Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » EuroCup 3 - фильм от Clanbase
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Memento - offline Memento
Thumbs up12-08-2001 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EuroCup 3 - фильм от Clanbase

НАДО СМОТРЕТЬ! Я уже три раза это сделал. Пробирает почти до слез. Тому, кто это снял, при встрече отдам свой Oskar.

sNIKers - offline sNIKers
Smile13-08-2001 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moved 2 cybersport

Brick - offline Brick
Question22-08-2001 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Memento, ссылку дай?

Abyss - offline Abyss
23-08-2001 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick
Поищи в архиве новостей на прогеймере
Там три зеркала есть

Memento - offline Memento
23-08-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick
August 11, 2001 - August 12, 2001. Если есть возможность, бери пожирнее.

Brick - offline Brick
23-08-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Спасибо, ребята, понял.
Нашёл в архиве новостей ПроГеймера.

Просто дело в том, что раньше где-то в новостях я уже натыкался на него. Но размер ХайКволити-файла там был примерно 300 мег (а у меня, к сожалению, стандартный 56К, а не 2 Мегабода).

Попробывал всё-таки я его чуть позже дёрнуть, а ссылка оказалась мёртвой. Подумалось, что хост прикончил киношку, всё же размер не мал был.

А ещё чуть позже увидел хвалебен в честь ролика, ну и подумалось, что видать есть ещё пара мест, где он ныкается.

Так что не судите за "НеПоиск" . Сейчас успешно заливаю. Спасибо за помощь.

Изменено: Brick, 23-08-2001 в 21:11

Don K Suck - offline Don K Suck
24-08-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



осмотрел 3 раза подряд...нет слов, кто-нибудь, свистните одного оскара плз

qrealka - offline qrealka
08-09-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел один раз полное фуфло, я разачарован, даже фильм про EC2 был и то лучше.

Но эт только мое ИМХО.

Don K Suck - offline Don K Suck
09-09-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дай линку на ec2 тогда

Memento - offline Memento
09-09-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу. Хотя из того, что я видел, (а видел я не мало) это был лучший.

qrealka - offline qrealka
10-09-2001 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck
Memento

Парни диск с демками ЕС2 и фильмом я покупал а не качал. Но если найду в инете обязательно выложу ссылу.

qrealka - offline qrealka
10-09-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел все лежит на самом Кланбазе:

http://q3a.clanbase.com/miscdl.php?did=270

Memento - offline Memento
10-09-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka
Разрешите не согласиться с вашим ИМХО?

qrealka - offline qrealka
10-09-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Memento Да пожалуйста, только вот лично мне интересно, что же это там до слез пробирает. Я когда смотрел - зевал от скуки. Мувик так был разрекламирован, а посмотрел - обыкновенный набор интервью.

Memento - offline Memento
10-09-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, надо сказать, не плохой набор интервью. Вобщем тебе надо сюда: ftp://www.clanbase.com/pub/ClanBase..._Q3_CS_divx.zip
или
http://q3a.clanbase.com/news.php?nid=23262
Не ту киноленту ты смотрел.

qrealka - offline qrealka
11-09-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваабче-то я качал с киберфайта, давай сверим
мой файл называется
EC3_DIVX_OdB.wmv - продолжительность 22.44

А у тебя????

Memento - offline Memento
11-09-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ClanBaseEurocup3_Q3_CS_divx, 12min 52sek, 107Mb. Ссылка была на ProGamer*е. Царствие ему небесное.

qrealka - offline qrealka
11-09-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Memento Странно, почему у меня файл по длительности больше??????

Just - offline Just
11-09-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka
Потому-что это другой файл .
У меня есть оба фильма. И у тебя действительно просто скучный набор интервью с разными командами. А ClanBaseEurocup3 действительное стоящее видео, можно сказать одно из лучших, мне очень понравилось.

Если кто интересуется QuakeWorld то очень советую ролик Frags Done Extreme II, очень зрелищно. Тяжеловат правда, 160 Мб. Качать здесь.

qrealka - offline qrealka
12-09-2001 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Just FDE1 и FDE2 - есть кууууууууууууууууууул!!!!

Я сам те краты на которых фраги записаны пмоню хорошо. А еще на записях прохождениях видна та разница термоядерного геймплея Ку1 и остальных его последоватлей.

Ну раз есть два фильма тогда где ГАРАНТИРОВАННО находится то что мне нужно, а то неохото опять качать зазря 170 метров! Говорю еще раз мне нужны ПРОВЕРЕННЫЕ ссылы, т.е. лежит нормальный видак, а не порнуха с тинами.

Memento - offline Memento
12-09-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри выше

qrealka - offline qrealka
12-09-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Memento Ваабче-то ты сам качал с другого сайта, ну ладно седня на ночь поставлю рискну еще раз.

qrealka - offline qrealka
15-09-2001 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все закачал, действительно на с58 лежит какое-то фуфло. А этот набор фрагов действительно класс, только ребята качайте именно мувик ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, потому как видак НИЗКОГО КАЧЕСТВА СМОТРЕТЬ просто нельзя

Текущее время: 04:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru