Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Корсары 3 первые впечатления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
alekssan - offline alekssan
14-12-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин даже ксениус у меня так не глючил и корсары 3 часто на рабочий стол вываливаються. Ксениус более играбелен. В патчах новые квесты открыты а то кроме заданий губернатора нечего брать. Диалоги плохие не ветвистые только один выбор ответа взять задание и не взять.

Undertaker2 - offline Undertaker2
14-12-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ставил патч 1.0 скажите где теперь смотреть мораль команды. Или я слепой или убрана надпись мораль команды?

С бунтами боремся следующим образом: Ставим версию 0.99 прокачиваем ГГ хотябы до 5 авторитета при помощи клавиши "С" во время боя на море. Потом ставим патч и все ок. Проверенно за 2 часа игры не одного бунта... несчитая двух вылитов)):

Vereshch - offline Vereshch
14-12-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сноси патч! Грей Ангел признался, что 1.0 хуже и неоптимизированней чем 0.99

ставь 1.1, но лучше дождись 1.9

Insert - offline Insert
14-12-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Vereshch а где взять 1.1???? и когда будет 1.9????

ApostalPavel - offline ApostalPavel
14-12-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бунты это фигня!!! Правильно сказал Undertaker2 прокачиваем ГГ хотябы до 5 авторитета
Мне помогло!!! У меня 6 авторитета (версия1.0) и 600 челов команды, хоть бы один пискнун!!!

Кстати ,кто нашёл место, указанное на карте??? Где это???
А вообще не считая постоянных вылетов на рабочий стол СКУЧНО !!!!
Ни тебе квестов (нормальных, а не такой лажи "плыви туда, привези то..."), ни тебе побродить по островам и т.д. и т.п.
Тока управление колониями уж очень напоминает сис-му из Героев....

ЭТО ЧЁ КОРСАРЫ 3 - ЗАКОС ПОД ГЕРОЕВ (тока на море)???? А чё? Колонии - города; Флотилии - армии; Герой - капитан..... тока бой реалтайм.
P.S.:А вы схожести не заметили? Это ж "найди 10 отличий".

Т. о. К3 потеряла часть своей МАРКИ, ведь ждали куда БОЛЬШЕГО!!!

Vereshch - offline Vereshch
14-12-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя, Акелла промахнулся

ApostalPavel - offline ApostalPavel
14-12-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Undertaker2 Мораль это фгаг, рядом со звёздочкой, тока он не воркает!!! Смотреть мораль можно в таверне, кликнув ПКМ на этом флаге.
Или же плывя на карте по полоске справа (красная - считай тя щас низложат, зелёная - ты их герой).

ApostalPavel - offline ApostalPavel
14-12-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Undertaker2 P.S.: сорри "фгаг" - это "флаг".

ApostalPavel - offline ApostalPavel
14-12-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Vereshch Не то слово....

Podo - offline Podo
14-12-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan - offline alekssan
14-12-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ПКМ как ее не ругали было как то веселей. Из корсаров 3 единственное что понравилось это болеее масштабные драки при абордаже, новая система фехтования и поведение ИИ на море., все что касаеться квестов и диалогов ИМХО хуже чем даже в первых корсарах.

Undertaker2 - offline Undertaker2
15-12-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApostalPavel
Кстати ,кто нашёл место, указанное на карте??? Где это???

Когда будешь 10 уровнем, в любой таверне. Мне только тогда дали второй кусок карты. А остров называется ......ка)):

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
15-12-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВАААААААААААААААААААХ!!!
я начинаю сходить с ума от лагов и вылетов
это для какого компа такия игра что она при моём тормозит

Podo - offline Podo
15-12-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Какой у тебя конфиг?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
15-12-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нууф .... p4 .ge force 6800 LE ....Думаю что дальше продолжать нет смысла ...

ApostalPavel - offline ApostalPavel
15-12-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Dmitry(Russia)
Нууф .... p4 .ge force 6800 LE ....Думаю что дальше продолжать нет смысла ...

Странно, у меня AMD 64 3000, x700pro & 1Gb оперативы, и ни каких тормозов.
Если только ты не имеешь ввиду лаги (обычно в море, у островов, когда в рефльном масштабе).

EpeTuk - offline EpeTuk
15-12-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бунты это фигня!!! Правильно сказал Undertaker2 прокачиваем ГГ хотябы до 5 авторитета
Мне помогло!!! У меня 6 авторитета (версия1.0) и 600 челов команды, хоть бы один пискнун!!!


я только начал (1.01), сразу все прокачал в авторитет (4), так между выполнением мисии за Испанию, эти засранцы прямо между Ямайкой и Монсератом буксуют на меня! я им поднимаю мораль деньгами? а они все равно рубят меня! ну что с этим мне делать! денег нет (да они особо и не помогают), были бы лишние очки так кинул на авторитет! но вот незадача до 3 ранга мне как минимум 2 задания и шторма рядом нет......мля!

ВАААААААААААААААААААХ!!!
я начинаю сходить с ума от лагов и вылетов
это для какого компа такия игра что она при моём тормозит


У меня Athlon 64 3000+ 512 DDR radeon 9600 Pro (400\200) Catalist 5.11


тормозов абсолютно не наблюдал, попробуй драва обновить что ли!Когда будешь 10 уровнем, в любой таверне. Мне только тогда дали второй кусок карты. А остров называется ......ка)):

.......ни.......

ApostalPavel - offline ApostalPavel
15-12-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Dmitry(Russia) P.S.: По поводу вылетания: ТЕРПЕНИЕ и только, они у всех вылетают.

EpeTuk - offline EpeTuk
15-12-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу вылетания: ТЕРПЕНИЕ и только, они у всех вылетают
У меня за 2 часа игры ниразу ни вылетело.......... только радости от этого не прибавляется, смотря на все остальные глюки!

ApostalPavel - offline ApostalPavel
15-12-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему К3 весьма короткие!!!! НО НУДНЫЕ, в конце надо тупо плавать и завоёвывать колонии, а это очень легко (на моноваре), но олго, нудно, однообразно!!!! Щас две третьи колоний мои, и желание дозавоевать всё меньше и меньше - СКУЧНО!!!

P.S.: Акелла "ГЕНИИ" они сделали сюжет из ОДНОГО квеста и однотипных, генерящихся, подквестиков!!!


Vereshch - offline Vereshch
15-12-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EpeTuk

я только начал (1.01), сразу все прокачал в авторитет (4), так между выполнением мисии за Испанию, эти засранцы прямо между Ямайкой и Монсератом буксуют на меня! я им поднимаю мораль деньгами? а они все равно рубят меня! ну что с этим мне делать! денег нет (да они особо и не помогают), были бы лишние очки так кинул на авторитет! но вот незадача до 3 ранга мне как минимум 2 задания и шторма рядом нет......мля!

да гон все это! что авторитет поднимать надо,
просто игра не сбалансирована и забагована

Podo
подпись к картинке
"корабль с3,14издили"

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
15-12-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApostalPavel
Лаги в менюшке в настройках, потом когда причаливаешь к острову или бёрёшь на абордаж

Гумберт - offline Гумберт
15-12-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже два дня не подхожу к игре. Боюсь ее, как стервозной тещи.

А кто, камрады, выложит нам патчи для наших истерзаных душ? Кто за это заплатит. Может, хоть Магия крови немного пропатчит нам психику

k0reant - offline k0reant
16-12-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще один патч 1.02 -> http://patch.akella-online.ru/K3_Patch_102.exe

Civil - offline Civil
17-12-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно меня в этой игре радует - что я за неё не платил...
Многовато багов: за день 4 вылета, 1 миссия не выполняется. Мне нужно забрать груз. Диалог с продавцом классный:
-Я жду вас уже несколько дней. Мне поручено передать Вам груз Кожи, вы готовы принять его на борт?
-Понимаете ли, часть груза попртилась в пути... В общем, я ещё не готов предоставить его вам

Ну не говоря о слухах: "Коварные французы начали безжалотсную войну против ." (как оказалось . = Англия)

Вобщем ужас... хотя играть можно, когда делать нечего...

Текущее время: 04:16 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru