - offline ursus25
26-06-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже 100% набрал, болше всего мучался с гонками на самолетиках.
Кстати, 100%-сохранялку (мою, личную) можно скачать на моем сайте в соотв. разделе.
www.arkthos.narod.ru - милости прошу!

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
26-06-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25 И долго мучался с етими гонками?я их раза с 3 прошол,больше всего я мучался с этой ср*ной скорой помощью,дней 5 наверно

Terminatorik - offline Terminatorik
Talking27-06-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не гонки ваще даровые, поиграешь в TOCA Racer Driver пару месяцев и не такое пройдешь...

ursus25 - offline ursus25
27-06-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marshall Mathers А я на скорой прям сразу, даже сам удивился!
(Тока вначале пару пациентов раздавил ненароком, но потом приловчился...)

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
27-06-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25 Я когда то до 11 левела дошёл,и задавил пациента самого последного,я тогда чуть комп не избил

ursus25 - offline ursus25
30-06-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marshall Mathers
Я когда то до 11 левела дошёл,и задавил пациента самого последного,я тогда чуть комп не избил
Ну ты, это, поаккуратнее.
Один комп, поди? (Или несколько?)
Хотя по правде и я так порой нервничаю. Помню, миссию КопЛэнд раз 20 проходил, мочили, суки, пока не догадался через пляж уходить.
А этот знаменитый долбанный игрушечный вертолетик? Такая дряная миссия. Зато когда прошел, прям облегчение такое, как после... понятно, короче.

Mr.P. - offline Mr.P.
Question02-07-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не хватает всего 2%, единственное на что я грешу так ето на фургонные миссии. Я прошёл RC-самолётики, вертолётик, машинки. Есть ещё где фургоны в городе?

Текущее время: 14:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru