Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
вот такие мы...(с)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, мы и сами это знаем это наш с тобой секрет
да нет
на нет и суда нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
multivak - offline multivak
30-11-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а какое из применений козлов является правильным?

Madama - offline Madama
30-11-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я очень надеюсь, что все присутствующие обладают чувством юмора )
это ты только на седьмой странице треда такую ремарочку решила сделать? а до этого говорила серьезно...


это потому такая ремарка, что некоторые все же обиделись..........

GRRR - offline GRRR
30-11-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну уж скалкой лупить - точно неправильное. а вот если пять лет кормят-поят, а потом "за грехи" отправляют на вольное поселение - уже ништяк

UFO - offline UFO
Talking11-03-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak только на вкус можно отличить умницу от красавицы или козла

Как-нибудь так... Поясните мысел?

multivak - offline multivak
11-03-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
ну щас прямо и не помню - надоть сначала всю тему перечитывать. но смысл тут точно есть а может и два-три иначе бы писать не стал уж у нас так принято.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мулечка, что тебе привезти с Сейшел? Жену-автопилот, как в Аероплане (твоя уже передаёт привет вместе с тем испанцем, который фотосессию отснимал, ну ты помнишь какую), что-нибудь выпить (тут чудесный напиток для буратин местного подвального розлива) или платок носовой 3х3м, хб, в клеточку, очень удобный, можно как банное полотенце использовать или в патрициев наряжаться и в него же сморкаться.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak хотя я решила (всё-равно всё привезла) всё тебе подарить. Будет три в одном. Как водка в шампанском с ананасами. Подъезжай на явочную квартиру, три зелёных утюга на подоконнике - я дома, не замужем.

multivak - offline multivak
24-03-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



двусмысленно себя чувствую когда женщины как снег на голову задаривают меня ценными подарками и увлекают в разных направлениях. мама учила меня что это может свидетельствовать об их далеко идущих планах опасных не только для здоровья но и жизни. вот.
опять что-ли донорские органы для пересадки понадобились?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а папа? Папа чему учил?

опять что-ли донорские органы для пересадки понадобились? - ммммм. Немного смущает "опять". Не в первой устремляться на зов зелёных утюгов?

multivak - offline multivak
24-03-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
разумеется не в первой. острый ум неоднократно помогал мне выводить различного рода маньяков на чистую воду с помощью одной глупой тетки из фбр. я вас депрессивных маньяков щас нюхом чую за морскую милю.

зы папа учил? э-э-э... не убий, не укради уши мыть и еще подставлять другую щеку и совать верблюдов в игольное ушко. мракобес был короче.

JaGD - offline JaGD
11-09-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Зявая с утра (у каджого свое утро)*
А вот тетя Мура щитает что во фразе про женщин "умницы и красавицы" что-то есть ;-)

Президент США - offline Президент США
12-09-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вы камрады знаете чем отличается голая баба от обнаженной?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-09-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А это смотря кто на неё смотрит

Helot - offline Helot
14-09-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И смотря какя женшина.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2006 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



"Голые бабы по небу летят -
В баню попал реактивный снаряд!"

LazyFox - offline LazyFox
14-09-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..чем отличается голая баба от обнаженной?
я бы решил, что главное отличие состоит в том, что последний вариант "обнаженная" фактически упоминает предыдущее состояние одетости или укрытости (обнажаемая или обнажающаяся при успешном завершении операции перейдет в состояние обнаженной), в то время как информация о состоянии "голая" не несет таких дополнительных данных.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking14-09-2006 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ага... А ведь и верно! Ежели ко мне подойдет одетая женщина, и разденется (или я раздену ее сам) - то она будет называться обнаженной женщиной. Однако напротив - ежели ко мне подходит уже раздетая (кем-то) женщина, то она будет называться голою бабою. YES! Я наконец-то понял в чем разница!

Men Ar - offline Men Ar
14-09-2006 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Да, черт... Кхмм-м-м... Вне сомнений у LazyFox лучшая и исчерпывающая версия.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
И смотря какя женшина.
Блондинка устроит?


nezagar - offline nezagar
14-09-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в ужасе!что это?оно много ест или это фотомонтаж?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Не знаю, в Сети нашёл. Но на монтаж не похоже - может, для Гиннеса откармливали.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2006 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater ... может, для Гиннеса откармливали.

Гиннес это кто? Людоед?

LazyFox - offline LazyFox
14-09-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar а чего в ужасе-то? вот ядерная война настанет - а тут такой запас сала чуть ли не на всю на ядерную зиму под рукой! да и другие способы использования придумать можно..
опять же, если у ребеночка сплошь складочки и перетяжечки - все радуются и умиляются.. а если "этот поросеночек рос-рос..." - то уже вдруг в ужасе.. что за непоследовательность?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Гиннес это кто? Людоед? Пивовар. Так что недалеко ушёл.

Helot - offline Helot
14-09-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Блондинка устроит?
Мда. А ведь кто-то с ней спит. Несчастный человек , наверно.

Текущее время: 13:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru