Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Как в TheBat! узнать пароль скрытый за звездочками ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dantes
Question01-08-2000 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в TheBat! узнать пароль скрытый за звездочками ?

А то почтовый ящик через smtp не контачит. А через www не залезть - пароль забыл Только в бате пароль и остался...

Storm
Smile01-08-2000 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я использую программку OpenPass. Увы, ссылка на сайт не работает, так что кинул тебе на мыло (4 kb).

Dantes
Post03-08-2000 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты будешь смеяться, но я не могу просмотреть именно этот почтовый ящик . В бате пароль записан еще черте когда, а через ццц его ручками ввести надо.

Все равно спасибо. Теперь я знаю хоть как она(прога) называется. А то знал, что такая есть, а название не знал.

Dantes
Post05-08-2000 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты будешь смеяться еще раз, но почтовый ящик на chat.ru заработал !!! Но openpass не помог В бате эта прога бессильна. Может кто еще какие-нибудь проги знает.....? А ? народ поделитесь знанием.....

Storm
Red face09-08-2000 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот странно-то! Перед тем как тебе отсылать эту прогу, я специально проверил ее на мыши версии 1.45, и все работает! Впрочем, я встречал еще несколько аналогичных программ, работают они одинаково, и эту оставил только из-за малого размера. Но где я их встречал - хоть убей, не вспомню.

Текущее время: 16:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru