Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кокология.
Варианты ответа (вопрос в тексте, не вмещается здесь)
Скрипка
Контрабас
Труба
Флейта
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Джей - offline Джей
06-07-2002 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крапивник
Дай я покажу тебе дорогу.....
Я тогда тебе что-нибудь нашепчу.
bgrooshin
Теперь мы знаем, что делает тебя неотразимым, всё дело в контрабасе!

Крапивник - offline Крапивник
06-07-2002 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей , Я тогда тебе что-нибудь нашепчу А можно полюбопытствовать, что? /заинтересованно так/

Джей - offline Джей
06-07-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крапивник
Прямо вслух шептать?
Выкладывай следующий тест, и будешь знать о нас больше, чем мы сами.

Крапивник - offline Крапивник
06-07-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей , так все же анонимно сюда заглядывают. А набор - дело долгое и занудное. Однако, обещаю, еще один, последний, будет.

bgrooshin - offline bgrooshin
06-07-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
"Что за жисть без контрабаса, просто ужасть, а не жисть"

bgrooshin - offline bgrooshin
06-07-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм, сначала астрология, потом за это жгли, потом опять, теперь - кокология. Заигрывание с клиентом или обрывки неких знаний ?

Крапивник - offline Крапивник
07-07-2002 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin , почему заигрывание с клиентом? Я так понял из предисловия - это своего рода общественная игра. Для уупотребления в рабочих коллективах и среди друзей. Короче, японские заморочки. Кстати, подставь всесто "кокоро" греческий аналог слова, и получится "психология"

Крапивник - offline Крапивник
07-07-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ворованные ягоды.

Всем нравятся приятные люди, и большинство из нас стараются быть приятными. В таком случае, почему так мало людей в мире остаются хорошими все время? Как бы вы не старались, всегда будут отвратительные дни или моменты слабости, когда лучше быть плохим. Какую бы форму это не принимало - превышение скорости на дороге, мошенничество на экзамене или "приватизация" офисной коробки шариковых ручек, - но нам всем доводилось делать вещи, которыми вряд ли можно гордиться и которым вряд ли можно найти оправдание. Ключ к тому, чтобы быть по-настоящему хорошим человеком, в том, чтобы принимать плохие черты собственной личности и признавать, что вы не совершенны, а не в том, чтобы прикидываться святым в то время, как дъявол, сидя у вас на плече, нашептывает вам на ухо. Мы все иногда поддаемся искушению. Но в следующем сценарии вы можете попасться...

1. Прогуливаясь по сельской месности, вы натыкаетесь на поле, где растет восхитительная на вид клубника. Ваш желудок начинает громко урчать, а вокруг никого. Один лишь забор отделяет вас от бесплатного ленча. Насколько высок этот забор?

2. Вы пробираетесь в сад и начинаете угощаться ягодами. Сколько ягод вы съедаете?

3. Неожиданно появляется фермер, чьи ягоды вы крадете и начинает кричать на вас. Что вы говорите в свою защиту?

4. После того, как все было сказано и сделано, какими вам показались ягоды на вкус? И, оглядываясь на прошлое, как вы себя чувствовали после того, как приключение с воровством ягода закончилось?

Несколько слов от меня. Как видете, выбирать варианты здесь не надо. Надо написать ответ на каждый вопрос, причем, по возможности, подробно на 3 и 4. Иначе будет не интересно. Ну, кто смелый?

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
07-07-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 забора нет.
2 все.
3 отвали.
4 Ягоды как ягоды, ничего особенного, чувствовал себя как обычно, немного раздражён, что не заметил фермера

Изменено: SvinkersSuper, 07-07-2002 в 19:52

JaGD
07-07-2002 19:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну, кто смелый?
Можно я? Только если там дальше еще надо будет отвечать, пусть лучше кто-нить другой, я в инете только через несколько дней снова буду.

1.Прогуливаясь по сельской месности, вы натыкаетесь на поле, где растет восхитительная на вид клубника. Ваш желудок начинает громко урчать, а вокруг никого. Один лишь забор отделяет вас от бесплатного ленча. Насколько высок этот забор?
Ну, поскольку я лентяй, надо что он был совсем невысоким, перешагнуть только.

2.Вы пробираетесь в сад и начинаете угощаться ягодами. Сколько ягод вы съедаете?
А их там много? Если да и они вкусные – то пока надоест

3.Неожиданно появляется фермер, чьи ягоды вы крадете и начинает кричать на вас. Что вы говорите в свою защиту?
Да ничего в принципе. Как обычно: “сам дурак” и “нефиг такие заборы низкие делать» Да и чего собственно оправдываться, если с поличным поймали? Ну а если драться полезет, тут уж не до разговоров …

4.После того, как все было сказано и сделано, какими вам показались ягоды на вкус?
А какими они были? Такими наверно и покажутся...
И, оглядываясь на прошлое, как вы себя чувствовали после того, как приключение с воровством ягода закончилось?
Смотря чем закончится общение с фермером. Если умудрились не сильно поругаться и не подраться зло, то буду чувствовать себя не так уж плохо, наверно. А вот если да, то долго буду шипеть на себя – и нафига оно мне понадобилось, зачем полез, и все такое… Угрызениями совести вряд ли буду мучаться в любом случае. Раньше надо было думать, когда лез. Вот.

JaGD
07-07-2002 19:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Уп-с. Пока писал, отпостил SvinkersSuper. Так что пациентов теперь пара

Крапивник - offline Крапивник
07-07-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бог мой, как хорошо пошло!
ЗЫ, Про себя тоже отпостю, вместе с ответами

bgrooshin - offline bgrooshin
07-07-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. Лезть западло по-любому, поэтому забор высокий, прочный, гладкий и вообще садик крытый как аквариум.
2. Да...надо бфло дочитать. Ну хорошо, стало быть я как-то проскользнул внутрь. Ем те, что ближе и крупнее, 3-7.
3. Вообще-то в такой ситуации лучше вспомнить высоту забора в обратную сторону, а не полемику вести. "Был не прав, не скучай."
4. Отдышавшись, подумаю, что на фига я вообще туда полез, не хотелось же ведь. А ягоды вкуса не поменяют. А потом порадуюсь новому приключению и при встрече с друзьями непременно поделюсь развеселым рассказом о воре-неудачнике.

Чеширский Кот - offline Чеширский Кот
07-07-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Чуть выше меня.
2. Не больше дюжины.
3. Буду пытаться всячески оправдать себя.
4. Если отвечать не думая, то вкус станет препротивным. Буду сильно переживать, думать о том, почему так плохо поступил, винить себя, поклянусь, что больше так делать не буду, возможно решу, что надо пойти и извиниться перед фермером, но вряд ли так поступлю.

bgrooshin - offline bgrooshin
07-07-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Крапивник
"Заигрывание с клиентом" я употребил в смысле "дать несколько достоверных фактов в осонове и на них постороить некоторое надувательство". Я, например, до сих пор не могу привыкнуть к тому, что европецйский гороскоп близко описывает реальные характеры людей. С одной стороны, это ересь, с другой - работает.

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
07-07-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто мы по гороскопу? Я Близнец, и считаю, что это самый лучший знак наравне со скорпионом(такие люди встречались). Хотя я всё равно в знаки зодиака не верю.

Крапивник - offline Крапивник
08-07-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin , скажем так, гороскопы составляют так, что 90% людей находят в них совпадения с собой. Один из примеров удачного надувательства. Хотя, возможно, в правильно составленном гороскопе что-то есть. Я имею ввиду, во сновном то, что в назетах печатают. В данном случае - достоверных фактов нет в основе. Тут имеет дело скорее софистика.
А что касается тестов, психология - дело другое. Сравнивать с гороскопами ее нельзя. Конечно, сделанный упор авторами на Фрейда и Юнга несколько удручает, однако, тесты сами по себе функциональны и неплохи.

bgrooshin - offline bgrooshin
08-07-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Крапивник
Почему другое ? Чем тебе гороскопы не древняя форма психологии ? Это у меня 1ый вопрос. А вот 2ой, я уже Kit'а аналогичным пытал, то, что вариантов выбора в "музыкальном" вопросе 4 что-то означает, скажем, что 4 архетипа людей существует при данной классификации, или нет ? Вдруг там были бы на выбор литавры, треугольник или загадочный трамбон ? Стал бы я тогда железной рукой к счастью загонять...

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
08-07-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архитипов всего два: модераторы, и все остальные!

Джей - offline Джей
09-07-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
4 - это идёт от "один, два, три, много!"

Крапивник - offline Крапивник
09-07-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin , возможно, ты и прав. Астрологи, по крайней мере, применяли психологические приемы, что вполне объяснимы. Однако, выводы в гороскопах делали не на основе изучения личности, а на основе изучения внешних факторов... А насчет архетипов... Не думаю, все же, это всего лишь приблизительные несерьезные тесты. ПОниаешь, тут имеет значение, ДЛЯ КОГО что это означает. Я не думаю, что четырьмя архетипами ограничивается автор для себя... Просто в данном случае, он счел нужным свести все многообразие к этим вариантам, причем, заметь, многие из выбиравших ответы колебались. Ставить строгие границы, особенно в науках о человеке - неправильно.
Джей , ты права.

bgrooshin - offline bgrooshin
10-07-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что значит права ? Доколе контрабасы обобщать будут ?!

Крапивник - offline Крапивник
10-07-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долгожданные ответы.

Клубника - соблазнительно сочная и красная - это распространенный символ сексуального влечения и желания. То, как вы представили себе сценарий, поможет нам понять ваше отношение к запретным романам и краденой любви.

1. Высота забора, который вы себе представили вокруг поля, определяет ваш собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному возбуждению Чем выше забор, тем лучше ваша собственная защита. Люди, которые представили себе полностью огороженное место, проявляют поразительную стойкость. Для тех же, кто сказал, что там была лишь проволока, натянутая примерно на уровне колен, риск сгореть в пламени любви гораздо выше среднего.

2. Количество ворованных ягод, которое вы могли бы съесть, - это количество людей, в которых, как вам кажется, вы можете быть влюлены (или которых вы можете страсно желать) в одно и то же время. Если вы сказали, что остановились после того, как съели всего лишь одну ягоду, то, скорее всего, и в своей любовной жизни вы так же чесны (или, по крайней мере, вы последовательный сторонник единобрачия). Тем из вас, кто дошел до двузначных чисел, возможно, необходимо серьезно подумать над тем, чтобы притормозить свое либидо. Никто не в состоянии поддерживать такой темп бесконечно.

3. Оправдания, к которым вы прибегли, разговаривая с фермером, отражают то, каким образом вы бы защищались, если бы вас поймали на неверности. Так каковы были ваши оправдания?
"Я очень сожалею. Больше я так никогда не буду делать". Иногда лучше полное признание и обещание впредь вести себя хорошо бывает лучшим способом снять себя с крючка.
"Они выглядели такими аппетитными, я просто не смог ничего поделать".Ну на самом деле вы смогли - вы просто украли чужие ягоды. Но честность - лучшая политика. В конце кончов, для Джорджа Вашингтона она сработала, не так ли? если вы будете ей следовать, то, возможно, когда-нибудь тоже станете президентом.
"Эй, эти ягоды были просто чудесными! не возражаете, если я съем еще парочку?" У фермеров есть ружья. У супругов есть адвокаты. К счастью, у вас еще есть шанс пересмотреть свой выбор слов.

4. То, как вы описали свой опыт и вкус ягод, указывает на то, какие, по-вашему, у вас возникнут чувства, когда вы будете оглядываться на прошлое любовное приключение.
"На самом деле они не были такими вкусными, как выглядели. Все это не стоило усилий". Весьма справедливо для большинства любовных историй. Запишите себе в актив и двигайтесь дальше.
"Они были такими сладкими! Такими сочными и восхитительными! Я никогда не пробовал ничего подобного!" Ну скажем лишь, что вы пристрастились к любовным похождениям.
"Ничего особенного, но в конце концов хоть какое-нибудь развлечение". Выражаясь статистическим языком, вы относитесь к группе людей, очень сильно рискующих стать рецидивистами.

От меня. Забор - маленький, по щиколотку. Ягод - пару десятков. В третьем пункте - извинения. В последнем - наиболее близок последний вариант. Надеюсь, все хорошо повеселились и остались довольны. Не воспринимайте результаты всерьез, хотя.... как сказать.../смех/

Крапивник - offline Крапивник
10-07-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper , ты просто маньяк какой-то получился согласно этому тесту. Да и все остальные не прочь броситься на любой движущийся объект. Люблю я читать сказки, да еще смешные сказки.
ЗЫ. А вдруг дедушка Фрейд был прав?

Джей - offline Джей
10-07-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я просмотрела этот тест. Но когда увидела, что появился ответ, догадалась посмотреть повыше, и все-таки успела сама себе ответить до прочтения расшифровки.

Текущее время: 18:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru