Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Прикольные баги в Xenus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
vlad1 - offline vlad1
22-06-2005 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На меня напал бандит прям напротив полицейского учаска, я его убил у ног патрульного, он даже не моргнул гад, все НРС бездумные марионетки, вправте им мозги ПОЖАЛУЙСТА, это очень сильно портит игру.

Flak - offline Flak
22-06-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vlad1
lДа вот именно мозги надо править NPC... а то детский сад...

Syron - offline Syron
Question22-02-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой-то микро-автобус в Пуэрто-сомбра всю игру по воздуху гонял.

Friedom - offline Friedom
23-02-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



У меня было так мужик с газетой подошел ко мне спросить закурить а я с гражданскими - 20 мужик стоял передо мной а бабка сзади тут бабке моча в голову дала и она решила в меня гранату кинуть кинула значит и я незнаю из чего там гранаты делают эта граната попала в мужика с газетой отскочила обратно в бабку убила их обоих а взрывом еще и машину подорвала!!!!!

Toster - offline Toster
24-02-2006 22:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполнял как то миссию за соленого - плыл и на одном крошечном полуострове встретил индейца - он просит занырнуть за дротиком.
так вот - нырнул, выныриваю и слышу и вижу следующее - индеец прокуренным голосом кричит "опять крыса" и СТРЕЛЯЕТ!! видно было огонек от вспышки от выстрела автомата!!))))
оружие в руках не разглядел - ночью дело было

Toster - offline Toster
25-02-2006 19:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тюрьме лежит квадратный мяч! точнее - кубической формы..
может это и не глюк, а показатель - как колумбийские охранники издеваются над заключенными)))

Kaysen - offline Kaysen
11-03-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 2.1.

1. у сумасшедшего боцмана есть миссия, где нужно перегнать катер в город. Плыву себе спокойно, как вдруг в меня из ниоткуда со всего разгона врезается моторная лодка официалов и здоровенная махина-корабль переворачивается

2. тоже у боцмана - надо во второй раз раздолбать пристань партизан. После прохождения решил уйти на лодке, на которой приплыл, а она оказалась... на берегу в 100 метрах от воды. Причем, через сотню метров также на земле стояла лодка официалов (которые помогали мне долбать пристань) с чуваком на борту Причем, когда подошел к официаловской лодке, был звук всплесков воды.

3. привидения сплошные... в первом городе дед через стену зашел к торговцу оружием.

4. писал об этом в прохождении: у ментов есть миссия, где надо уничтожить 2 угнанных партизанами танка с вертолета "Кобра". 6 выстрелов ракетами по одному танку вообще ничего не дали. Выход: пришлось лететь в город, закупаться РПГ и "Иглой", после чего миссия была пройдена.

5. жесткий глюк ну кому ж этот чувак мог помешать-то, спокойно торговал пирожками... - после убийства редактора пошел к торговцу пирожками, чтобы узнать что он видел. Только начал разговор - его со всего разгона сбивает машина и уносится дальше.. Дал очередь по тачке - оказалось, ЦРУ.

6. после убийства Сол Майерс сел на задницу, а не упал давно я так не смеялся.

7. миссия у лейтенанта на аэродроме - уничтожить 2 МИ-8 с кокаином. Только-только выхожу из ангара, где получил задание, буквально на 10 метров отошел - слышу вверху пальба. Вижу - эти МИ-8 у меня над головой. Дал пару очередей из калаша - рухнули. Даже в вертик не пришлось садиться.

И последнее: насколько я понял, миссии с веролетами не привязаны к технике. Мне дали миссию уничтожить 5 грузовиков на "Кобре". Я по-старинке приехал туда на любимом "Хаммере", а там оказалось 2 стрелы.. Думаю, какого фига. Перемочил их всех из калаша и миссия оказалась пройдена.

tomAZ - offline tomAZ
18-03-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) мальчик подошел попросил 2 пени. за место того чтобы дать я с пехаля ему в ногу стрельнул.... секунды через 2-3 он чето сказал и ак выташил и начал в меня палить оО

2) када выполнял мисию ( в начале ) где надо взорвать какойто фургончик так я случайно на дорогу выехал ( в джунглях ) и тут дерево упало... и визде мафия повылезала и тут я заметил что среди них есть какойто мальчик с ак тоже бегал

Bars606 - offline Bars606
23-03-2006 20:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В местной Колумбии есть одно страшное преступление: нельзя в городах разбивать банки с варением! Бабки очень недовольны - начинают гранатами кидаться, да и бандитствующие гражданские из пистолетов хулиганят!

Sol Maers - offline Sol Maers
17-02-2011 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



может это и баг но после этого я в городах ночью не шарю было так: иду я возле бара, а с крышы ягуар шлёп и здох я не знаю чё это было но после этого я в джунглях хожу
И вот ещё решил я в горах прогуляться иду значит иду гляжу-моторка с машиной в нутри в меня шмаляет я рпг достал палю, а лодка в меня ракетой с пулимётом- я прыгнул со скалы (думал кусты) нет прям в верт наркетов за рулём никого а я в нутри самое прикольное- что эта "амфибия" (лодка) по небу за вертом думаю всё конец Солу пришёл но тут зенитка нарков шмальнула по "амфибии" и я полетел когда я пролетал над Пуэрто Сомбра-ОПЯТЬ АМФИБИЯ!!!!!!!!! я спрыгнул но здох

Изменено: Sol Maers, 17-02-2011 в 18:48

Текущее время: 12:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru