Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Кому нравится реализованный в игре апгрейд оружия
Все ли нормально с реализацией апгрейда оружия
Все круто реализовано с апгрейдом оружия
Меня тошнит от одного вида чемоданов для апгрейда
Хочу сам все прикручивать(оптику, подствольники, глушители и т.д.)
А мне все равно, разочаровался во всем из-за багов
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
08-06-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR если мне понадобится твое мнение - я его спрошу.
Я за словами слежу,и говорю то,что считаю нужным,не нравится - не читай.. раздражает его видители... мне на твое раздражение как то положить...

Пыс - а где тут кроме твоего поста на форуме есть еще визжание?

AD.zip Не было там тестеров... там такие баги,что в первые 5 минут геймплея видно... И неужто ни кто из тестеров им не сказал,что они убого реализовали абгрейды,оружие и машины?

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
я не программер, у меня другой род занятий. Пробовал писать проги, это не мое.
если человек за что-то берется, пусть делает добросовестно
лично стараюсь следовать этому принципу
то,что мы излагаем, является даже не критикой, а констатацией фактов
мы игру обсуждаем во всей ее красе


Ex VladiuS
ясно, почему демо не выпустили.Следовало бы мне догадаться, к чему это.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
08-06-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip ага... боялись что ЭТО продать тогда в жизни не смогут.... там и на 1\5 не выполнены обещания...

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, а этот Разрушитель Пиара в кое-чем прав
пользы от наших постов сторонним лицам нет

мне вообще интересно, не страшно ли было DS выпускать такой проект?
я бы не решился, взял бы еще месяцев 6 на доработку
в целом-то игра удалась, имхо

[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
08-06-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это конечно ламерский вопрос , но ответьте , если кого не затруднит. Как ставть этот апргрейд ? Я покупаю чемоданчик . Смотрел также инфу подсказки. Переношу М16 в поле объект и 1 чемодан в поле подъобект , но когда я подтаскиваю м16 , меня спрашивают "Разобрать ?" Ну предположи разобрал , потом перенс апгрейд , меня спрашивают "Собрать ? " ну собрал и ноль эффекта , мож я просто че не так сделал ?

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че-то я не понял ничего...
делаем так: начала перетаскиваешь свою М16, вопрос "разобрать" не трогай ваще
затем суешь апгрейд(ы) и жмешь "собрать". Вроде так
а разбрка нужна, если ты хочешь уже поставленный апргейд снять
кстати, лучше пушки улучшать у спецов, сам перепортишь много, пока научишься
денег особо не сдерут

CrusherPR - offline CrusherPR
08-06-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ex VladiuS если мне понадобится твое мнение - я его спрошу.
Но свое ты очень активно пропихиваешь... И если бы ты следил за словами, то не писАл то, что я тут наблюдаю. Ладно, спорить тут бессмысленно, в общем-то. Взаимно положил.
AD.zip я не программер, у меня другой род занятий. Пробовал писать проги, это не мое.
если человек за что-то берется, пусть делает добросовестно
лично стараюсь следовать этому принципу
то,что мы излагаем, является даже не критикой, а констатацией фактов
мы игру обсуждаем во всей ее красе

Констатировать здорово, главное на оскорбления разработчиков не переходить.
в целом-то игра удалась, имхо
Решпект, признал. Тогда чего на разработчиков нападать?.. На тему того что не им надо было делать и т.п. Сделали ведь, и стараются исправить свои ошибки.

Кстати, методом сохранения/загрузки навыки механика прокачиваются легко. Т.е. можно приладить апгрейд практически любой самостоятельно. Вопрос только сколько раз перегрузиться. )

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
Решпект, признал - считал так с самого релиза
Тогда чего на разработчиков нападать?.. - за обман и недобросовестное выполнение своей работы
мне совершенно непонятно, как можно халтурить на первом же проекте?
тем более, на таком, как Xenus

CrusherPR - offline CrusherPR
08-06-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip
Но игра-то удалАсь! Меня на самом деле удивило, что это сделано, думал хуже будет.
мне совершенно непонятно, как можно халтурить на первом же проекте?
тем более, на таком, как Xenus

Да может это и не халтура. Взялись за проект своей мечты, но выяснилось, что не все так радужно. Как Питер Мулинье со своей Fable.
Поглядим когда и какой патч2 выйдет, там виднее будет, наверное.

Embongo - offline Embongo
08-06-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Flak
Планируется ли реализация апгрейда оружия(по аналогии с Jagged Alliance и многими др. играми)... Т.е. что-бы можно было купить не "чемоданчики" а разную оптику, глушители, подствольные гранатометы... Это позволит "индивидуализировать" ствол.... так сказать любить и лилеять его... ?
Такое пока не планируется, тк Xenus - это не чистый шутер.

Embongo - offline Embongo
08-06-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



[Ghost Team] Miller
ответьте , если кого не затруднит. Как ставть этот апргрейд ? Я покупаю чемоданчик .
Перетаскиваешь оружие, которое планируешь модифицировать, потом апгрейд и жмешь "собрать".

Flak - offline Flak
08-06-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Так и Jagged Alliance не "чистый шутер" :-( Это в ,основном, реализовано в "ролевиках". Ну в принципе понятно - анимацию стволов доделывать рано, пока, - все силы "брошены" на патчи... что-б хотя бы реализованное работало хорошо... а.... так хочется... чессн слово(по голосованию видно и не мне одному)...

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тк Xenus - это не чистый шутер.
Jagged Alliance - это походовая тактика с элементами РПГ

апгрейды там здорово отражены.
есть съемные (оптич., лазер. прицел и т.д.)
есть постоянные, которые, по идее разрабов, вставляются внутрь оружия

а еще число апгрейдов там превышает количество слотов (всего 4) в оружии под них
есть несовместимые - например, подствольный гранатомет и сошка

кстати, в Xenus положение ГГ не влияет на точность стрельбы при использовании оптики. Странно..

fuller - offline fuller
08-06-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер полнейшее г(имхо),пришел к такому выводу прочитав многие форумы.Разрабы из него столько убрали,может хотяб безглючным выйдет.В Xenus наоборот наложили очень много.Реализовали бы они это игра была бы хитом причем же нескольких лет.А так идей наложили а исполнение либо copy/paste либо вообще никакого.РАЗРАБЫ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МНЕНИЮ ОКРУЖАЮЩИХ И ВЫПУСТИТЕ ИГРУ БЕЗГЛЮЧНУЮ И С ХОРОШИМ ИСПОЛНЕНИЕМ И ТОГДА ВСЕ БУДУТ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ!!

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
15-06-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниасили все каменты - пишу свой!

По поводу оружия - думаю примерно следующее. Про абгрейды проголосовал "Меня тошнит от одного вида чемоданов для апгрейда". Это даже и не нужно тут.

Кнопкой смены магазина - пользуюсь после каждой очередеи - по этому кол-во патронов меня не особо волнует.
Дальность стрельбы - измеряется СВД
Скорось перезарядки - ну надо уметь боевые действия вести в Колумбии - не как идиот влетать на базу наркодельцов и стрелять во всех

Вот если бы для базуки сделали "патроны" - это было бы дело - а то купил и выкинул - купил и выкинул. Обидно

Flak - offline Flak
15-06-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mos-Gaz
Базука там и идет одноразовая(РПГ18-если не ошибаюсь), а Стрела 2М - по моему многозарядная.. Согласен что надо ракеты продавать отдельно... Ну к СВД сошки мона прикрутить, к калашу подствольник, прицел, сдвоенный магазин и т.д. апгрейды разнообразят игру... а чемоданы - точно перебор...

KLOPUS - offline KLOPUS
04-08-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея мине конечно нравится, правда
я желал бы видеть что на что улучшаю.
Пусть хотябы на пушке появится что нидь новое и т.п.

gleban - offline gleban
10-08-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про апгрейд оружия, есть ли отрава для ножа Если есть то где достать Если у индейцев то в какой деревне
to Flak стрела одноразовая

CJoker - offline CJoker
08-11-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот обьясните мне люди, каким фигом можно с помощью чумадана увеличить обьем магазина, притом что чумадан крепится на оружие, а не на обойму, как это следовало бы ожидать??Как можно при помощи чумадана увеличить скорострельность калаша, при том что его до идеала доводили столько времени, смогли ценой пота и крови поколений сделать такое чудо как ак-74,а тут чумадан за какие то копейки подымает ак-47 в будущее аж 20 лет вперед?При том эти гении апгрейда не смогли догадаться, что износ чинится разборкой ,прочисткой и сборкой, а не сборкой веапона заново из запчастей из чемодана(ну кроме тех случаев когда ствол аж истерся от тысяч пуль, по нему пролетающий до толщины фольги)!

CJoker - offline CJoker
08-11-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, еще к концу игры обнаружил у базарного деда такую чудесную вещь, как бесшумные патроны к M79,характерные отсутствием характерного звука "Кпук" при выстреле, но звук взрыва присутствует, и патроны со смещенным центром тяжести для M79, должные нанести более тяжелую травму при попадании в чела, но при условии, что вы сможете заколотить его, чтоб он навылет прошел. Если кто видел подобное вундерваффе, и понял, зачем оно нужно, пишить сюда...

CJoker - offline CJoker
09-11-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апгрейд по перезарядке надо вообще ставить на мозг персу, вот в СВД скорость перезарядки зависит от того, скока он по карманам обойму ищет

Darthlexx - offline Darthlexx
12-11-2005 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



радовались бы что вообще апгрейд есть!

Flak - offline Flak
Unhappy12-11-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darthlexx
А может сказать еще спасибо за перезарядку оружия...
Скажу чессно - весь этот проэкт СЫРОЙ из-за банального недостатка денег на проэкт, а следовательно и времени на его доводку, переработку... Чего стоят перестрелки в одних и тех же местах, вся карта copy-paste... Играл в гаму всего часов 15.... и надоело... А задумка то была супер...

CJoker - offline CJoker
13-11-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо гнать, это ж революшн, ему такие мелочи прошщаются. Не, ну лучше конечно веками ждать доводки до исторического-смыслового конца, как это было с СТАЛКЕРоМ и ДюкНюкемФарева а потом рассказывать внукам - "Да разве сичас игры!Тьфу, а не игры, вот когда я в вашем возрасте был, такие игры делали, такие.... Некоторые из них до сих пор делают, вот как доделают, эт будет революшн!..." и верить в то, что там что то делают, а не просто в тетрис играют вместо работы, в то, что доделают - как при советской власти верили в коммуниз, и что при нем все будет за-еб... хорошо, вобщем

PanzerK - offline PanzerK
14-11-2005 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну вы и флейм развели.
Но я бы хотел честно говоря узнать причину ухода Разрабов из GSC
А то у меня сложилось стойкое убеждение что это они создали STALKER(основную идею, движок), но по каким-то причинам ушли из GSC.
А так как все права на сталкер пренадлежат GSC им пришлось делать Xenus
Кстати я лично не помню чтобы DeepShadows орали на каждом углу какая у них крутая игра, я конечно слышал о ней но инфа была туманная, в основном домыслы журналюг!!!!! А когда она вышла я просто офигел, такого небыло и небудет ни в одной игре это шедеар, родоначальник нового жанра 3dAction/RPG!!!
И все последующие игры (Пираты 21века, STALKER), будут лишь бледным отголоском этого величайшего творения имя которому Xenus!!!!!!!

Текущее время: 12:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru