Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Грабавой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
vvod - offline vvod
04-10-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Был такой исторический персонаж - Жиль де Рец.
Men Ar Верующие получаютв в церкви именно то, за что платят деньги - религиозный обряд. Грабовому платят за воскрешение родственников, которого никто не получит.

Weoure - offline Weoure
05-10-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



vvod http://zaborische.narod.ru/history/Sent_et_Monstr.html
В 1992 году Жиль де Ре был признан невиновным и официально реабилитирован - 552 года спустя после казни.(с) оттуда.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-10-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Men Ar
То есть не ты что-то на свое усмотрение, исходя из своих разумений, желаний и возможностей жертвуешь куда-то, грубо говоря, в баночку, а прямо так, не стесняясь и объявляется прямо вслух - крещение - столько-то, отпевание - столько, заупокойная - столько... Омерзительно.
Это, конечно, отнюдь не круто, но в целом вообще тема для отдельного обсуждения, и, как мне кажется, совсем НЕСРАВНИМО с мерзкой деятельностью Грабового. Ведь ради этого урода люди действительно продают квартиры и т.п.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ИМХО - Грабавого надо калечить. Покалечить его. Битой бейсбольной по ноге угостить его. Пусть мучаетсо. А чё ? Прям подойти, спросить его :" Ты када фамилию сменил, казлина?" и как дать с размаху ему по роже. А потом битой по ноге. Чтобы корчился. "Ну чё, приятно тебе, грабавой, сцуко, приятно?"...

мля. надоели сектанты. Знаете, в чем проблема нашего общества ? Что благодаря етой пресловутой (Внимание Мен Ара, Джазза, Алексвн и др. модерского состава) свободе слова, каждая падла считает, что может говорить всё, что ей вздумается. Это не должно быть так.

И вся эта ахинея вокруг так называемой свободы слова - это мышиная возня, - считает Ростропович.
Идея свободы слова у нас используется очень скверно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



продолжаецца пиар ублюдка. =) (Я кстати тоже получается пропиарил грабавова... )

Поучаствовать в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» я согласился сразу. Потому что организаторы обещали очную ставку с «воскресителем беслановских детей» Григорием Грабовым, демоническим персонажем моих последних статей. А еще мне хотелось спросить у этого «бога» - где деньги, Гриш? 39 100 рублей редакционных денег он с меня взял, а созданный художником «КП» фоторобот - не оживил. «Мошенник ты, Грабовой!» - разучивал я яркую концовку своего выступления.

Weoure - offline Weoure
06-10-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog ИМХО - Грабавого надо калечить. Покалечить его. Битой бейсбольной по ноге угостить его. Пусть мучаетсо ты вообще подумал? Сделать из него великомученика?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure невеликомученика. А че, если битой получил, то уже великомученик ? таких великомучеников в мире мильён.

Weoure - offline Weoure
06-10-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog смотря как подать Вот подойдешь ты к нему, двинешь битой, а завтра в новостях скажут, что мол наймит православной церкви Otto-Laringolog жестоко покалечил несчастного Грабового. А он еще и добавит, что мол вот так всегда, как только пытаюсь спасти вас, простых людей, как эти ужасные православные меня давят.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure что мол наймит православной церкви Otto-Laringolog жестоко покалечил

отлично. Внимание общественности будет привлечено ко мне. Потом Алексвн предоставит мне большой баннер на Камраде. Где будет сцыл на видеоролик, в котором я высказываюсь в стиле :"Доколе ! " к грабавому привяжу мультивака, и Сквинта, они оба антихристианство практикуют ) Расскажу про Косово. Про то, как притесняют православие на Украине. Вспомню героические годы борьбы за веру, царя, и отечество...

Я найду чего сказать людям .

Weoure - offline Weoure
06-10-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog да нет. Не будет оно к тебе приковано, потому что тебя посадят А приковано оно будет к Грабовому

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure не факт.

Men Ar - offline Men Ar
06-10-2005 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Знаете, в чем проблема нашего общества ? Что благодаря етой пресловутой (Внимание Мен Ара, Джазза, Алексвн и др. модерского состава) свободе слова, каждая падла считает, что может говорить всё, что ей вздумается. Это не должно быть так.
Но ты ведь этим правом вполне успешно пользуешься? Не надо путать право говорить то, что думаешь с тем, что за свои слова надо отвечать. (это я безотносительно обсуждаемого персонажа)

ЗЫ краем глаза видел эту передачу Малахова. Теперь имею некоторое представление о сабже... Мерзавец. Что еще сказать? Мразь обыкновенная

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar вполне успешно - нет Мен Ар. Не вполне. каждый модерирует как может. Я еще раз повторю, тут модеры в тыщу раз лучше многих мест, где я бывал. Сказывается то, что тут компьютерщики. Добрая категория людей... и достаточно мыслящая. Единственное ... антисоветчики тут ... как и везде. Хотя, сейчас уже лучше чем было, когда я пришел. Мнения разделились, и это очень хорошо ...

Alexvn - offline Alexvn
06-10-2005 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Мнения разделились, и это очень хорошо ... - таки решил считать Гигу соратником?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn салатником. С чего ты взял, Алекс я в отличие от некоторых умных камрадов никогда не искал себе поддержки по принципу враг моего врага мой друг (врага лучше заменить на оппонента)

Weoure - offline Weoure
06-10-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog надеюсь ты пробовать не будешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure врядли. Я всего лишь банальное форумное трепло

Weoure - offline Weoure
06-10-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog cheer up. В данном случае осуждение и обсуждение гораздо лучше активных действий. (ИМХО)

Изменено: Weoure, 06-10-2005 в 19:12

Men Ar - offline Men Ar
06-10-2005 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog нет Мен Ар. Не вполне. каждый модерирует как может
Это и есть та самая ответственность за слова... Здесь она выражается таким образом Да и потом свобода не равняется вседозволенности. Общество так или иначе подразумевает некоторые общие правила и, основываясь на них, определяет некоторые ограничения. "Свобода" - просто условное обозначение той ситуации, когда эти ограничения минимальны

Сказывается то, что тут компьютерщики
Я - нет Но я, правда, и не претендую на звание "доброго"

Единственное ... антисоветчики тут
А! Вот! Это точно я Это у меня застарелое состояние. Это компенсирует то, что я не компьютерщик, интересно?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ньюсру жжот ! Нипадецки б.п.

Московский ОМОН настиг "Единого Бога" Грабового в "Космосе"

http://newsru.com/russia/06apr2006/grob.html

multivak - offline multivak
06-04-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



everybody needs a copy of the "black horse courier"!!!

Massaraksh - offline Massaraksh
06-04-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, хватает уродов...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-04-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"В рамках расследования уголовного дела, возбужденного прокуратурой Москвы по факту мошеннических действий работников НО "Фонд Григория Грабового", прокуратурой Центрального округа столицы подозреваемому Грабовому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 159 (мошенничество) УК РФ", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу официальный представитель столичной прокуратуры.

RedL1ne - offline RedL1ne
10-04-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто не видел, тут передача была про Вангу, так вот показывали как к ней приехал Гробовой, и с каким позором она его выгнала. Люди решили проверить способности Гробового и привели к Ванге ребенка больного раком. Когда она спросила чем болеет ребенок, он сказал что видел что у ребенка больной желудок, и лечить его надо настойкой зверобоя!!!
А Ванга сказала что у ребенка рак и что не вылечить его!!! И Гробовой не способен ****** сделать!!! И то что он полный лох и шарлотан!!!!

Изменено: Men Ar, 10-04-2006 в 18:58

Massaraksh - offline Massaraksh
10-04-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто то в этом сомневался?

Текущее время: 04:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru