Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » «Перестройка» состоялась? А состоялась ли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
13-09-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Men Ar
Сплюнь, сплюнь... И постучи по дереву.

Gigo - offline Gigo
13-09-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А какой марки у тебя личный автомобиль?

Шевроле-ока

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-09-2005 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gigo Шевроле-ока



Эта что-ли?



Не ври дядьке. На фотографии прикол. Нет такой машины. Шнива - есть. Да и откуда там в Китае Оке взяться?

obruboff - offline obruboff
14-09-2005 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так это Sasha был? Он там в оппозиции, вроде...
Нашисты, как я понял, в Отте души не чают - вот, например:

"...Я пойду не за НАШИх на улицу. Не за Путина. А за семью свою. За маму, за отца. Которые сейчас кое-как выкарабкиваются из той ямы, в которую сели не только они, но и вся Евразия, полмира, после того, как развалили СССР.

Движение НАШИ - не призывает к смене власти. Оно призывает к решению вопросов другими путями. Поэтому я отправил анкету на регистрацию..."


Полность поддерживаю. Золотые слова.


Это он еще не знает, бедолага, кого поддерживает

Может, Отто их изнутри развалит?

Squint - offline Squint
14-09-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с... здесь я сегодня ещё не отметился:
Чо бы такого написать?
Ну, вот:
"Не вынесла душа Отто позора мелочных обид..." и он с этого форума ушел к Нашим, "чтоб обходя леса и горы глаголом жечь сердца людей..."

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2005 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Squint ...глаголом жечь...

"Афтар жжот" ? Теперь понятно откуда Пушкин спер эти слова...

obruboff - offline obruboff
14-09-2005 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Он там воззвание камрадам настрочил - тебе целая глава посвящена:

... Мэд. Если бы ты не был таким критиком, если бы ты посмотрел на мир другими глазами... ты же понимаешь меня.. мою суть. Я что - злой гений пропаганды ? Или неадекватный политкретин ? Со мной что - нельзя вести диалог ? Почему все так уверены в собственной правоте, и никто не может встать на позиции оппонента, и понять, " А почему он собственно это делает ?" Защищает НАШИх . А потому, что я не хочу бардака в собственной стране. Я хочу детей заводить в СПОКОЙНОЙ обстановке стабильности и уверенности в завтрашнем дне. У меня не только форум и инет перед глазами. У меня есть друзья, подруги, знакомые ,коллеги. А взять тех же нацболов ? Это панки политической жизни. Их идеи зажигают, они романтичны и талантливы и бесстрашны... но оно вам надо ? вы панк по натуре ? Можно говорить что я за НАШИх потому что я дурак. На здоровье.

Squint - offline Squint
14-09-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Теперь понятно откуда Пушкин спер эти слова

Точно! Спер...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-09-2005 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff Он там воззвание камрадам настрочил - тебе целая глава посвящена:

Да читал я.... но ничего нового для себя не вынес. Та же пурга, что мы слушали тут. Не внушаетъ. Щаз я брошу все и почну глазеть на мир его глазами... Ага.

GRRR - offline GRRR
14-09-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у "наших" боевики есть?

multivak - offline multivak
15-09-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а ты думаешь? какая же они политическая сила без вооруженного авангарда постоянной готовности. Вот отту почему не брали в наши? потому что кунфу у него устарело а на сайгу еще не накопил.

obruboff - offline obruboff
19-09-2005 07:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
потому что кунфу у него устарело а на сайгу еще не накопил
Фигня! Настоящий конфуист может от пуль уворачиваться, ловить их и ваще конфу рулит!

multivak - offline multivak
19-09-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
это не кунфу устарело а кунфу ларинголога устарело. типа как в правильных фильмах бывает - стоит скажем китаец посередине дороги весь такой из себя мастер с понтом а к нему подбегает скажем другой китаец тоже типа мастер но мол из другой школы и говорит
- Эй ты ...<китайское имя>... !!! Твое кунфу устарело!!!
И на ему в торец обоими ногами в прыжке с разворота. Такой там суровый народ живет. Сам видел.

obruboff - offline obruboff
19-09-2005 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Все равно, сайга - отстой! Менять кунфу на сайгу - неправильно, лучше найти мастера с правильным кунфу и пропатчится...

multivak - offline multivak
19-09-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Так то ж про ларинголога речь. Когда он чего правильно делал?

obruboff - offline obruboff
20-09-2005 06:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Все от торопливости - не быть ему ни сэнсэем, ни джедаем, ни даже ситхом...

GRRR - offline GRRR
20-09-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не только Gigo парится проблемами рабочего класса



вообще, там масса плакатов на все случаи жизни - и по технике безопасности, и для профсоюзного работника... http://www.garmentdistrict.com/stor...ex_futurama.htm

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru