Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Событие года
Главное событие 2005 года
60-летие Победы
Россия vs Украина
Посадка Ходорковского
Отсутствие крупных терактов
Франция (беспорядки под Парижем)
Пришествие Отто Ларинголога
Нет таких событий
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-12-2005 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Событие года

Какое событие ушедшего года кажется вам главным?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как нескромно Микки. а что за провокацыя Россия vs Украина ? Правильнее было бы Путин против Ющенко.

голосую за теракты. Слава Богу как говориться (тьфу тьфу тьфу)

Пришествие =))))

Микки , можно ли расценивать данную тему , как номинация меня Человеком 2005 года на Камрад.ру ? =) или там... камрадом 2005 года. =))) ???

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-12-2005 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog В корень зришь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



едрёна вошь. Это ж ответственность какая... я не могу Человеком Года..у меня судимость. Otto Laringolog забанен...

multivak - offline multivak
28-12-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вот кстати его и выберем за посмертно проявленный героизм в борьбе с гидрой бесчеловечной модерации. А ты пока не заслужил.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да камрад.. ты прав. А знаешь почему я не заслужил..

т.к. новый год время чудесных внатуре открытий, то я открою маленький секрет.

... я Отто - (минус) Laringolog . Ларинголога убили бесчеловечные антиконституционные модераторы-палачи ! А я вот.. ОттО ... осталси. ... вычленили из меня Ларингологово.. осталось мне чудесное антифашисцкое имя - Отто.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-12-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog А что, есть Отто + (плюс) Ларинголог?

Или это две разные личности?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-12-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упадок сайта journals.ru

LazyFox - offline LazyFox
29-12-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo ну ты спросил...
1) "60-летие Победы" - событие было 60 лет назад, а сейчас - мероприятие, рекламная акция, повод etc..
2) Россия vs Украина - опять же не событие, а тенденция, и ее умелая эксплуатация "элитой" с обеих сторон
3) Посадка Ходорковского - вот уж нисколько не удивило.. он же на самого человечного из человеков наезжал, ты разве не в курсе? а всех, кто на "самого" наедет - ничего хорошего не ждет, тут как два пальца об асфальт..
4) Отсутствие крупных терактов - ну, крупность тут параметр весьма условный.. да и не событие это.. вон, в советские времена ни тебе террактов, ни крупных происшествий и аварий "не было"..
5) Франция (беспорядки под Парижем) - неск. сотен застрахованных машин сожгли банды хулиганов? ну нас-то это как касается? у них проблема слишком мягких законов, а у нас "закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то забыт" - никаких аналогих окрест не наблюдается..
6) Пришествие Отто Ларинголога - ну, этому виртуальному персонажу уже больше года, т.е. не к этому году относится..
7) Нет таких событий - да хто их знает я же не все новостя смотрел..
8) Другое - вот тут есть где развернуться.. О! У меня старшая неожиданно в МГУ поступила! вот событие так событие! и на первую сессию, вроде, вышла!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-12-2005 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



LazyFox У меня старшая неожиданно в МГУ поступила! -- здорово. На какой?

LazyFox - offline LazyFox
29-12-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo на геологический.. подавала на геофизику, попала на геохимию - вот, блин, где удивила!
почему дочь туриста пошла на гео - понятно: романтика там всякая, нравится ей в лесу, на речках, на биостанции в Охотском море и в других смешных местах..
а вот почему физика, перевоплотившаяся в химию - никак не пойму.. ибо на мой взгляд - ребенок явный склонен к гуманитарной стезе.. ну ладно, притрется.. впервой, что ли, после тех. образования в гуманитарии перекрашиваться? это же не наоборот

GRRR - offline GRRR
29-12-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
на биостанции в Охотском море и в других смешных местах..
база в ковде на белом море - супер однозначный... рыбалка ваще - треска, навага, камбала... ягоды, грибы... можешь летом типа с проверкой быта от общественности нагрянуть

Derek - offline Derek
31-12-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



..у меня судимость.
"За разжигание межнациональной розни"???

Men Ar - offline Men Ar
03-01-2006 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Derek "За многократное циничное вступление в противоестественную связь с мозгами невинных камрадов. С отягчающими обстоятельствами"

Helot - offline Helot
03-01-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
С отягчающими обстоятельствами"
это какие такие обстоятельства ?

Derek - offline Derek
04-01-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Men Ar
За это сажают???

Men Ar - offline Men Ar
04-01-2006 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot это какие такие обстоятельства ?
Особо извращенная форма и рецидивы

Derek За это сажают???
Судят антинародным судом

Helot - offline Helot
04-01-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Особо извращенная форма и рецидивы
А по мне так смягчающих вину обстоятельств навалом. Любой адвокат отмажет .

Men Ar - offline Men Ar
04-01-2006 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot институт адвокатов по нашему законодательству как раз и относится к извращенным формам Назовите вашу фамилию! не кладите трубку, к вам выехали

Derek - offline Derek
04-01-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Helot Men Ar
вам не стыдно человека пока он в оффлайне так прикалывать???

Men Ar - offline Men Ar
04-01-2006 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Derek Да тут он ошивается, ща подлечится после НГ и смело в бой пойдет

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-01-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
вам не стыдно человека пока он в оффлайне так прикалывать???
Его тут постоянно прикалывают
Причем по поводу и без повода

Derek - offline Derek
05-01-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Всеравно нечестно

Helot - offline Helot
05-01-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
А мож мы ему завидуем. Такая детская непосредственность, что аж зависть берет.

Derek - offline Derek
05-01-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Helot
Это у Отто детская непосредственность-то???

Текущее время: 22:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru