Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » !!! чернота в метро !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-09-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn А то рекомендую опять же (как и всегда) начать с себя - перестать выдвигать лозунги типа "Москва для москвичей", "Россия - для русских

тебе не стыдно? Алекс , у тебя совесть есть ? ты ж админ. Если и ты будешь приписывать мне слова, которых я не говорил.... я с этим твоим источником цитирования и перестал общаться поэтому. Он постоянно извращает смысл сказанного мной с целью полить меня грязью.

Я по грани и так хожу. Я же это понимаю. Обсуждая национальные вопросы , политику Путина. А вместо того, чтобы понимание найти, ответить на добрпожелательные вопросы, приходится отбиваться от приписываемых мне глупостей, и неправильно понятых другими мыслей и сделанных на этом основании глупых выводов.
Men Ar извиняюсь, но вроде бы, как мне показалось вопрос multivak-а состоял в том чего такого дельного сделали наши что ты проникся к ним таким глубоким и беззаветным чувством. Или я неправильно читаю? И не получилось у меня найти в твоем постинге ответа на этот вопрос - я ответил, что о делах НАШИх можно на их сайте почитать.

.........

multivak - offline multivak
08-09-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
нифига ты политику Путина не обсуждаешь. Ты все время намекаешь что какая бы политика у него не была а он мол всех денег не освоит а кто-нибудь другой может и освоить. Давай лучше политику путина обсуждать. Начинай ты как самый политически грамотный.

LazyFox - offline LazyFox
08-09-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Он постоянно извращает смысл сказанного мной с целью полить меня грязью
Дружок, грязью плещешься ты сам, а я всего лишь показываю на это пальцем
И "извращать" тебя не надо - ты в своих демагогических потугах постоянно противоречишь сам себе, и это меня просто изрядно веселит.. Так что уж извини мою негуманность - не могу отказаться от такого источника веселья, как ты, терпи мои "придирки" и дальше, или научись наконец следить за своей речью

LazyFox - offline LazyFox
08-09-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
политика Путина? вот в сфере экономики интересно (с учетом пробелов в памяти могу где-то ошибаться в своей реконструкции событий):
- после потрошения Юкоса лакомые кусочки обломились государственной компании Роснефть
- мы (Россия) с помпой возвращали долги Парижскому (?) клубу, нагрев руки на вздорожании нефти, увеличив "стабилизационный фонд"
- Государственная компания специального назначения "Роснефтегаз" (100% капитала - акции Роснефти) жаждет "получить от консорциума западных банков кредит на $7,5 миллиардов сроком на один год"
- "По словам Грефа, погашаться этот кредит будет средствами, полученными от продажи другого неконтрольного пакета акций "Роснефти"

От так вот, типа громко долги отдали, и тут же втихаря берем.. А отдавать будем: "Роснефть" может расплатиться с банками за счет экспортной выручки, и акциями, т.е. отдадим большой кусок государственной кампании (обеспечением по кредиту "Роснефтегазу" будет 49% акций "Роснефти")..

Поди плохо - кампания в качестве государственной получает большой кусок Юкоса, и в скором времени половина этой кампании может уйти в счет погашения новых долгов.. Такой вот передел собственности в пользу запада?

Не переживайте, камрады, сдается мне, что постепенно - "все деньги освоят", я верю в наше умелое руководство

multivak - offline multivak
08-09-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Нуу... Есть мнение что это придумал хитрый Греф а Путин небось в делах весь день о геополитике думает и не в курсе. Надо наверное Грефа расстрелять и вот тогда в государстве все будет хорошо.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak А как же Чубайс? А этот, как его, дьявола, социальный министр? Касьянов, упырь дачный.
Они ж все, враги народа, Путина обманывают! Но ничего, скоро он с Митволем, Хийнштейном и Колесниковым всех обортней разоблачит.

LazyFox - offline LazyFox
08-09-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo ага, щаз, разоблачат..
нам, вон, скоро Адамова вернут, его пожизненный срок в штатах даже при 9 млрд освоенных не греет, домой захотел, а тут, поди - робингудом будет, обратно в министры вернется.. НАШИм на утренниках будет рассказывать, как он утер нос тупым бездуховным американцам..

multivak - offline multivak
08-09-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуманнее надо быть. Для начала нужно расстрелять только Грефа и это сразу приведет остальных упырей в чувство.

Otto Laringolog
Что нибудь про политику Путина уже скажи. Хотя бы в сфере экономики. Ну или расстрелов.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



LazyFox Путин строг, но справедлив. Виноват -- посадит. Нет -- помилует и приблизит. Ему из Кремля все видно. Вон, окошечко на Спасской башне горит. Это Он не спит, о нас думает.
На всею шваль рук, кончено, не хватает, так на то смена молодая боевитая растет. так они и зовутся -- "Наши"! АНАши нас в обиду не дадут. И ворогам всем юшку кровавую пустят. А то ишь, понаехали тут, рожи небритые. Девок наших портят, водкой паленой нас травят... Уууу..

LazyFox - offline LazyFox
08-09-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт, поначитались у нас вражьего Дюма, теперь постоянно при батюшке-президенте всякие "кардиналы" рулят.. то Коржаков (едва избавились), то Волошин (ну этот сам на покой ушел), то Касьянов (только перед выборами на второй срок отпинались), теперь вот - Греф..
а этого шлепнуть - опять найдется кому порулить в обход отца родного

надо какую-нибудь Анну Австрийскую назначить, чтобы умело НАШИми "мушкетерами" руководила, интриговала и все козни "кардиналов" срывала

multivak - offline multivak
08-09-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



окошечко на Спасской башне горит
это он что-же ночью под курантами анаши подкурить удумал да и пожароопасную ситуацию создал? поклеп на гаранта возводишь? Не по башням он мается а в тайном подземном бункере над кнопкой сидит и по поводу агрессивной внешней политики штатов тяжко думает. с перерывами на халву конечно.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak Вона как.... А к то ж тогда в башенке то орлёной сидит? Неужто самозванец?! И пока настоящий гарант в бункере со Штатами борется, энтот с грефами страну нехристям продает?

LazyFox - offline LazyFox
08-09-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



окошечко на Спасской башне горит - это двойник (или восковая кукла?), террористов отвлекать
а Путин постоянно на новом истребителе над страной летает, сверху смотрит, нет ли где какого беспорядка..
а если нету - то ненадолго под воду погружается, поразмыслить в тишине о бренности всего сущего..

multivak - offline multivak
08-09-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Весь в парче-жемчугах с головы и до хвоста ...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Час от часу не легче. Это уже третий получается.
Или...
ОН един в трех цицах?... Господи...

LazyFox - offline LazyFox
08-09-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo в трех цицах?, ты, это, без намеков давай, какие еще три цыци? Путин - примерный семьянин!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Новый телесериал.
Путин. Цица первая.

multivak - offline multivak
08-09-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Ну так страна то у нас большая. Разве ж один тут справится? Солнце уж на что со скоростью света светит а и то всю россию только за 11 часов успевает осветить.

Men Ar - offline Men Ar
08-09-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog я ответил, что о делах НАШИх можно на их сайте почитать.
Это ты ответил, но вопрос-то был не об этом вопрос был - чего такого дельного сделали наши что ты проникся к ним таким глубоким и беззаветным чувством? Или следует понимать, что ты из-за всех их акций их моментально взлюбил? Вообще?

марька - offline марька
08-09-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или следует понимать, что ты из-за всех их акций их моментально взлюбил?
а почму бы и нет? надоже кек то объединять русский народ... Ведь жизненным девизом многих уже стала поговорка "Моя хата с краю, ничего не заню". а ведь это не хорошо. И если у тебя (не приведи Господь!!!) чего-то случится и тебе будет нужна помощь посторонних (ну вот такая ситуация сложилась), то большинство просто пройдёт мимо, и им даже не будет стыдно. а дождёшься ты помощи (это если повезёт) совсем не скоро... делай выводы... лично мне нравятся НАШИ потому что они пытаются что-то сделать, как-то повлиять на умы россиян, что так не хорошо, что мы единая страна, единый народ, хоть и многонациональный... и что для достижения лучшей жизни мало толко усилий Путина и еже с ним. И (эт лично моё мнение) не любят их(НАШИх), потому что они пытаются поднять народ с диванов , который к ним уже прирос. При этом НАШИ высказывают мысли, не согласиться с которыми сложно. Народ это понимает и злится, потому что если они не согласятся с очевидым, получится что их опускают на моральном уровне. а людям то хочется думать что они (народ) все сплошь хорошие, добропорядочные...

Jazz - offline Jazz
09-09-2005 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



марька
Большинство из того, что ты описала делает любая политическая организация Кроме поднять с диванов. На это им всем начхать на самом деле. Им скорее надо чтоб в думе кто-то с кресел поднялся и уступил им свое место

UFO - offline UFO
Talking09-09-2005 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



марька Сменили пол?

Men Ar - offline Men Ar
09-09-2005 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



марька Молодец, садись, пять. Я вообще-то Otto-Laringolog-а спрашивал
Или таки да?

ЗЫ мы единая страна, единый народ, хоть и многонациональный...
Это, конечно, серьезный недостаток, но ВАШИ уж придумают как его решить. да?

И если у тебя (не приведи Господь!!!) чего-то случится и тебе будет нужна помощь посторонних (ну вот такая ситуация сложилась), то большинство просто пройдёт мимо, и им даже не будет стыдно. а дождёшься ты помощи (это если повезёт) совсем не скоро... делай выводы...
В 02/03/01 больше не звонить, а звонить ВАШИМ? Или им стыдно будет, когда они будут проходить мимо?

multivak - offline multivak
09-09-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



писал на днях одно заявление так там есть строки "национальность" и даже "социальное происхождение" и заполнять их обязательно Ну не анекдот? я то еще как то в курсе а молодежь ведь от классовой борьбы то далека нынче и форменным образом стояла в тупике.

UFO - offline UFO
Talking09-09-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Men Ar звонить ВАШИМ?

Звонить сюда. Отте.

Текущее время: 23:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru