Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
genesizz - offline genesizz
31-08-2009 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



да слыыыыыш!!.........ну и пусть ПП дальше остаётся банальной....


__________________

mikluaz - offline mikluaz
Post01-09-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz , идея про смешаные машины в гонке не реальна, потому-что бывалые, тюнингованые джипы обойдут новичков до первого КП. Лучше-бы разделить на классы, как в реальном офф-роуде:
ТР-1- (новички, джипы без тюнинга),
ТР-2 (бывалые, джипы с самым необходимым (лебёдка, колёса 35-ые, и т.д.),
ТР-3 (профи, с конкретными джипами и с тюнингом по полной)
Можно ещё сделать возможность выбора класса, в котором ты погоняеш, типа на ТР-3 в ТР-1
И естли ты хочешь погонять с мотыками и квадриками то есть игра MXvsATV. Там и джипы и офф-роуд и мотыки. А ПП игра про джипы, я надеюсь, а не про ещё чё-то там.


__________________

x2xx - offline x2xx
01-09-2009 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



желательно бы было в травянистой грязи с торфом после её преодоления увидеть на днище авто траву свисающую вниз!


__________________

скрипт линейки




RUSlan92 - offline RUSlan92
01-09-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



x2xx Ток зря ресурсы будет жрать...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

genesizz - offline genesizz
01-09-2009 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



уважаемые камрады, я не прошу вас мне постоянно писать что существуют другие игры с моими вариантами игры......меня ЭТО ЖУУТКО БЕСИТ!!! и если это уже есть и что дальше?!
ладно, давайте сделаем магию в ПП, вот это будет КРУУТО! уазег с посахом кастует раздражение слизистой матора нивы, патом станит и дабл килл....магии с машинами небыло ещё нигде!
вместа посахов будут мосты оси антенны.....а заезжаешь в лес тебя дерево веткай па трубе выхлупной глушитнах............
Вы это в игре хотите увидеть?
а я поддержу траву свисающую вни что предожил x2xx хотите давайте мне банан за это сообщение хотите нет.... я предложил что то наверное поинтереснее чем банальные гонки по кочкам на скорости 150кмч.....


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-09-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



genesizz Не путай RG с RPG...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

genesizz - offline genesizz
01-09-2009 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а я специально


__________________

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
01-09-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свисающая трава эт конечно шикарно, но я был бы рад увидеть хотя бы человеческую грязь и снежные сугробы.
И еще кое-что. Недавно был на соревнованиях, и там организаторы придумали весьма интересную преграду: большую длинную кучу спиленных кустов. Можно принять во внимание при разработке карт)

Мясыч - offline Мясыч
03-09-2009 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПП это симулятор офф роад дисциплин..не надо изобретать велосипед уралы, мопеды...бред

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
05-09-2009 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мясыч +1 Нечего игру портить всякими мотоциклами игру портить. Поирайте в Fuel если хотите на мотоцикле джип обогнать

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-09-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А вот не надо мне тут димагогию разводить, когда видиш как в живую проходит Урал ТопГиар трассу под ТР2 и Д6 появляеться уважение, и я считаю что это нужно т.к. вещь просто обалденная.


__________________

Мясыч - offline Мясыч
05-09-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый Ты в живую на Урале(грузовик) по бездору ездил? уверен что нет...Урал утопить в болоте как два пальца тяжелый он очень и достать его от туда поросто невозможно... поэтому в регионах с тяжелыми дорожными условиями где приходиться часто рубиться предпочитают ЗИЛ 131 и Газ 66...эт так лирика...и чет я не видел чтоб Уралы на покатушках рубились даже в качестве техничек
А камрад тут предлогал гонки на мотоциклах Урал это вообще дичь т.к. на нем по дороге то ехать трудно а в грязи просто невозможно...
Еще раз говорю ПП это симулятор реальных вещей а не фантазирование...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-09-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мясыч пробей по поиску что такое Урал ТопГиар.
З.Ы. на Урале 4320 имел опыт прокатиться по песчаному карьеру в дождь.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-09-2009 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Извеняюсь ГиарАп а не топгиар.


__________________

genesizz - offline genesizz
05-09-2009 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Мясыч как хош, а я лично хочу дикое разнообразие в ПП, чтоб эта игра обошла по геймплю и по всему остальному остальные игры...


__________________

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
05-09-2009 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож хочу большое разнообразие, но ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ джипов совершенно разных марок, для грузовиков будет КРАЗ..

Мясыч - offline Мясыч
05-09-2009 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый ни че поисковик не показывает по твоей наводке
genesizz А я не хочу что бы более менее реальная игра превратилась в цирк...у тебя просто нет ассоциаций с реальностью похоже...есть конкретные офф роуд дисциплины и есть конкретная техника которая в них гоняется, и тип техники подходящей для таких гонок сформировался не за один сезон покатушек..... все остольное просто искажает реальность а значит портит игру...я точно знаю что квадроциклистам в соревнованиях по трофи совсем не сладко а ты предлагаешь что попало...

NeFOuND - offline NeFOuND
06-09-2009 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мясыч вахах, жжошь... Мля, я плачу...
Оказывается 131-ый и шишка проходимее урала... Спасибо, за хорошее настроение...

П.с. Из них только шишига и только на слабонесущих грунтах лучше урала будет...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

genesizz - offline genesizz
06-09-2009 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Мясыч я понимаю что ты хчешь от игры, конечно всё всё как положено, ладно, тогда чтоб если не гонки с мотиками на джипах тогда чтоб было реально пусть будет ММММММММММаксимАААльно приближена к реальности физика...блин а по видюхе ПП3 кстати я ни разу не увидел чтоб машина присела всем корпусом а ток колёса ходят так да сяк. Вот еду по мкаду и наблюдаю, где начинается мост там небольшая выемка ну как просто понижение уровня асфальта и потом снова ровное покрытие и всега люблю наблюдать как машины сначала влетают в ямку, потом нормально так прижимаются к асфальту а потом отпрыгивают так клёво смотрится....


__________________

mikluaz - offline mikluaz
06-09-2009 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, подвеска там не ходит вообще!!!, И вообще подвеску можно посадить если хорошо влететь или наоборот,но только не в ПП, и вообще надо сделать возможность лифта кузова.

И ещё, я например любил ПП гогда в нём были только внедорожники, а не мотоциклы или самокаты!!!


__________________

Изменено: mikluaz, 06-09-2009 в 10:50

mikluaz - offline mikluaz
Exclamation06-09-2009 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И для тех хто хочет ещё чо-то надо сделать отдельное дополнение, типа ПП hummer, или УАЗ. Все будут довольны!


__________________

Мясыч - offline Мясыч
06-09-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND Я рад что поднял настроение....но доказывать ни че не буду т.к. все что я сказал из личного опыта...в тайге не очень много я уралов видел исключение лесовозы....и потом я не говорю что у Урала проходимость плохая а лишь то что он тонет за милую душу и если откопать и досать 131-й или шишигу в двоем-троем реально то Урал почти невозможно

NeFOuND - offline NeFOuND
06-09-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мясыч Да я, в общем-то, тоже не с потолка взял
131ый доставать из грязи нисколько не легче, чем урала, а тонет он в ней даже лучше(касается и болота и глины)...
Кстати, там где хватит сил трех человек для вытаскивания ГРУЗОВИКА, можно сказать, что и бездорожья-то нет, а на машине работает только средний/задний мост


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-09-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мясыч http://uralmoto.ru/stories.php?sid=87


__________________

Мясыч - offline Мясыч
06-09-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND эх в тайгу бы тебя на север отправить...впрочем доказывать ни чего не собираюсь не благодарное это дело....все что нужно лично я видел и в сказки не верю

Семнадцатый какая то ерунда с кодировкой по твоей ссылке

Текущее время: 11:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru