Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПП2:Hummer EE (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
14-05-2008 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



dimadze
Ну вот после моего поста и закончим его. Всмысле флуд.

lexcomp - offline lexcomp
Question14-05-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не слышно насчет патчика для Hummer --> Hummer EE?


__________________

Изменено: lexcomp, 15-05-2008 в 20:04

RUSlan92 - offline RUSlan92
14-05-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



lexcomp Еще не лето...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Miha - offline Miha
15-05-2008 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer, согласен.

Я вот EE решил купить, так он видно как УАЗ будет. Недельки через три...

DEMON85 - offline DEMON85
15-05-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



dimadze А недельки через три уже лето!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
15-05-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



DEMON85, не знаю как у тебя на улице, но у меня все +27....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
15-05-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Ага, солидарен с тобой У нас пока тоже жара стоит.

DEMON85 - offline DEMON85
15-05-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ledorub Ну у меня возможно и +28 Я в календарном смысле.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
16-05-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Итак, господа, это свершилось - игра вышла, всмысле дополнение Вот цитата с сайта 1с:

16.05.2008 | "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition" для всех и каждого

Сегодня в продажу поступило экономичное издание автосимулятора "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition" (разработчик Аvalon Style Entertainment), до сих пор представленное в магазинах исключительно в коллекционном варианте.

Издание "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition", в котором представлен специальный "экстремальный" режим прохождения, полностью совместимо с игрой "Полный привод 2: УАЗ". Это означает, что пользователь, установивший обе игры, сможет одновременно воспользоваться их преимуществами. Среди дополнительных возможностей - совместимость трасс: УАЗ сможет отправиться в путешествие по всему миру, а прославленные джипы - покорять российское бездорожье.


Ура, товарищи, УРА!

yA3oBop - offline yA3oBop
18-05-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



SD-Racer,спасибо вам!!!Вот купил экономичное издание.Я думал,что прогресс дошёл и до моего захудалого СПБ.Но....игра была обнаружена только в одном магазине по цене 397 рэ.Теперь перейдём к самой игре:
1)Бесило вставлять/вынимать разные диски
2)Физика на трассах из Hummera осталась та же....а может просто трассы такие.
Это то что не понравилось.Всё остальное понравилось!!Порадовал выбор между вариантами чемпионата-обычный и сложный.Также на фоне УАЗов количество иностранных тачек смотрелось очень смешно.Но....я заметил,что,если сравнивать с УАЗом,то Hummer (дай бог памяти) вобщем самый первый в списке. С 38 колёсами и лебёдкой.Он пройдёт там,где завязнет Буханка...
Вот пока что всё.Завтра проведу детальный осмотр игры.

3dclips - offline 3dclips
18-05-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



yA3oBop
1) У меня отсутсвует
2) Поиграй в первый хаммер, увидишь разницу.


__________________


yA3oBop - offline yA3oBop
18-05-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



3dclips,эм.....а почему это у тебя отсутствует??А мне вот :Вставьте УАЗ,вставьте Экстрим Эдишн...
Я играл в первый хаммер,в нём,конечно, Машина скачет ещё выше.

3dclips - offline 3dclips
18-05-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



yA3oBop Откуда я знаю) Работает с любым диском, но запускать по ярлыку той игры, диск которой в дисководе.


__________________


yA3oBop - offline yA3oBop
18-05-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



3dclips,а я запускаю по ярлыку Extreme Edition. вот она и просит два диска.Надо по УАЗовскому попробовать...

RUSlan92 - offline RUSlan92
18-05-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



yA3oBop у меня с уазовским ярлыком просит только 1 диск


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Tokar - offline Tokar
18-05-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец-то купил себе игру. Установил, поиграл...понравилось!

yA3oBop - offline yA3oBop
19-05-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Люди,у меня проблема-после установки Extreme Edition рабочий стол начал тормозить.То есть все ярлыки появляются где-то через минуту после запуска Windows.Из-за чего это может быть и как с этим бороться??

RUSlan92 - offline RUSlan92
19-05-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



yA3oBop А место на рабочем диске есть?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

yA3oBop - offline yA3oBop
19-05-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



RUSlan92,615 метров из 9 гигов.

SD-Racer - offline SD-Racer
19-05-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



yA3oBop
А мне за что спасибо? Я игру не делал ))

Попробуй после загрузки винды нажать три заветных кнопки и посмотри - может какое приложение забирает себе 99% ресурсов. А потом посмотри, что это такое.

yA3oBop - offline yA3oBop
19-05-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



SD-Racer,спасибо в общем и целом всем.Да и спасибо,за новость о демократичной версии тебе лично=)

lexcomp - offline lexcomp
26-05-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшеб патч выпустили


__________________

Ledorub - offline Ledorub
27-05-2008 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



lexcomp, патчи дело неблагодарное...


__________________
******************************

NIVER72 - offline NIVER72
27-05-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вчера себе ЕЕ.У нас наверное цены выше намного,чем в других городах: подарочное издание-550руб., а "экономичное"-480руб. И как думаете:стоит ли покупать экономичное?Я конечно же взял коллекционное.Но сейчас вопрос стал в другом:установил я ЕЕ поверх ПП2-УАЗ(думал,что просить будет диск ЕЕ при запуске).А ему видите ли диск ПП2-УАЗ подавай,а я его до этого другу дал погамать!Теперь вот сижу:скриншотов на 8 этап не выложил.Щас и ПП2-УАЗ не запустить и в Unlimited не поиграть :-((((((


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
27-05-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



NIVER72, сноси ЕЕ, сноси УАЗ, ставь просто ЕЕ и играй=)

Текущее время: 06:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru