Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Камрады научите с РЕльсЫ стрелять!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dmi3y - offline Dmi3y
Question01-06-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады научите с РЕльсЫ стрелять!

Посоветуйте какие команды в конфиге написать, дабы убивать врагов хоть. То есть типа, чтобы когда в тебя из plasma guna, видеть противника. Да и вообще любые советы приму с удовольствием...

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile01-06-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл, я про Q3A!

6u3OH - offline 6u3OH
Smile01-06-2001 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bind mouse1 "kill"

Smile - offline Smile
Smile01-06-2001 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Не-а
bind "w" "say Xu-Xu;kill"
bind "s' "say Xa-Xa;kill"
bind "space" "say TbI - Ypog;kill;
bind "mouse1" "say MotherFufer;disconnect"
bind "mouse2" "BbI Bce /\aMePbI;wait;quit"

Smile - offline Smile
Smile01-06-2001 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



2 Dmi3y
Читер!

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile01-06-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Smile
В сьмысле Читер, я хочу по чесному в рамках дозволенных между игроками.
Просто смотришь Дему и я понять не могу как так толпа попадает с рельсы точно. Я то вижу как они бьют через свой конфиг (fov и тд), и хочу сделать себе нормальный как у всех..

GMF-VeNoM - offline GMF-VeNoM
Exclamation01-06-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это мастерство-долгие годы тренеровок!!!
Так, что удачи!!!
А вообще нужно очень точное движение мыхи!!

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile01-06-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь посуществу
r_picmip 5(или больше)
сg_fov у всех разный, но меньше 105 не советую
r_overbrightbits 5
r_mapoverbrightbits 5
r_mode зависит от монитора, но чем больше тем лучше
r_loadbits 3(сужает модели оружия, важная штука)
все кишки, гильзы, пятна на стенах, кровь повыключать
и много чего можно найти на сайтах по оптимизации видео настороек, например здесь

sNIKers - offline sNIKers
Smile01-06-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет рельсы:
включи в ОСП instagib

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile01-06-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Don K Suck,
Спасибо сегодня попробую

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile03-06-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробовал с новыми настройками!
АнаркИ не сделал, но хоть попадать в него начал!
Всем спасибо!

2SnikERS че такое ОСП? (Сорри... не знаю), я уже предложил сделать словарик....

Kaval - offline Kaval
Smile03-06-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da vkluchy instagib ili railwars i vpered
delayu dooma na hardkore na t4 za 15 min 96 frafov rekord a nightmare bolshe 4em na 10 fr otorvatsya ne ydaetsya

KaRaM
Smile03-06-2001 19:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



а как в осп включить инстагиб?

поставил я его, запустил, ввел заново серийник, а в остальном - тот же интерфес Квак3

Qteeth - offline Qteeth
Smile03-06-2001 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы из рельсы проще попадать - поставь
cg_railtrailtime 0. Сначаоа непривычно а потом и шотган и машна и раил улучшабтся.а вообще чтобы лучше попадать надо годик в кваку поиграть- верняк

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile04-06-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качнул себе конфиг Полосатого (другие тоже, но этот больше подошел), нече Анарки на Хардкоре уделал чисто с рельсы 10:9 - Прогресс. А так всю ночь на Клеске на Хардкоре тренировался 10:1, уже вижу куда стреляю, во млин....

2Qteeth
Сегодня попробую

[Sensor] - offline [Sensor]
Smile09-06-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&gt;нече Анарки на Хардкоре уделал чисто с рельсы &gt;10:9 - Прогресс

лол тебе еще учиться и учиться.....

Method - offline Method
Smile12-06-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй /r_picmip 5 - это непривычно, но помогает!

BadMon - offline BadMon
Post18-06-2001 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmi3y
Хошь за короткие сроки из рельсы палить научиться??
тогда качай себе осп, раил онли (для этого те куск текста понадобится, надо-пришлю) и насилуй найтмера анарки на т4, сночало тяжеловато, потом привыкнешь...!
GMF-VeNoM
зря ты так на счёт долгих лет тренировак, я всего 3-4
иесяца, как за кваку сел- найтмэровские АнАрКи и
ХеРо отдыхают, вернее я в игре с ними )

Dmi3y - offline Dmi3y
Smile19-06-2001 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BadMon
Ты про это osp-quake3-0.99n1.zip - качнул, сегодня попробую... по части текста не понял объясни

Да кстати прошел Клеска на Найтмаре так что прогресс опять таки очевиден правда всего 10:9....

Ща сел за АнарКИ мать его, но там сложней, головой круче крутить приходится...

Да и еще вопрос может кто-нить дать советов как нужно перемещаться чтобы реже попадали....

BadMon - offline BadMon
Wink19-06-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmi3y
по повуду куска текста, вставляешь его в канфиг, пишешь пару команд, и у тя кроме рельсы ничего на карте нету, и дамейдж от рельсы 400 хп,
короче выстрел-труп, сночало тяжело привыкнуть,
зато так рельса точится, после 1-2 часов игры разнецу почуствуешь!!!

на счёт перемещения, с ботом типа хера и онарки лучше прыгать прямо перед их выстрелом, а с человеком... могу тока пару дэмок дать, там сам всё увидешь )

SnacK - offline SnacK
Unhappy20-06-2001 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хватит всё ботами мерить ! они никогда не составят конкуренции человеку .......
"Я делаю найтмерного Хearo , я делаю кошмарного Anarki ........" - и чего ?......... я тоже их делаю ......с людьми надо тренироваться .... (лучше всего с теми , кто играет лучше)

BadMon - offline BadMon
Lightbulb20-06-2001 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnacK
ты безусловно прав, но стрелять учиться надо на ботах, на людях надо тактику отрабатывать )

SnacK - offline SnacK
Wink21-06-2001 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты наверно хотел сказать "учиться пасти ....." (рэйл на T4)
меткость приходит с практикой , независимо от мишени , т.к. и люди и боты движатся , в принципе одинаково , (люди чуть умнее) , так что я с тобой не согласен

BadMon - offline BadMon
Wink21-06-2001 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnacK
Ты меня конешно извени, но если ты движешься как бот или даже " чуть умнее", то ты полный ламер (не в обиду), бот движется по пямой, у него есть точно заданный курс, его можно приугадать, а человек-действует спантанно, его движени хаотичны!
ты наверно хотел сказать "учиться пасти ....." (рэйл на T4) - я не хотел этого говорить, но, если ты не можешь вынести бота с рельсой, то извени..!
меткость приходит с практикой -это единственное с чем я согласен, но перед тем как налюди выходить, надо хотябы бота рехтануть!!!
так что я с тобой не согласен
хз... )

Dmi3y
Кинь, плиZZZ, конфиг полосатого!!!
Заранее благодарин )
BadMon
Mail to: BadMon@mail.ru

BadMon - offline BadMon
Exclamation21-06-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmi3y
У мя почтовая прога чо-то глючит, так што спасибо, сорри, ба-альшое спасибо здеся скажу, об остальном вечером на мыле )

Текущее время: 07:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru