Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » ОХОТА, РЫБАЛКА, ТУРИЗМ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
11-06-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОХОТА, РЫБАЛКА, ТУРИЗМ...

Здравствуйте!
Устал я от боёв, господа... Хочу отдыха! Мне очень нравится охота, рыбалка и туризм. Места в окрестностях городов я довно облазил, там для меня уже ничего интересного нет. И я хочу спросить, не подскажите , где можно хорошо поохотися на:
1) Змей- Нужно большое открытое пространство где полно этих тварей.
2)Попугаев- То-же самое.
3)Рыбу-Нужна узинькая речушка с разнообразной живностью.
4) Ягуары мне не нужны, опасно это...
5)Крысы-Местечко где можно прихлопнуть десяток гранатой...
Ещё местность для прогулок не должна быть шибко обитаема людьми (Особенно наркомафией), что бы не привлекать к себе внимание.
Ещё вопрос по экстремальному туризму: В трейлере я видил как на горе со скелетом (что в Pueblo Fora) остановили взрывчатку и взорвали камни... Что там за ними? Как это можно сделать?
И на последок. Вопрос новичка. Как прочитать эти книжки по вождению транспортных средств и где их достать???
Спасибо!

Deggion - offline Deggion
11-06-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тебе эта охота, когда после завершения основного квеста игра закончится и все...., это тебе не Морровинд.

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
11-06-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам себе отвечаю:
Поохотился классно.
Узнал:
1)Змей много в районе нарко-плантаций. Там под каждым кустом по 2 штуки...
2)Нашёл классное место дляохоты на попугаев: В низу карты с права (Я уж не разбираю где юг где север простите), если ехать до конца асфальтной дороги упрётесь в заваленный тунел (Вроде того что в основном городе), лихо забираемся на гору над этим тунелем (Сами не маленькие, туристы-экстрималы) и воаля попадаем в рай для попугаев. Превращяем его в Ад отстрелом этих пернатых. Я за час (Игрового времени) 15штук собрал, темнело и в темноте тяжелее было тушки их искать, да и змеё поприбавилось.
Одно бесит: Мёртвые попугаи продолжают верещать...

rdriver - offline rdriver
11-06-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыбку классно ловить на гранату. Кинул и жди пока она всплывет кверху брюхом.

H(CHCl11B11) - offline H(CHCl11B11)
12-06-2005 13:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, никто не заметил, что если залечь на землю, то ни змеи, ни ягуары не могут вас укусить?

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
12-06-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда? А меня змеи, вроде, покусали...
Надо попробовать... Тем более ягуары ценятся дорого...

КОЛУМБИЙСКИЙ ДЕД - offline КОЛУМБИЙСКИЙ ДЕД
12-06-2005 17:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты сюда не отдыхать приехал а дочь спасать....Хотя на нее наплювать...

Как знаете а для меня лучший отдых нюхнуть( ночью у мотеля первого города у дядьки зеленого анаши купите)и напиться до усрачки....
А потом за баранку и работать...я в тюрьме работаю территорию ночью охраняю...чтоб не уснуть по дороге водочку покупаю....а утром
можно и на рыбалку....лепотаааааа =))

КОЛУМБИЙСКИЙ ДЕД - offline КОЛУМБИЙСКИЙ ДЕД
12-06-2005 17:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько попугаи стоют, и где их продать?

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
12-06-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще я уже знаю 3 деревни индейцев. В одной не бывал, в другой выполнил все миссии и потому шаман (Змеиный Коготь) там мне платит лучше всех:
Ягуар- 70
Пиранья- 25
Попугай - 20
Рыба(Кроме плоских красивых)- 15
Змея- 15
Крыса- 5
,а в третьей шаман есть но платит он не так много. К первой деревне (Где змеиный коготь и задания начального уровня) тебе подскажет путь индеец что стоит у бильярда в "Черном ягуаре".
Только добиратся до индейцев до-о-олго.
Получается, самое выгодное- охотится на попугаев!
Удачной охоты!

Vadmin - offline Vadmin
12-06-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в игре ООООЧЕНЬ легко заработать деньги, продавая пиво на заправках (если отношения с гражданскими +100, то пиво чувак на заправке покупает за 14(!) песо, а продает за 1(!!!!!) песо)!

novo - offline novo
27-06-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadmin
он всегда так делает, а не только +100

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328 - offline ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328
27-06-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лохонутся в игре тоже очень легко! Возле шахт две бабульки изумруды продают за 3000, и говорят что в городе в 3 дороже продам.
В городе изумруды стоят 5000 и всё вроде ничего, но те изумтуды которые ты купил у старых, просто стекляшки!!! и стоят всего ничего

Mr.Smit - offline Mr.Smit
Talking07-07-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ОХОТА, Рыбалка - это НИ ЧТО!!! Вся сила в КОММЕРЦИИ!!! отношения наладил, и деньги есть (А в них сила).
Хочешь занятся коммерцией? Читай далее...
Для начала нам понадобится примерно тысяч 10 и хорошие (Хотябы нейтральные) отношения с гражданскими.
Всё что нам далее нужно это:
а)Раскачать до 100% навык торговля.
б)Наладить до 100% отношения с гражданскими.
В) Торговать, торговать, торговать...
И так, начнём с самого нудного пункта:
а)- Езжаем на рыночек и покупаем у деда как можно больше одинаковых (Или разных- но так хлопотнее) патронов за 1 пессо штука (Можно прокатится по всем рыночкам и накупить у каждого деда по этому виду патронов), чем больше патронов, тем быстрее прокачка "Торговли". И так, подходим с этой большой кучей патронов к отдному деду и продаём их ему за 1 пессо штука, покупаем их обратно и опять продаём (Следим как поднимается навык торговля), и через несколько минут у вас навык торговля развит до 100.
Переходим к этапу б- растрата денег или помощ бабулькам.
Б) И так, идём в банк и делаем пожертвования в фонд вдов, прибавляется +10 к граждански, ещё платим, пока не будет +100 с гражданскими. Я делалал так, но можно ещё помагать бабулькам, но это приведёт к сталкновениям с бандитами, а от них не откупишся.
И самое приятное: Рубим пессо.
В) Надеюсь у вас осталось хоть 10пессо? Отлично идём к продавцу, что в парке (хотя нет, лучше сначала скиньте все тяжести в машину), купите сколько можете у него бутылок вина за 4 пессо, а вот купит он их у вас уже за 9 пессо ( догодались чем пахнет?), продаём ему его бутылки, покупаем обратно, продаём... Когда вам станит нудно ТАК рубить пессо, сходите к другим лавкам и купите и у них вина, продайте... короче, когда у вас 150 бутылок вина, приятно смотреть как мелькают циферки...
Ну чтож, заработали хоть 20000пессо? Пора переходить на крупные зароботки... Покупайте сколько унесёте и где сколько можно гранат и езжайте к бабкам на рынок, так вот, они продают гранаты за 13пессо, а покупают за 50 (!). У меня 150 гранат, сколько я получаю за один "Перекид"? Правельно 6000.
Ну вот, вроде и всё.


Так Я за 4 часа заработал 2.500.000 ПЕСО!!!!!!!!!!!!Крутая штука комерция ,тока пальци веером от мышки стали.

P.S. Идея не Моя у одного экономиста на форуме копирнул. Вот решил поделиться!
P.S.S. С баблом круто! А то попугай ,и х...ли их пугать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maerd - offline Maerd
07-07-2005 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Mr.Smit
И зачем ты то же самое скопировал? Ссылку дать на другую тему никак нельзя было? К тому же автор темы тот же.
ссылка.

Изменено: Maerd, 07-07-2005 в 21:30

Mr.Smit - offline Mr.Smit
Red face07-07-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maerd
Не силен Я братан в ФОРУМАХ!
I feel very sorry.!!!!!!!!!!!!!


Maya - offline Maya
08-07-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.SquiD

К вопросу о скелете в горах и завале.
Езжаем в Пуебло- Фарро кажется так( в город захваченный партизанами)
У подножья горы стоит симпотичный по их меркам домик с двориком.
Во дворе стоит дедок в шляпе и бабка в углу сидит.
Подходим к деду он говорит что дом ему достался от хозяина и тд и тп.
Короче хочет текилы, и за текиллу всякую хрень расскажет. Спрашиваем его про обвал, на карте появляется место. Идём туда с ТНТ и взрываем камни к чертям. За камнями пещерка с сундуками. В сундуках лежат побрякушки золотые и кусок Ксенуса

Sol Maers - offline Sol Maers
17-02-2011 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mr.SquiD выложи скрин с местом где много попугаев

Изменено: Sol Maers, 17-02-2011 в 19:19

Текущее время: 16:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru