Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы в Мосгордуму. Взгляд камрада
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
Lightbulb01-12-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Выборы в Мосгордуму. Взгляд камрада

я в Сети много времени провожу. Поэтому пользуюсь поиском.

И вот что я нашел осуществив:

Поиск по запросу \"результаты работы\"

Единая Россия - 1122 документа (!)
Родина - 97 документов
ЛДПР- 18 документов
Яблоко - 411 документов

Изменено: Men Ar, 04-12-2005 в 10:25

Зереша - offline Зереша
01-12-2005 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вывод. Самая бюрократизированная мелкооптовая партия -- это Единая Россия.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а Яндекс с Гуглом подкуплены "кровавой гебнёй".

zeruf - offline zeruf
01-12-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я все думала, когда ж ты до выборов то доберешься. вот реальный же шанс сделать дело. походить по хатам, поагитировать (а заодно и посмотреть, кто как живет), народу с собой привести на голосовалку, а потом пожирать плоды прямо в своем районе, где ты всех дядек-начей знаешь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



куда я по хатам пойду, везде домофоны ! -)

zeruf - offline zeruf
01-12-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog тогда придется тебе под окнами орать. чтоб до народа правду донести ))) а 4 прямо с утра выходи с трубой, чтоб никто не проспал

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-12-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я уже кстати нарыл себе такой матюгальник.. огромный ) раньше на заводе такие висели, на столбах. Конической формы с раструбом ))
нада только приспособить его под питание от автомобильной сети 12 В. И усилок к нему понадобится. Вот Мэд Дог шарит в этой теме. Мэд, помоги спаять матюгальник для Отто ! !!

GRRR - offline GRRR
01-12-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне чего то по телефону всякие козьи агитаторы названивают... и прям раз - по имени-отчестсву.... мол дорогой вы наш иван иваныч, ждем вас, как ворон крови...

а идиотка из ялока начала разговор так: "партия яблоко, являясь объектом злобной травли, просит вас отдать голос за кого-то там..."

называли какие-то совершенно левые фамилии, я про таких людей не слышал ни разу... в почтовый ящик сунули книжку какой-то святенко. из этого "атчота дипутата" следует, что если бы не она, я бы давно покрылся паршой и издох в канаве... и безопасностью она (как какой-то левый подполковник неизвестно чего) занимается, и "посты связи с милицией" везде развешивает... надо полагать, лично... хоть кто-нибудь из камрадов видел такой? вилы, кароче... от отчота веет таким убожеством, такими ничтожными занятиями для господ дипутатов, такой костью обглоданной, котороую лужок им бросил, что аж слезы наворачиваются... почти даже жалко их...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-12-2005 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog куда я по хатам пойду, везде домофоны !

Ты не понял своего счастья! Замыкаешь в центральном блоке домофона два провода, подпираешь дверь доской (чтобы электорат не открыл дверь, не вырвался с митинга и не начистил скопом матюгальник агитатору)... и можешь вещать снизу сразу на весь подъезд! Хрен кто сможет отключиться. Будут слушать проповедь до конца как шелковые.
з.ы.
Я еще пару трюков придумал c принудительным агит-спамом. Но не скажу - боюсь соседи убьют, если узнают, какое ужосnah над ними нависло. Ну если только свидетелям иеговы идейку продать (мечтательно так...) - то можно потом жировать и не работать.... И даже в рай нахаляву по-блату пролезть

Madama - offline Madama
02-12-2005 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замыкаешь в центральном блоке домофона два провода, подпираешь дверь доской....

по периметру выставляешь омоновцев с автоматами на перевес и на дверь, подпертую доской, канистру бензина.... электорат за секунду на крыше собирется, будет бурно апплодировать и наволочками с надписью ОДОБРЯМ-С! размахивать, бросая вниз членские взносы за три года вперед....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-12-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR -а мне чего то по телефону всякие козьи агитаторы названивают - вот последствия свободных продаж баз данных. Мою бабушку с днем Рожденья поздравляют !... Пофамильно именно отчественно.

Упыри.


Мэд, а я знаю )) можно через радиорозетку пускать сигнал по всей подьездной радиосети. Основной контингент - пенсионеры. Только они слушают радио из розетки. )

в децтве баловались... нирвану им заводили, сектор газа... )) из большой комнаты подключались, а потом на кухне проверяли - работает !!! только очень большая зависимось от мощности сигнала на вход в радиорозетку. !


Так эта... камрады.. по сабжу то ? ... дело вот в чем... я не знаю как так получилось, но Единая Россия уделила словосочетанию \"результаты работы\" гораздо больше внимания, чем скажем, старая ЛДПР , и Ябло. Ко.

multivak - offline multivak
02-12-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Кстати зацени по гуглу результаты поиска этих партий со словом "козлы" и прикинь какая из них уделила большее внимание козлам.

multivak - offline multivak
02-12-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Комплексуешь? Ну я тебе помогу - 51400 страниц по запросу '"Единая Россия " козлы\" сравниваем с жалкими 1122 \"результатов\" работы и получаем что над каждым результатом работы единой россии работали 48 козлов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-12-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да ладно тебе... давай я тоже попробую...
http://www.google.ru/search?hl=ru&q...D1%81%D0%BA&lr=

вот жеж... всего одна ссылка. Буду не числом а умением брать!

И вообще ...! Требую обеспечить модерацию оффтопа. (правда у меня нехорошие предчувствия)..

zeruf - offline zeruf
02-12-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog предлагаю вызвать гаммельнского крысолова. играя на дудочке, он уведет из темы всех офтопщиков, а потом ты обойдешь с ним 4 числа свой район, созывая народ на выборы.

multivak - offline multivak
02-12-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
по моему оффтопить в теме начал именно ты.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-12-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak я ж говорю... у меня нехорошие предчувствия

мультивак, а правда вот это , в скобках, на клизму похоже ? ( ---Ю )

multivak - offline multivak
02-12-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
имхо на одуванчик.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-12-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros бы сказал - одуванчик в задницу ? Оригинально !

multivak - offline multivak
02-12-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
некрос не такой пошляк как ты. тебя нездоровый интерес к политике испортил.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-12-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не такой. -) за то я и называю его Учитель !

necros - offline necros
02-12-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мультивак, а правда вот это , в скобках, на клизму похоже ? ( ---Ю )
не такой. -)
---Ю - это большая клизма! А -) - маленькая! Тебе есть куда рaсти!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-12-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



какой наблюдательный !!! не забывай, что доктор здесь я , а не ты !!! и хоть от ушного отверстия до кое какого другого далековато, я думаю смогу что нить сделать в этом направлении.

Кстати, Учитель. Они продолжают раскрывать тему "кровавой гебни".

«Ежедневный журнал» и Agentura.Ru начинают совместный проект Back to KGB, чтобы показать, как именно идет процесс возвращения КГБ. Мы намерены рассказать вам:

Men Ar - offline Men Ar
04-12-2005 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog И вообще ...! Требую обеспечить модерацию оффтопа. (правда у меня нехорошие предчувствия)..
Уже занес, было, мышу над кнопой "удалить выбранные сообщения", но споткнулся о непонимание - А что есть в данной теме сабж? В чем суть вопроса? Ибо если подходить к вопросу строго, то удалить надо всё, кроме заглавного постинга.
Либо нужно обозначить - что именно предполагается обсуждать, либо не нужно ставить "палец" на теме, дабы не ставить в затруднительное положение всех остальных.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-12-2005 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar Либо нужно обозначить - что именно предполагается обсуждать, ...

Давайте обсуждать клизму. Один фиг сабж про нее родимую, как ни крути.

Текущее время: 13:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru