Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zarathustra - offline zarathustra
28-02-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!

Как заработать деньги? Мне нада отдать продавцу пирожков 3к песо! А в начале игры дают 2 с фигом! И то у мя щас децл совсем остался! Машины красть влом!

Syron - offline Syron
28-02-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Миссии выполняй.
2 Если у тебя будут 100 отношения с мирными и 100 умение торговаться то на рынке бабульки будут продовать гренки по 17 песо а покупать по 50.
чтоб повысить отношения дай пацанам по 2 песо побирушке 5-10 или выполни миссии мирных чтоб торговаться уметь накопи побольш патронов и покупай\продовай их.

zarathustra - offline zarathustra
28-02-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А каким пацанам? Чё за побирушки?
И вообще? Игра у кого нить лагает? У меня местами, но бесит! Просто не привычно! Я себе недавно купил новый комп, а ощущения лагов вернулись!Даже 800 на 600 поставил и чтото убрал! Лагов меньше стало, но всё равно напригает!

zarathustra - offline zarathustra
28-02-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я начал в полицейском участке подрабатывать

Toster - offline Toster
28-02-2006 20:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче - идешь в банк в пуэрото сомбра (тот город куда приезжаешь в самом начале) находишь там банк, днем подходишь к девчонкам на кассе - даешь на благотворительность денег (2-3 тыщи), так чтобы отношения с гражданскими стали - лучший друг. Если хватает - идешь на базар любой, покупаешь увсех гранат, идешь к бабке на базаре же - и продаешь ей гранаты, потом покупаешь, потом продаешь.....минут через 20 у тебя 100 тыщ песо...если не хватает - идешь к какой нить фракции работать (как - думаю знаешь), работаешь пару миссий - тыщи 2-3 у тебя в кармане, потом - см выше.
побирушки - пацанята, шатаются по пуэрто сомбра....
насчет оптимизации - см здесь же более ранние темы.

Toster - offline Toster
28-02-2006 20:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче - идешь в банк в пуэрто сомбра (тот город куда приезжаешь в самом начале) находишь там банк, днем подходишь к девчонкам на кассе - даешь на благотворительность денег (2-3 тыщи), так чтобы отношения с гражданскими стали - лучший друг. Если хватает - идешь на базар любой, покупаешь увсех гранат, идешь к бабке на базаре же - и продаешь ей гранаты, потом покупаешь, потом продаешь.....минут через 20 у тебя 100 тыщ песо...если не хватает - идешь к какой нить фракции работать (как - думаю знаешь), работаешь пару миссий - тыщи 2-3 у тебя в кармане, потом - см выше.
побирушки - пацанята, шатаются по пуэрто сомбра....
насчет оптимизации - см здесь же более ранние темы.

zarathustra - offline zarathustra
28-02-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За это спасиба! А что делать с лагами? Я запарился уже! Комп отличный! ФЕАР и т.д. и т.п. шло без лагов! А тут такая фигня! Ходьба и езда кое как! А вот стрельба! Это ппц! Ставлю вроде на минималку всё равно при стрельбе лагает!

zarathustra - offline zarathustra
28-02-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А банк то где находица ещё?

Syron - offline Syron
01-03-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Пуэрто-Сомбра напротив отеля.

Toster - offline Toster
01-03-2006 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу лагов - прогляди - здесь есть
http://www.***********/php/viewtopi...10ae6c251377dea

Toster - offline Toster
01-03-2006 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.....однако, робот))))
вопчем - полазь по форумам - есть настройки оптимальные.
лагать не перестанет, но будет летать на порядок быстрее...

Bars606 - offline Bars606
06-03-2006 21:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За это спасиба! А что делать с лагами? Я запарился уже! Комп отличный! ФЕАР и т.д. и т.п. шло без лагов! А тут такая фигня! Ходьба и езда кое как! А вот стрельба! Это ппц! Ставлю вроде на минималку всё равно при стрельбе лагает!
Добавь оперативки. Эта игра любит, чтобы было больше 1ГГц. На 1,5ГГц она идёт безо всяких тормозов и лагов. Это если установлен патч 2.1

Sol Maers - offline Sol Maers
16-02-2011 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если надо много денег:в Пуэрто Сомбра идите к антиквару и разговариваете, говорите "Посмотрите уважаемый, может купите что у меня есть" . Зажимаете нужный товар и открываете инвентарь (I) (левую кнопку не отпускать!!!!:type кладёте товар в инвентарь потом продаёте несколько раз и вы миллионеры

Sol Maers - offline Sol Maers
18-02-2011 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нет


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Текущее время: 16:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru