Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » «Перестройка» состоялась? А состоялась ли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Gigo - offline Gigo
30-08-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушайте, multivak, этот ваш вопрос - к капиталистам, а обитателям этого форума не гоже бредить деньгами...

Alexvn - offline Alexvn
30-08-2005 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gigo - мы Марсом бредим, не деньгами

GRRR - offline GRRR
31-08-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
а для освоения марса надо много денег так что всё логично... чего он пристал.

Gigo
вот скажи, камрад - зонд "кассини" кто запустил? коммунисты твои с рабочими? а болванкой зафигачил по комете? наверное, партком с месткомом... а хаббл повесил на орбиту - наверное, профсоюзные активисты?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Cassini был запущен в 1997 году
Бывший директор Института Космических исследований в Москве, профессор университета штата Мэриленд Роальд Сагдеев также считает проект "Кассини" "большим успехом".

"Это проект, который занял много лет подготовки, но это выдающийся проект. Интерес к тому, что происходит во Вселенной, как устроены небесные тела, по-прежнему не угасает. Я думаю, что проект "Кассини" даст много материалов и для широкой публики", - сказал РИА "Новости" Сагдеев.

Он также напомнил, что в разработке проекта "Кассини" использовались многие достижения советской космической науки, в частности, для исследования планеты Венера в середине 1970-х годов.

-----
Для спасения "Хаббла" планируется отправить российский пилотируемый корабль

Операторы космического телескопа "Хаббл" планируют попросить помощи у России для того, чтобы поддержать работу обсерватории, и даже готовы принимать частные пожертвования (такие предложения уже поступали). В ближайшее время будет создан специальный веб-сайт, посвященный спасению "Хаббла".

----
Deep Impact - не первая миссия к ядру кометы. Кроме того - не самая сложная и дорогостоящая. Но - создает любопытный прецедент: космическое тело выбрано в качестве мишени не для телескопа, а для снаряда. Что касается самой кометы, то, как уверяют ученые, она "не почувствовала" удара и, тем паче, не отклонилась от траектории. А роль, которая отводится астрономам массовым сознанием, действительно может измениться.

Каждая успешная миссия NASA становится медийным событием месяца, и цена вкупе с научной ценностью, в общем-то, оправдывают это. Если бы не одна оговорка - расстановка акцентов такова, что суть замысла ученых ускользает от зрителя и читателя новостей. Остается хорошо прорисованная иллюстрация к "Звездным войнам"- снаряд землян поражает небесное тело, все в дыму, дым виден с Земли. И немного неуместной в контексте заявленной цели - понять, как возникла Солнечная система - оказывается "привязка" даты события к Дню Независимости США. Именно это - повод к разговорам про "фейерверк за 330 миллионов долларов".
-------
ВЫВОД..
GRRR - успешно зомбирован. Иначе как обьяснить его склонность принижать советские засулги, и прославлять "достижения" Запада ?

multivak - offline multivak
31-08-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
ok.
а если в ракете место только одно а лететь хотят двое то кто полетит?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Авотфиг! Первыми в космосе были наши! Собаки, то есть.... А хомосапиенсы нервно курят в сторонке...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR гомосапиас, ты понял, чё те люди говорят ? Кури в сторонке. Первыми в космос полетели совецкие дворняжки без роду и племени. Олицетворение единства социальных уровней. А твои хаблы шмаблы, и болванки - это всё очередной изврат иностранцев.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog гомосапиас, ты понял, чё те люди говорят ?

Сказано же - с-о-б-а-к-и! Какие-такие "люди говорят"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] собаки говорят ? ... вспомниается анекдот..

Нарику загадку загадывают
- Два конца, два кольца, посредине гвоздик.
- Очкарику меж глаз гвоздь забили.
- Ну что вы, это же ножницы...
- Ножницы забили?!! Круто!

Khabarik - offline Khabarik
31-08-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Fr0st Ph0en!x
А зато я заговорил по-человечески. Теперь, если доживу, внукам рассказывать буду об этом знаменательном событии.
Прикинь! Ты с ним одну волну словил
Gigo
а обитателям этого форума не гоже бредить деньгами...
Я так понимаю, это настойчивое предложение перестать ими бредить и отдать тебе?
Я вот ими не брежу, точно совершенно осязаемые, специально в бухгалтерии проверил

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Я вот ими не брежу, точно

"Деньги нужны лишь для того, чтобы о них не думать!" (с) не помню кто...

Khabarik - offline Khabarik
31-08-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Тогда уж много денег Когда их исчезающе мало... Хм-м... Ну в общем тогда возникают камрады Gigo

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Тогда уж много денег

Вовсе не обязательно. Главное - чтобы их было достаточно. Ну не смогу я каждый день сжирать ведро черной икры, хоть убейся!

Khabarik - offline Khabarik
31-08-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Ага, а рядовой съесть два мешка брюквы
Не знаю людей, у которых денег достаточно... Даже у хозяев крупных фирм, и то мало...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Не знаю людей, у которых денег достаточно... Даже у хозяев крупных фирм, и то мало...

Возрадуйся, ибо ты встретил этого человека! Этот человек - я! Я считаю, что у меня денег достаточно. Не много, а именно достаточно. Тоесть, их могло бы быть и больше, но для этого нужно приложить дополнительные усилия или ограничить себя в чем-то другом: возможно в свободном времени, например. Конечно, если появятся потребности еще в чем-то, то я непремеено приложу усилия для их удовлетворения. Но пока все находится в баллансе и я не хочу его нарушать. На кой ляд мне сдался этот "Майбах"!

Khabarik - offline Khabarik
31-08-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Жму мозолистую лапу!
Зы Нафиг Майбах. О Бентли думай

Gigo - offline Gigo
31-08-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, у меня ни когда не было мало денег, а тем более - исчезающе мало. Чуишь, какой понос на-гора выдаешь?
Mad_dog[SW] : "Деньги нужны лишь для того, чтобы о них не думать!"
Ложь! Чем меньше люди думают о деньгах (обычно это благородные люди, не падкие на присвоение чужого труда и продукта), тем меньше денег у них. А сколько таких, Дизелей и Рембрандтов!

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
у меня ни когда не было мало денег - ты брал в руки эти мерзкие буржуазные символы благосостояния, долговые обязательства капиталистов на выдачу тебе по предъявлению этих бумажек различных материальных благ или услуг?
и потом предъявлял их (тратил) в обмен за товары и услуги, тем самым заставляя своих братьев крестьян-рабочих-служащих работать на тебя? ой-ей-ей... не Дизель ты, и не Рембрант..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Зы Нафиг Майбах. О Бентли думай

В гламурных машинах пусть Филя Киркоров катается. А я не сажусь в автомобиль! Я одеваю свой BMW на себя, как одевает на себя свой самолет - летчик-истребитель. Есть такая аналогия среди пилотов... А Бентли - пусть останется для избалованных ахтунгов!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gigo Ложь! Чем меньше люди думают о деньгах (обычно это благородные люди, не падкие на присвоение чужого труда и продукта),

Ложь! Ты не понимаешь смысла слова "благородный". Это дворяне, по твоей классификации - перевейшие из первых стоящие в очереди "к стенке", как присвояющие продукт труда своих подданных. Крестьян, там разных...

GRRR - offline GRRR
31-08-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ВЫВОД..
GRRR - успешно зомбирован. Иначе как обьяснить его склонность принижать советские засулги, и прославлять "достижения" Запада ?

не передергивай

я не писал про "советские против буржуйских" - я написал про то, что заслуги рабочего класса сильно преувеличены... и в плане собирания денег на что-либо... вот ты видел хоть один спутник с надписью "построено на деньги колхозников" или "подарок рабочего пупкина"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR на спутнике писать проблематично. Смоет гравитацией =) . ты вообще на ВДНХ был, такие вопросы задаёшь? а как ВДНХ расшифровывается в курсе ? ... и об чем ты говорил -то, я не пойму никак ))

... я говорю вот о чём. Просрали великую страну. И теперь общество расколото на слои, и каждый вертится как может.

multivak - offline multivak
31-08-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Хаббл по твоему запустил некий капиталист Пупкинс? или Кассини может профсоюз пендосовских фермеров запустил? заслуги буржуев в плане собирания денег на космос тоже сильно преувеличены.

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak заслуги буржуев в плане собирания денег на космос тоже сильно преувеличены - да ладно, они по слухам налоги даже с гангстеров и наркодилеров собирают - на освоение космоса остается
не то, что у нас - ходора, гуся и березу прижали (ой, какие плохие - мало налоги не платили, так еще и оппозиция), а остальным - амнистию (всего-то налоги не платили, да прочие экономические преступления - ну что же за это, живых людей в тюрьму сажать?)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
... я говорю вот о чём. Просрали великую страну. И теперь общество расколото на слои, и каждый вертится как может.
Это - очередное подтверждение мудрости, что просрать можно все.

Текущее время: 18:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru