Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла Enter the Matrix. Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Kemar - offline Kemar
31-05-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бяку-рю А ты патчи ставил, если да, то побалуйся Alternativefocus в matirxconf.cfg

kpv - offline kpv
31-05-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады,

не подскажите, ходить, не бегать, а ходить в Матрице можно???

Kemar - offline Kemar
31-05-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kpv А зачем тебе ходить, бегать круче. А так, нет, наверное.

M@3x - offline M@3x
31-05-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kemar я бы тоже ходить не отказался - бегают они убого, как первоклашки, почемуто такая асацыацыя

Kemar - offline Kemar
31-05-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



M@3x Да и лазают по лестницам как тараканы 8P

Kemar - offline Kemar
31-05-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Интересно, а еще патчи будут?

Wireless - offline Wireless
01-06-2003 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че всего две кнопки управления

bas - offline bas
01-06-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kemar
СЭнкс за скрины. Ещё морфеуса посмотреть бы
А индекатор фокуса всегда оранжеывй? Он может быть белым? И какая разница?

Бяку-рю Мысли у кого есть здравые? Мусьл есть..жаль тебя Может от другихх переводчиков взять попробуешь?
Ходить низя. Можно токо "бгеать" и "бегать побустрее". Выглядит смешно,особенно Гхост. Я всегда говорю-буратин

Kemar Интересно, а еще патчи будут? Если посмотреть на игру,то вопросов возниктнуть не должно

dersant - offline dersant
01-06-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем, кто не может вкл. sword.dsk
по ходу в папке RAM:\PROGS sword.dsk появляется ТОЛЬКО после полного прохождения игры

Kemar - offline Kemar
01-06-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bas As you wish, Morpheus


SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-06-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Help! Уровень "ice & corrupt" - там надо уничтожить 3 якоря - где они???

Darth Vasya - offline Darth Vasya
01-06-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



SerGEAnt
Прямо у тебя под ногами когда говорят их взорвать. Это крепления на которых эта карусель крутится.

Седня хакал эту системку. Ниче сложного, только до бинарного кода не сразу допер. Так вот вопросы-
зачем команда view? При попытке ей чего-нибудь просмотреть ничего не происходит(хотя и не пишется, что команда неверная).
И.....где белый кролик???

bas - offline bas
01-06-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kemar As you wish, Morpheus
Вау! Супер скрин! Молодца. Токо вот что по сюжету с Тринити драться надо чтоль?
SerGEAnt там надо уничтожить 3 якоря - где они??? Там где то в темах 4,5,6,7,8,3 обсуждали. Посмотри.

обратите внимание на подмышку тринити. Как клёво кожа смялась

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-06-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Короче говоря трабла на Дровах 43.45 или 44.09 текстурки как-то квадратизируются и из них пикселы виднеются, на предыдущих версиях нормально а на новых какбудто текстуры не 32 бита
Как это лечить?

I.A.T. - offline I.A.T.
01-06-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



текстурки как-то квадратизируются и из них пикселы виднеются такая же фигня была, перепробовал всё - ничего не помогает, патч установить я так и не смог, так что не знаю, решает ли он эту проблему. Дрова такие же были, у меня ещё и тени не включались, пришлось играть с такой графикой.

Alexvn - offline Alexvn
01-06-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darth Vasya
view - смотреть картинки
пример - view b:\id\guard.img

M@3x - offline M@3x
01-06-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T. , Fenrir the Emperor лечится легко - идите в свойства видеокарты (именно в иё, не в игровые а на вкладку Direct3d драйвера), и врубайте там !принудительный! анизотропный фильтр во всех д3д приложениях (хотябы 2х). у меня Радеон9100 *он же бывший 8500* так вылечился. нашёл способ методом тыка, искал, т.к. запарился на пикселы на очках и одежде матреть..хм...поидее на вашем нвидиозном железе должно сработать..поидее. а про мазню 16битную - проверьте гамму (может большая слишком), и такую фишку в ини файле, как dither=1.
Alexvn а нифига картинки не смотрятся щелчек, и на этом фсё и оканчивается (чёрный экран), тоже самое и fmv.
dersant именно. стоит только за когонить пройти и появится меч.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
02-06-2003 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Alexvn
Значит у меня косяченая версия. Экран только на секунду мигает и все.
И все таки-
где брать коды для загрузки в матрицу?
зачем команды beep и vibrate?
зачем decode?
Единственное, что можно дропнуть написано в примере, но не понятно где это искать.

Kemar - offline Kemar
02-06-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



M@3x У меня тоже Radeon 9100 и проблемы:
1) В фокусе когда долго стреляешь глючат следы от выстрелов, а так же иконки оружия.
2) Иногда, когда, например, дерусь с Владом (Вампир с длиными волосами) и включаю фокус, то он становится лысым и от его головы к моей тянется длинная текстура.
Че делать?
PS А у тя какой каталист стоит, у меня 3.4

Бяку-рю - offline Бяку-рю
02-06-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



M@3x
Вот спасибо-то тебе!
Твой совет по выкручиванию анизотропной фильтрации помог мне избавиться от жутких эффектов в момент применения "фокуса", о которых я писал в конце предыдущей страницы!

M@3x - offline M@3x
Arrow02-06-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю всегда вэлкам

Kemar хе - каталист 3.4, биос 8,004. может ты разонал карточку то? да, и если у тя чипсет мат платы на VIA (чтоб иё десять раз), то скачай и поставь пачтик 4in1. попробуй в биосе вырубить FastWrite ещё... чёрт знает, где собака зарыта..

M@3x - offline M@3x
02-06-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kemar а вообще проверь мыло - я те скинул свой матричный конфиг (инишник)

Kemar - offline Kemar
02-06-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



M@3x Пришли плиз еще раз, а то у меня какойто ОЕ удалил возможность к вложениям в полученном мною письме. Попробуй ини зазипить. Спасибо!!!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
02-06-2003 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



M@3x
Нефига, фильтрация стояла с самого начала на полную... И дитер 0 и гамма средняя...

Kemar - offline Kemar
02-06-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



M@3x Отдал таки OE твой конфиг, но толку никакого. Катра не разогнана, версия биоса такая же как и у тебя. Материнка у меня на VIA чипсете 4in1 драйвер стоит, Fast Writes не поддерживает.
Ты посмотри что творится


Текущее время: 14:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru