Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Round 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Driver-11 - offline Driver-11
25-09-2011 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ORSRL Sports Car 1967. Round 4


РЕГЛАМЕНТ
Основное обсуждение

Этап 4. Daytona Road Course 1967 (24h) - 18 круга
Скачать трассу
Альтернативная ссылка
Дата проведения: 01.10.2011
Время старта сессии: 21.20 (MSK GMT+4)
Время старта гонки: 22.00 (MSK GMT+4)

Регистрация в чемпионате
Регистрация на гонку

Личный зачет перед этапом

________

Round 4. Daytona Road Course 1967 (24h) - 18 laps
Download track
Download track link #2
Date: 01.10.2011
Server starts: 17.20 UTC/19.20 CET/13.20 EST/11.20 Mountain
Race starts: 18.00 UTC/20.00 CET/14.00 EST/12.00 Mountain

Championship registration
Race registration
Regulations

Standings

Изменено: Driver-11, 29-09-2011 в 16:41

ZiggyM - offline ZiggyM
25-09-2011 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Woo Hoo!!! Since the green drops on the back stretch, anybody starting from the pits will be out before we get there so they should have to wait for the field to pass before starting. IMO.


__________________
ZM
http://DeltaSimRacing.com/

Gaus - offline Gaus
26-09-2011 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил вторые растризаторы и пропало пропадание кокпита и машин на старте.

Боты ужасные, хотелось бы трассу с машинами попробовать, но с ними ездить невозможно.

-------------------------

Нашел правленых ботов от Паши, буду пробовать

Изменено: Gaus, 27-09-2011 в 07:51

Gaus - offline Gaus
27-09-2011 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1967 24 Hours of Daytona Photo Gallery

http://www.sportscardigest.com/1967...-photo-gallery/
http://www.sportscardigest.com/1967...llery-part-two/

Driver-11 - offline Driver-11
27-09-2011 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus потрясающе, спасибо! Жаль, в моде нет Корвета.

Kokka - offline Kokka
27-09-2011 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блинъ... Поездил-поездил - выездил 1:52 с копейками по заблуде. Но их же еще собрать надо...
Носит просто как по катку. Повороты неудобные.
Даже не знаю. Наверное, не поеду.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
27-09-2011 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



51,457 пб на ферре, щас еще не катал, некогда (


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
27-09-2011 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.55-53 гоночный темп в течение первых 10 кругов, и ничего. Главное - участие.

Driver-11 - offline Driver-11
28-09-2011 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брифинг

При желтом флаге стоит снизить скорость.
Помните про разный тормозной путь.
Обгоны на овалах категорически не рекомендуются.
Пропускать на круг рекомендуется на внешних сторонах овалов.

Briefing

Yellow flag - slow down.
Remember about different braking distance.
The overtakes at the circular arcs are not recommended
The cars that are being passed by lap should stay outside at the arcs.

Look at the place of starting grid:

Sash2006 - offline Sash2006
28-09-2011 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При желтом флаге стоит снизить скорость.

Пожалуй единственное, над чем можно поставить вопрос. А зачем? Ну за исключением Т1. В Тоне слепых мест практически нет, намного выше вероятность, что не заметив желтые флаги, будет замечен автомобиль, который можно будет объехать. А в Т1 скорость и так снижается очень достаточно. Я бы лучше сказал, что как обычно: если вылетели, не мешайте другим и нечего с обочины под колеса выезжать.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
28-09-2011 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
если вылетели, не мешайте другим и нечего с обочины под колеса выезжать.
Это само собой разумеется и не стоит упоминания Да, здесь желтые флаги не так актуальны, но тем не менее, действуют так же, как и везде...

Изменено: Driver-11, 29-09-2011 в 16:42

Driver-11 - offline Driver-11
29-09-2011 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая поправочка: будет 18 кругов. Каким-то косячным у меня конфиг оказался.

Will be 18 laps.

paul1 - offline paul1
29-09-2011 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.Может поучаствую с вами.Только руль новый куплю.

Kokka - offline Kokka
29-09-2011 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя очередная статья. Читать наверное не стоит - вы все знаете про эту машину. Посмотрите видео в конце - вам понравится звук Chevrolet V8 1967 года.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

ZiggyM - offline ZiggyM
29-09-2011 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lola fans may enjoy this one as well. Crank it up till the windows rattle!

http://www.youtube.com/watch?v=Jyg_O1Nh1DY


__________________
ZM
http://DeltaSimRacing.com/

Kokka - offline Kokka
30-09-2011 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZiggyM, sweet sounds of Power...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
30-09-2011 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka статья понравилась, здорово. Только странное место для размещения - сайт фанатов топ гира...

Sash2006 - offline Sash2006
30-09-2011 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы и не прочесть собственно... Вот что мне нравится, дак это, Кость, твоя тяга к честным спортивным гонкам и быстрым машинам прошлого


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
30-09-2011 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, там какой-то конкурс проходит. Ну жена видит, что я чето ковыряюсь в истории и сказала - клади туда, мб приз будет. "Ну кто же будет спорить с женой?" (с)
Тем более мне очень нравится топ гир, я очень уважаю Мэя. Ну и Кларксон очень интересный человек, хотя и мерзкий старикашка

Sash2006, Ромыч, это сарказм? (в свете Монцы)


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
30-09-2011 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Кость, не-не, никакого сарказма. Статья, кстати, хорошая. Как будто сам со стороны это все видишь и сам же ..хм.. огорчаешься тому, что спорт превращается в финансовую дыру. Не за то они боролись, эти финансисты... А жаль


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
30-09-2011 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению пропускаю этап, поеду гонку iRacing Petit LeMans


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Pavel 69 - offline Pavel 69
01-10-2011 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что за дела, Команда Мираж это маленькое предприятие. И оно не потянет три машины. Чем вам Форд МК2 не угодил?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
01-10-2011 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что за дела, Команда Мираж это маленькое предприятие. И оно не потянет три машины. Чем вам Форд МК2 не угодил?

А как тебе 4 феррари и ни одного Порше, Лолы или Корвета? Забей, полного реализма мы все равно не добьемся. Каждый выбирает что ему подходит.

Pavel 69 - offline Pavel 69
01-10-2011 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на это глаза не могу закрыть. Я с первого этапа выбрал ту машину, на которой никто не ехал. Меня убивает тот факт, что при налчии 9 машин в моде выбор большинства сводится к трем. На неделе все было нормально, вроде намечалось какоето разнообразие в Дайтоне. Сегодня утром захожу, и что я вижу: из 7 заявленных машин 3 феррари, 3 миража и 1 форд. Фантастика! Теперь мне надо за пару часов выбрать другую машину, настроить её. И это при том, что последние три дня я тренировался на Мираже.

Ладно, если решили ехать так, то езжайте. Но только не надо менять все в последний момент.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
01-10-2011 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.3. Любой Участник вправе выбрать любой разрешенный стандартной модификацией мода Sports Car 1967 автомобиль на каждый этап.
Все, что не противоречит регламенту - разрешено, и отчитываться друг перед другом о своем выборе никто не должен.

Текущее время: 15:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru