Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '69. Round 13: Zandvoort 1967 (15.04.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
spool - offline spool
30-04-2011 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то же все началось с диска 1с которыи случаино на полке увидел в магазине и даже может быть что в 2004 году


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Gaus - offline Gaus
30-04-2011 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел его

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...5398#post905398

Sash2006 - offline Sash2006
01-05-2011 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю, Петь У меня как обычно, не выдается ровного сезона, к сожалению, потому как далеко не всегда находится время потренироваться или даже просто покатать. Увы. Возможно, будь больше тренировок - и сезон получился бы явно более интересным. Только что из Монако, покатался на хонде, вышел из 28 достаточно неплохо, не прикатано все - это да, но тем не менее, если вспомнить совсем недавнюю квалу на этапе, где я в итоге имел результат в хай 29 - о какой подготовке идет речь? Так что.. ПОЗДРАВЛЯЕМ!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
03-05-2011 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Да я читал это ранее, интересно как гпл приходила в жизнь симрейсеров.

Sash2006

Спасибо за поздравления! Знаешь, я думаю никто не показал реально того, что мог, даже близко. Может на отдельных гонках, скажем неплохой кргу в квале и удавался кому, но в гонке не хватало стабильности. А вобще, я лично считаю, что я за время чемпионата сильно прибавил, в онлайнах гонках всегда находишь какие-то скрытые резервы. Очень хочу поехать след чемп в полную силу, и хочу чтобы в нем поехал Лич, Светлан и Миха

LICH_klava - offline LICH_klava
03-05-2011 08:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так что, что-нибудь на 65/ГТ планируется? Я не про чемп, хорошо организованные фановые покатушки были бы очень в тему

Sash2006 - offline Sash2006
03-05-2011 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаны будут, но после чемпионатов Лич, давай быстро в гпл! То есть в чемпионат!) Чтоб со след. года стабильно ездил
Петь, я тоже хочу поехать чемп в полную силу, чтобы с одной стороны достаточно потренироваться, с другой стороны иметь мотивацию для этого: одно дело, когда тренируешься просто так для абстрактных скорости и стаба, другое - когда тренируешься ради того, чтобы после гонки не было "Блин, я не смог догнать Светлана ((("


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
03-05-2011 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте в эту пятницу фан поедем, предлагаю руан или бугатти на 65 очень классно

Gaus - offline Gaus
04-05-2011 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что и когда едем? Админ АУ!

romanov - offline romanov
04-05-2011 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да админ не факт что поедет сам.
Я могу создать, но это поздно будет ,после 22:00

Gaus - offline Gaus
05-05-2011 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего хоть едем и на каком моде?

romanov - offline romanov
05-05-2011 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по активности на форуме поедем в двоем.

Gaus - offline Gaus
05-05-2011 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда давай определимся

romanov - offline romanov
05-05-2011 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я предложил про 65, вроде Лич тоже хотел. Но он молчит. На 65 можно проехать например бугатти мне понравилось, или руан, ты предлагай что ты хочешь

Miha_F1 - offline Miha_F1
05-05-2011 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 65 я бы тоже прокатился

romanov - offline romanov
05-05-2011 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот уже хорошо, предлагайте где кто хочет поехать...

Gaus - offline Gaus
05-05-2011 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Я не против Бугатти на 65. Но там же еще 3 этапа на 67 и 1 на 69

romanov - offline romanov
05-05-2011 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээээ... чемпионатского этапа вроде не будет точно в эту пятницу. Рома так сказал.

Sash2006 - offline Sash2006
05-05-2011 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 67-м 2 этапа на 69-м один 13-го, 20-го и 27-го мая соответственно 6 мая выходной, если хотите - фан-гонка я бы с удовольствием прокатился в руан на 65-м, но я не уверен, что приду причем руан мне нравится больше чем бугатти интересней он, что ли) еще можно на 65-м проехать.. мм... навскидку че т даже и придумать то не могу.. трассы из головы повылетали)))) ну впрочем, уже 2, выбор есть)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

paul1 - offline paul1
05-05-2011 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы проехал фан на 65 в Руане.

Pavel 69 - offline Pavel 69
05-05-2011 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на пятницу встреча с одногруппниками намечается. Так что я извиняюсь, меня скорее всего не будет завтро с вами


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
06-05-2011 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю 2 короткие гонки в Руане и Бугатти Мне хочется проехать Бугатти как менее укатанную.

romanov - offline romanov
06-05-2011 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я смогу создать после 22, может еще кто сможет практику пораньше сделать?

Gaus - offline Gaus
06-05-2011 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу предложить челлендж. Прокатиться на совершенно новой трассе.

romanov - offline romanov
06-05-2011 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо прокатились, на 65 бугатти очень неплохо, жаль мало народу было.

Gaus - offline Gaus
06-05-2011 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, проехались хорошо. Я даже понял к концу гонки как надо ехать

Текущее время: 02:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru