Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Этап 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Driver-11 - offline Driver-11
30-08-2011 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ORSRL Sports Car 1967. Этап 1


РЕГЛАМЕНТ
Основное обсуждение

Этап 1. Kyalami (стандарт) - 24 круга
Графический апгрейд
Дата проведения: 10.09.2011
Время старта сессии: 21.00 (мск)

Регистрация в чемпионате
Регистрация на гонку

В этой теме можно обсуждать этап.

Заявку можно (и нужно) убрать не ранее, чем за 3 часа до старта сессии, если вы не можете принять участие.

Автомобили на выбор:

Chaparral 2F (Chevrolet V8 7.0)
Chaparral 2D (Chevrolet V8 7.0)
Ferrari 330 P4 (Ferrari V12 4.0)
Ford GT40 Mk I (Ford V8 4.7)
Ford GT40 Mk IIB (Ford V8 7.0)
Ford GT40 Mk IV (Ford V8 7.0)
Mirage M1 (Ford V8 5.7)
Lola T70 Mk III (Chevrolet V8 5.4)
Porsche 910 (Porsche F8 2.2)

Более детальная информация по автомобилям на официальном сайте мода.

Изменено: Driver-11, 02-09-2011 в 12:04

Kokka - offline Kokka
31-08-2011 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А каким образом ты предполагаешь реализацию механизма оставления заявок при никому не известной дате старта гонки?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
01-09-2011 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, открылся официальный сайт соревнований. Сейчас поясню, как сделать заявку на этап (на каждый этап одна и та же процедура).

Общие правила регистрации.

Основное:
1. Создаете профиль
2. Вводите свои данные. ВАЖНО: в графе GPL License вводите имя-фамилию точно как они указаны у вас в игре.
3. Вступаете или создаете команду (опционально).

Теперь касательно чемпионата:
Таблица всех чемпионатов портала. Для регистрации выбираете нужный вам (в нашем случае - ORSRL 1967 Sports Car), кликаете Home Page. Вы попадает на страницу расписания этапов. В правом углу будет доступна опция Car Number (выделена красным). Нажимаете и выбираете любой свободный номер (в данном чемпионате номера роли не играют, но нужны для работы системы статистики).

Выбрав номер, возвращаетесь на страницу с расписанием. Выбираете первый этап (статус - Registrations). Нажимаете на название трассы. Это страница результатов гонки. В правом углу выбираете открывающуюся вкладку и пункт Registration in event. Под таблицей зарегистрированных пилотов выбираете автомобиль и сохраняете. Таким образом, вы подали заявку на участие.
Просьба отменять заявки на участие не позднее, чем за 3 часа до начала этапа.

Другие вопросы по чемпионату в регламенте.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
01-09-2011 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто зарегистрирован на сайте http://www.simracing.su/ используйте ту же комбинацию логин/пароль для входа на http://orsrl.net/


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Изменено: NW.VeTeR, 01-09-2011 в 16:45

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
01-09-2011 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поделитесь сетом для ферры


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

romanov - offline romanov
01-09-2011 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему это бред на каждую гонку заявку подавать.

А чо так сложно регистрироваться?

Gaus - offline Gaus
01-09-2011 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Отличная система на мой взгляд. В Ругпл8 была подобная, все было удобно и наглядно.

Driver-11 - offline Driver-11
01-09-2011 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.к. чемпионат не кустарный, а поддерживается порталом Open Russian Simracing League то и регистрация на все чемпионаты будет централизованой. Вся статистика и результаты будут там же.

romanov - offline romanov
02-09-2011 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На чемпионат это понятно, но на каждую гонку мне кажется это лишнее.

Kokka - offline Kokka
02-09-2011 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, а чем отличается "кустарный" чемпионат от "некустарного"?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
02-09-2011 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, а чем отличается "кустарный" чемпионат от "некустарного"?
Пример кустарного чемпионата.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
02-09-2011 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, ну вроде регистрация не сложнее чем где-либо еще, а подавать заявку на каждую гонку это всего одно нажатие на кнопку, в принципе то делается это все для удобства и наглядности, глядишь народу в чемпионате прибавится.


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Driver-11 - offline Driver-11
03-09-2011 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока 4 человека зарегилось. Остальные еще не определились с машиной или не хотят светить свой выбор? Скрывать нечего, думаю все поняли, что на этой трассе быстрее будет Феррари.

kadum242 - offline kadum242
03-09-2011 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрывать нечего, думаю все поняли, что на этой трассе быстрее будет Феррари.
Да никто ничего не скрывает. Примерные ориентиры по скорости можно и здесь посмотреть:
http://gplrank.schuerkamp.de/php-pu...howTrackRecords
Ну да! Неплохо едет феррари здесь...

Driver-11 - offline Driver-11
03-09-2011 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примерные ориентиры по скорости можно и здесь посмотреть:
http://gplrank.schuerkamp.de/php-pu...howTrackRecords

del. разобрался)

Изменено: Driver-11, 03-09-2011 в 16:26

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-09-2011 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ещё не уверен на 100% что поеду. Ближе к делу обстановка прояснится.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
03-09-2011 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11 вообще-то во-первых, реплеи по кнопке "upload replay" заливаются только в случае, если ты делаешь МР на какой-то общеизвестной трассе, во-вторых, по кнопке "submit my times" заливается не реплей, а player.ini - файл.

2 All
В-третьих, ребят, по ссылочке просмотра рекордов актуально смотреть только Verified world records only, где кьялами для гт не представлена по очевидным причинам. В-четвертых, не знаю, о каких именно временах вы решили высказаться, что феррари неплохо едет и в каком темпе едете вы, я вот сижу щас и смотрю во времена в режиме тренировки: рекорд 1:20,9 на чаппарале с крылом, рекорд на феррари 1:21,9, по-моему, кто-то что-то с феррой напутал... Что касается удобства - это да, ферра, как и порше, в кьяле будет удобной. Но... не самой быстрой.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
03-09-2011 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, отличненько. Теперь все видно.

romanov - offline romanov
03-09-2011 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я думаю что и на порше реально выиграть, если подготовится, например темп 1:23 в гонке на нем более чем реально, плюс стабильность, я пока не знаю поеду точно или нет.
А если не подавать заявку и прийти на гонку? Ну к примеру думал что не сможешь, а вот взял и смог, то что тогда?

Driver-11 - offline Driver-11
03-09-2011 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если не подавать заявку и прийти на гонку? Ну к примеру думал что не сможешь, а вот взял и смог, то что тогда?
Лучше подать. Если не сможешь прийти - ничего страшного. Но желательно отменить за 3 часа. А если не подашь - к гонке допуска не будет.

Driver-11 - offline Driver-11
05-09-2011 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароль к серверу будет виден всем зарегистированным через на странице регистрации на гонку.

Изменено: Driver-11, 05-09-2011 в 14:20

Kokka - offline Kokka
05-09-2011 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11
Пример кустарного чемпионата.
Прости, я не вижу разницы. Форум есть, статистика чемпионата есть.
Чего не хватает-то?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
05-09-2011 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во мутотня с этой регистрацией...
Насилу я в этих дебрях разобрался. Интерфейс регистрации и заявок интуитивным назовет лишь очень оптимистичный человек.
Вот в чем некустарность-то, видать...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
06-09-2011 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

+1, пока тока хватило зайти посмотреть, ужаснутся и уйти, пока не регался.

Driver-11 - offline Driver-11
06-09-2011 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не больница. А я не доктор.

Изменено: Driver-11, 06-09-2011 в 15:24

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru