Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЕГЭ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
12-06-2010 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
на которой ты находишься.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-06-2010 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты что-то путаешь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-06-2010 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а где же ты?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-06-2010 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не в культовом сооружении, это точно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-06-2010 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



детей конечно жалко. с другой стороны так им и надо. и родителям поделом. прошляпили момент перезагрузки национального менталитета. а он был.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-06-2010 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ГКЧП обсуждают в другой теме


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
13-06-2010 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я про это фигню почему-то вообще ничо не знаю. ????
ты сейчас сдаешь егэ и следишь за тем что творица? я в курсе только потому, что сын сдает, а так бы и знать не знал

Ща укушу
GRRR думаем в авиационный. (Мы с мужем). Это пока. Но ежели честно мой сын станет великим футболистом (((( поэтому нам учеба и не нужна вовсе ((((( и больше он ни кем быть не хочет.
футболистом хорошо быть... дааа... в лондоне живешь, с самим абрамовичем чай кушаешь, кажный день... а мны писательством бредили достаточно долго. щас вроде на спад пошло


__________________
я теперь человек без подписи

Ща укушу - offline Ща укушу
14-06-2010 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Самое трудное в этой ситуации это не пытаться доказать, что мечты - ээээ, ну не бред, а по крайней мере временное увлечение, чтобы потом когда нибудь ребенок не сказал - мама-папа, вы мне жизнь испортили, потому что не дали заниматься тем, что мне нравилось. Так что он пока играет в футбол, а мы пытаемся заставить его не забывать об учебе.
В писательстве есть свои плюсы и минусы, можно работать хирургом и писать любовные романы. Или водителем КРАЗА и писать фантастику))))).

Astrodroid опять ты злой, почему это наши дети, и родители с ними заодно должны страдать оттого что ведется преподавание материала на низком уровне, а спрашивается на ЕГЭ на высоком?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-06-2010 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Или водителем КРАЗА и писать фантастику
Ты когда-нибудь работала водителем КРАЗа? Поверь, после рабочего дня уже не до фантастики будет
Кстати, рекомендую Джека Лондона почитать. Мартин Иден и всё такое...
ведется преподавание материала на низком уровне, а спрашивается на ЕГЭ на высоком?
Это называется социальный фильтр. Элитные дети учатся в элитных школах, где преподавание ведётся на более высоком уровне.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-06-2010 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
должны страдать оттого что ведется преподавание материала на низком уровне
преподавание материала сичас преимущественно осуществляют ребята нашего с тобой поколения россиян поэтому и сказано как было сказано. у супруги моей много подруг училок разных возрастов малышни и лицезрея иховую сущность имеется возможность распространить и обобщить. но это имхо.

Panzerkater
преподавание ведётся на более высоком уровне
элитном?

GRRR
мны писательством бредили достаточно долго. щас вроде на спад пошло
да пора уже. сколько можно.

GRRR - offline GRRR
14-06-2010 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Элитные дети учатся в элитных школах, где преподавание ведётся на более высоком уровне
никакого социального фильтра не получается, а все строго наоборот. большие города, где есть возможность загнать детей на сдачу в другие школы и где хватает проверяльщиков, сдают более-менее по-честному. в результате, из-за завышенных требований результаты так себе. в маленьких населенных пунктах и на кавказе творится черт знает что (знаю от участвующих в этом, от местной "снежаны денисовны" хехе). результат - приезжают дикие люди с отличными результатами и отжимают местных. конечно, коррупцЫя в институтах побеждена (теберь берут бабло через олимпиады), но теперь в школах жгут не по децки, решая за детей задания. цены божеские, берут от вала

Ща укушу - offline Ща укушу
15-06-2010 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater по поводу водителя истинная правда. Пишет и даже публикуется. Хобби у него такое.
Astrodroid если это наше поколение, то это характеризует его не в лучшую сторону. У меня есть одноклассница- учительница младших классов, ей интересно работать с детьми, она любит свою работу и старается развивать в детях то, что в них заложено, хоть и не в элитной школе работает.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-06-2010 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ещё как получается. Просто где более-менее по-честному - платят в процессе: сборы на содержание школы, репетиторы, высокие технологии. А из-за завышенных требований результаты так себе у не шибко имущих, из обычных школ. Ну, а в диких местах всё напрямую - конкретно за бабки
Ща укушу
по поводу водителя истинная правда
Крепкий мужик Ты как думаешь, кстати, это типично?
Astrodroid
элитном?
Ну, есть синонимы... Но вообще-то да


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
16-06-2010 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater для водителей вообще типично материться и бегать с монтировкой))))))))))).

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2010 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Я тоже так думаю


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-06-2010 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
они могут любить и детей в том числе. на педагоги как правило из них никудышные. на это был намёк мой.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-06-2010 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты когданить видел водителя с монтировкой? я не видел.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2010 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ты когданить видел водителя?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
17-06-2010 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, вот ведь как интересно стало в наше время. В магазин пришел, товар хреновый купил, можно скандал устроить, или товар поменять.
В сфере обслуживания клиент вроде как всегда прав (увы). А в школе, как докажешь, что знания некачественные дали?
И вообще по поводу этого долбаного ЕГЭ: в нашей стране, всегда когда делают лучше, получается еще хуже.
В любой области.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-06-2010 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
достаточно задать молодому человеку несколько простых вопросов. и всё выявится.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-06-2010 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А ты когданить видел водителя?
затрудняюсь. кого-то похожего на водителя безусловно видел.
хотя как они должны выглядеть тоже нехилая загадка.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-06-2012 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ ГОСПОДА, Я ТАК ПОНЯЛА СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО МОЙ СЫН СДАЕТ ЕГЭ 2012????
Мы написали русский, сегодня у нас математика... господи!!! помоги нам.....
Результаты ЕГЭ по русскому только после двенадцатого... а в регионах и того позже. Что за дурдом...
У нас в Черском( вверх по колыме) мальчишка сфоткал ЕГЭ и выкинул в инет, всех, кто с ним находился на экзамене дисквалифицировали на год.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2012 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дисквалифицировали на год
а ему что? пожизненная дисквалификация?

Ща укушу - offline Ща укушу
07-06-2012 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожизненная не пожизненная, но пацан испортил жизнь другим,факт. На руки им дадут аттестат о девяти классах. Они в этом году ни куда не поступят. Родители в шоке сто процентов. Год потерян. Сам он вместе со всеми будет сдавать экзамены в 2013. Если не пришибут ненароком обозленные одноклассники или их родители.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2012 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу
у меня дочка сегодня сдает последний экзамен, математику

Текущее время: 23:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru