Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Призраки обретают плоть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Squint - offline Squint
14-09-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



змеи как-то ведь выкручиваются

Они не выкручиваются... они вытуживаются....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2005 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff ...а ты сегодня в ударе...

... ну дык и Нефертити тоже была "не подарок" - хуже гадюки. У них там где-то на стенке пирамиды было про то написано безвестным мастером. Сам помню читал, когда играл в Seriozzz Sam.... Там рядом еще была надпись из трех иероглифов и изображение собаки женского полу...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2005 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Squint Они не выкручиваются... они вытуживаются....

... или выворачиваются наизнанку.

Олуэн - offline Олуэн
14-09-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не верь словам они всегда лживы такова их низкая природа! слова ценят за то что в них есть смысл но смысл откуда-то приходит а уж это невозможно выразить словами и все-таки в мире ценят слова и передают их в книгах. пусть в мире их ценят я же не считаю их ценными ведь ценят их не за то что есть в них действительно ценного ибо видеть глазами можно только образ и цвет слышать ушами можно только имена и звуки. увы! люди в мире полагают что образов и цветов имен и звуков довольно для того чтобы понять природу другого на самом же деле образов и цветов имен и звуков недостаточно для того чтобы понять природу другого.

multivak , я даже не сообразила сразу, что это ты написал. Все верно.

хотя конечно к логике это не имеет никакого отношения.

А по моему логика вот в чем, Билла Гейтса знают только его родные и близкие, а нам же с тобой находясь на другом конце земного шара, остается только принимать на веру все что связано с этим человеком и с его имененем, ведь лично мы его не знаем, так же и с богом, это вопрос веры. Даже ты сказал раньше "поверь мне на слово".

Текущее время: 13:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru