Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание собственного автомобиля!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-02-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Key One Плусадын )) Хотя разведка (тоесть я) докладывает что последняя русскоязычная раздача на всех извесных мне трекерах была убита правообладателем пару дней назад. Куда мир катицца??? Хотя осталась ещё куча английских...))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
21-02-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А почему не покупать-то? Хочу погонять на ралли )

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



DiRT хорошая игра, но оптимизация просто кошмар...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
21-02-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



там фихика повреждений правда суперскияяя но вот физика автомобилеййй мне ну очееееееееень не понравилась

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-02-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Key One Ну согласись что как ни крути физика всётаки лучше чем в хаммере))Во всяком случае без ЕЕ, а там посмотрим. Кстати када там уже ЕЕ буит? Вроде говорили в середине февраля, а уже конец вроде))


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-02-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM 21 марта


__________________

Key One - offline Key One
21-02-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM ну не знаю......прост я слышал в дирт нади грать именно с рулём....я т на клаве играл возможно поэтому у меня сложилось плохое впечатление о физике..

SD-Racer - offline SD-Racer
21-02-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Чёрт подери, у меня тоже нет руля. Но ничего - я уже привык

ejikpnz - offline ejikpnz
21-02-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



удал


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Изменено: ejikpnz, 30-03-2008 в 15:16

Korvin - offline Korvin
21-02-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ejikpnz у меня есть тут программулина которая с любой игры выедрает любые объекты сохрпаняя даже текстурный мэппинг)


__________________
****************

Key One - offline Key One
21-02-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin ухххх тыыы и где б такуюю найти.....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Key One: там фихика повреждений правда суперскияяя но вот физика автомобилеййй мне ну очееееееееень не понравилась
CMR всегда был аркадой с намеком на хардкор ... Вот RBR это наше все!!!

Ну так когда КамАЗ будет?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
21-02-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Key One я в инете нашел

3d reaper


__________________
****************

ejikpnz - offline ejikpnz
Wink21-02-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Спасибо,знаюKey OneПоиском


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
21-02-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz
Судя по скринам,конечно отковыряли...
Скрипт скачал,далее мутить фпадлу т.к. основной комп стоит без проца.

RoadTrain - offline RoadTrain
21-02-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



риппер http://www.deep-shadows.com/hax/3DRipperDX.htm
экстрактор моделей дёрта кинуть?

ejikpnz - offline ejikpnz
21-02-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



RoadTrain Пробовал экстрактить из Дирт?Твой сайт +100 и ребята не ленивые,креативные.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

RoadTrain - offline RoadTrain
21-02-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz да. экстрактит. маппинг вроде сохраняется, но маты - нет. хотя там текстур обычно 2-3. несложно переложить.

Key One - offline Key One
21-02-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ejikpnz че за сайт RoadTrain ?

ura-007 - offline ura-007
28-02-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста помогите хочу ниву 21213 в полный привод уаз, кто сделал помагите вот почта [email]off-road-4x4.ru@rambler.ru[/email]

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
28-02-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ura-007 Нихто не делал))


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
09-03-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



KorvinХочу на тракторе погонять по средней полосе...Движок,вроде бы моделит четыре колеса из одного...Так? Стоит ли делать трактор,или это гнилой случай для Crome ?



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-03-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ejikpnz гнилой, т.к. не поддерживаеться разный диаметр колес.


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
09-03-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen Спасибо,утешил.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
09-03-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen А вариант 3da файла будет такой же,как и в демке?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Текущее время: 12:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru