Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Xenus и GTA:San Andreas разные вещи?
Xenus и San Andreas две разные игры?
Да
нет,игры одинаковые
GTa,Xenus все одно гавно,и сравнивать нечего.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
fuller - offline fuller
19-06-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenus и GTA:San Andreas разные вещи?

В последнее время стали появляться сообщения"Вышел Сан Андреас,во что вы будете играть в Xenus или GTa?"И вот у меня возник вопрос разве это не две разные игры.Я считаю что это разные игры,а как считаете вы?
Многие эти игры приравнивают т.к и в Xenus и в GTA есть свобода действий.В Gta она напорядок больше,но в нем ужасная графика,очень плохо реализована стрельба т.к это не шутер.В ксенусе наоборот.Единственное чем мне нравиться Сан Андреас,фишек там больше гораздо,а оперативки почему-то требуют всего лишь 256MB.Вот это конечно плюс.А то что мне внем бесит это ужасная графика года 99,никакого перевода на рус.яз(в разговоре),стрельба выглядит просто ужасно и еще я ненавижу все эти разборки афроамериканцев.

archerix - offline archerix
20-06-2005 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоят обе, в обе балуюсь. Графика в СА на такая уж плохая, просто она в подчеркнуто комиксовом стиле и на фотореалистичность не претендует. Если выкрутить все на максимум, вполне терпимо. Модели персонажей даже получше, чем в ксенусе, вот где 99-й год. Зато масса транспорта, на всем можно покататься. Причем у тачек нормальная динамика, у каждой своя. В ксенусе кто пробовал на армейском грузовике поездить? Баржа, выброшенная на берег. Даже автобус по стравнению с ним отдыхает. Да и сами машины в СА лучше нарисованы. Стрельба, конечно, не особо. Но и в ксенусе не бог весть что, лично меня после Far Cry и HL2 совершенно не впечатлило.
А вот что нравится в СА - прорва "мини-игр". Вчера полдня в бильярд и на игровых автоматах резался Пресловутые "локации" в СА нехилых размеров, если не ставить себе такой цели, можно за весь день так и не увидеть подгрузки.

Alastor - offline Alastor
20-06-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuller, ну вообщем я с тобой согласен почти.
Хоть кто то заметил недостатки этой идиотской игры. (Я о жта)
Игры это абсолютно разные, хотя бы потому что жта вышла сперва на сони2, корорая я считаю маст дай
За год, никто и пальцем не пошевелил чтобы улучшить графику.
archerix, ты откуда вообще выплыл?
Какая еще в ж?*№у комиксовая?
Ты что не видел технологий сел шейдинг?
Поиграй в XIII и не позорься
Графика в СА еще и как претендует на реалистичность, с той лишь разницей, что для 2003 года
На счет моделей.
Ты что, выпал из онка?
Чего стоят только руки крюки SJ, когда он приходит домой и ноет над фоткой матери, обхватившись за голову.
На счет машин
Милый мой, а ты ожидал что грузовик перегруженный оружием будет гасать как бета-джульета?
Машины? В СА? Ты о чем7 Тупые коробки, учитывая что там упор сделан на это не малый.
И на последок.
Конечно можешь думать что хочешь.
Но ксенус меня впечатлил, это именно то, чего я ждал 1.5 года
А ХЛ2 отсасывает по полной программе
Если кто не верит, пусть поиграет в первую часть.
Поиграли?
Внимание вопрос!
Какие СУЩЕСТВЕННЫЕ изменения были внесены в ХЛ2 кроме графики?
Ну оружие и все прочее.
Тупая стрельба
Не более.
archerix, ты написал кучу глупостей,
В моих глазах. Ты один большой ЛОЛ

archerix - offline archerix
21-06-2005 04:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое "СУЩЕСТВЕННЫЕ изменения"? Это был "2" или новая игра?

archerix - offline archerix
21-06-2005 05:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, "комикс" – неудачное слово. Пусть будет "мультик". Дело не в том, какие там технологии используются - это слишком примитивный подход, а XIII уже крайний случай. Вопрос в том, пытаются ли разработчики уверить, что «мир» настоящий. Лично мое мнение – Rockstar этого даже не пытается делать. А ссылки на приставки бессмысленны, они способны на куда большее («Риддик», например).

В СА есть настоящее разнообразие и масса развлечений на все вкусы. А в ксенусе кроме знаменитых «625 кв. км.» и симпатичных растений нет ничего выдающегося. Повальное клонирование – многие квесты за разные группировки совершенно одинаковы, все прохожие на одну морду. Нелинейность дутая – можно выполнить квест, а можно просто заплатить. Ландшафты, кстати, тоже изрядно копированы, только надо к этому присмотреться, полазив по карте, а не просто пройдясь по квестам. И все какое-то серое и замызганное. Колумбия, конечно, страна небогатая, но не до такой же степени, чтобы в ней ни одной автомойки не было Интересно, конечно, полазить по карте, на охоту сгонять, на рыбалку. Потуги сценаристов по спасению журналистки как-то быстро приелись.

Defort - offline Defort
21-06-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



archerix Ты че, с дуба рухнул?! В ГТА только машины получше чем в Ксенусе, а остальное - ГОВНО! Ты посмотри на сиджея мусеулистого - одни углы! Притом "мультик" и "комикс" - это игра XIII, а ГТА на комикс ну ни как не претендует.
archerix, ты написал кучу глупостей,
В моих глазах. Ты один большой ЛОЛ

FreelancerND - offline FreelancerND
21-06-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... Сравнивнили жопу с пальцем =) ГТА неплох, в нём выдержана нужная атмосфера и игровой мир под завязку набит контентом... Но вот в чём беда - с самого первого ГТА он мало изменился. Машин там много, но они почти все дерьмо, имхо можно только на байках ездить =)
Опять же у Rockstar дохера бабоса было и была готовая идея которую уже обкатали на всех 5 играх серии (может их больше, я не помню).

В пику этому попкорну Ксенус дал что-то новое и за это респект. Мне понравились обе игры но если принципиально поставят перед выбором ГТА или Ксенус - я выбиру Ксенус.

А если идти ещё дальше, то мой выбор это "Мор: Утопия". Вот ЭТО игра с большой буквы и ни одна поделка за последние 5-6 лет сравниться с ней не может.

archerix - offline archerix
21-06-2005 06:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(c) Alastor
archerix, ты написал кучу глупостей,
В моих глазах. Ты один большой ЛОЛ

Defort
(c) archerix, ты написал кучу глупостей,
В моих глазах. Ты один большой ЛОЛ

Клонирование и на форум проникло?

archerix - offline archerix
21-06-2005 06:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreelancerND
Совершенно согласен, что и в СА хватает недостатков. И от графики местной не в восторге. Зато весело и занимательно.

Нового ксенус дал все те же пресловутые "625 кв. км.". Плюс кучу глюков разной степени тяжести. Уже даже не припомню вторую такую игру, где можно было дойти "до конца географии" и спрыгнуть вниз Сколько было бабок у разработчика, меня меньше всего интересует. Меня больше волнуют свои кровные, за которые я хочу получить нормальную рабочую игру, а не головоломку по настройке компьютера. В ксенусе довольно интересно местами, но особо не увлекает. Какой-то он недоделанный - все время чувствуешь, что то тут, то там чего-то не хватает. Может, после патчей и адд-онов будет лучше.

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
21-06-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пресловутые "625 кв. км.".
А в Готике 2 разве их не было?

Кстати, откуда у индейцев катер и как они научились управлять им?

archerix - offline archerix
21-06-2005 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a1ex][s0ft
А они сразу шагнули из феодализма в социализм, староста деревни что-то там про колхоз говорил

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
21-06-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



archerix
Да они ягуара убить не могут, а на катерах плавают, даже из пушки стреляют! Может это не индейцы вовсе, а назвались они так для прикрытия?

archerix - offline archerix
21-06-2005 10:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ягуар волшебный У меня, когда я эту миссию проходил, он стоял упершись мордой в хижину и буксовал на месте. После избавления животного от мучений провалился прямо сквозь сквозь хижину, которую живьем никак не мог обойти

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
21-06-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



archerix
А у меня ягуар на костре споткнулся, опалил морду и умер =) Хотя на ГГ костер этот никак не влияет.

archerix - offline archerix
21-06-2005 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Вот чем мне нравится ксенус - посмотришь десять минут на такие чудеса и заряд бодрости на весь день

fafhrd - offline fafhrd
22-06-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересность игры меряют количеством полигонов на пальцах главгероя?

archerix - offline archerix
22-06-2005 12:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У главного героя в СА еще относительно прилично с полигонами. Мини-игру "hot coffe" с первой барышней кто видел? Вот где ужас

За интересный геймплей можно, конечно, многое простить. Но не все. "Готику" недавно пробовал, недолго вытерпел. В GTA еще терпимо.

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
22-06-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готику можно вытерпеть, у нее хотя бы есть SDK

archerix - offline archerix
22-06-2005 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a1ex][s0ft
Так и в GTA вроде есть. К СА, например, видел программу, которая заменяет модели в игре. При умении можно, наверное, перерисовать людей. А все остальное стерпеть можно.

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
22-06-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



archerix
В том то и дело, что игры без SDK долго не живут. Взять, к примеру, "Великий побег". Я на самом сложном уровне прошел за 2 часа, никакого удовольствия + "выкинул" 240 рублей

InfarX - offline InfarX
22-06-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обе стоят, гта прошёл давно на соньку и уже прошёл на комп. играю в ксенукс

polkan - offline polkan
Talking22-06-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно, нельзя сравнивать эти игры! гта это проект, который переживёт любого xsenus'a... а о хенусе через год-полтора уже никто кроме одноклеточных фанбоев не вспомнит...

Ice-dragon - offline Ice-dragon
22-06-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alastor
Почему ты так отзываешься о машинах в ГТА? По-моему, как бы лестно это не звучало и как бы мне ни нравился Xenus, над ними работали гораздо больше, нежели над оными в Xenus. Хотя бы потому, что они умеют просто катиться по инерции (как бы глупо это сейчас не звучало).
По поводу Half-Life 2. А что ты понимаешь под изменениями? Ты хочешь, чтобы их FPS HL превратился в RTS? Вот это уже будет СУЩЕСТВЕННОЕ изменение.

D@n&#355;&#931; - offline D@n&#355;&#931;
22-06-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort Alastor
Ребяты вы не правы.

2All
Вообще я думаю не стоит сравнивать ГТА СА с Точкой кипения , поскоку ГТА в 1000 раз лучше, да там немного устарелая графика, но в нее интересно играть, нету бесящих не доделок, все продумано и сделано как надо. Вот ксенус наооборот чем больше играешь тем больше бесит, тут не доделано, тут подхалтурили, тут не додумали, жопа вобщем. миссии однообразны, нету божьей искры lol. Чего стоит в ГТА миссия с чуваком привязанным впереди машины, моя плакать от смеха.

Ice-dragon - offline Ice-dragon
22-06-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё... Хотя я и не управлял кроме автобуса грузовым транспортом, но скажу сразу: это было нечто. То ли управление запаздывает, то ли автобус плохой попался, но такого я ещё не видел... =\

Текущее время: 15:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru