Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Прикольные баги в Xenus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ugin1 - offline ugin1
02-06-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня называют повстанцы "Это же КЕВИН Маерс", но я же СОЛ Маерс (доступно при высоком уровне доверия).

Kalashnikoff - offline Kalashnikoff
03-06-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот этот скрин ничего не напоминает?


Zap4ick - offline Zap4ick
03-06-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сегодня видел ниндзя.. Замаскированых под бандитов. Залез я значит на крышу дома, чтобы оттуда поснимать несколько личностей бандитской национальности по заданию местной власти. Кинул гранату (попал кстати одному бандюге в голову, от чего он сразу скопытился), и как они все на меня попёрли! Нео из Матрицы такое не снилось Забег по стене на крышу двухэтажного дома - это вам не пули останавливать!

Grandy - offline Grandy
03-06-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробуйте: в 1 городе сидит капитан - подходишь к нему сзади и говоришь - он встает - в руках чемоданы, а стаканы вокруг летают =)
И еще в миссии про ацтека: вас увозят на вертушке, а если потом вернуться к домику и залезть в люк где он говорил по рации, то там наидете СВД и баблосы

SEV - offline SEV
Talking03-06-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Както раз на меня напали собаки,летящие по воздуху,ладно.Но когда на меня стали нападать мирные жители(у меня с ними хорошие отношения),которые тоже летали ,У меня был шок

Zap4ick - offline Zap4ick
03-06-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё такой момент: Мент в первом городе даёт задание взорвать чё-то там у нариков. Идёт голос. В тексте написано "наркобарыги". Голос говорит "наркобароны", потом "пардон" и начинает сначала диктовать всё задание)

Undertaker2 - offline Undertaker2
03-06-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю баг не баг. В той миссии про которую говорил Zap4ick, произошло следующее:

Получил миссию прокотился мимо нарков задавив пару человек и поехал заправлятся на АЗС. Вернувшись только вылез из машины, слышу вертушка прилетела и взорвала весь груз. После чего я спокойно пошел получать деньги у начальника милиции.

>hbr - offline >hbr
04-06-2005 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполнял задание для наркомафии то где надо на базе партизан нарковского агента замочить. Ну приезжаю я туда закупился у ихнего оружейника патнонами спускаюсь в подвал режу этого гада соответственно партизаны в стойку! Мне отношения с партизанами портить не охота было ну я тех которые в подвале стояли гранатами закидал прям из камеры и давай ломиться к тачке. Бегу я значит к тачке вокруг пули свистят, смотрю хелсов мало осталось а тут дом с красным крестом забегаю говорю доктор вылечи родной, он мне ложись товарищь и вылечил причем бесплатно я опять бегом до мушины сел и уехал! Вот такой вот добрый доктор коммунист!

SCORCH - offline SCORCH
04-06-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я как то раз на второй военной базе(это рядом аэропортом) Решил ради прикола убить всех(делать нефига было) . Сижу значит на дозорной вышке отстреливаю "военных" и тут ко мне пря по воздуху с другого конца база бежит собака!!!!!За крысой!!!!так нет же там еще одна бежала !!ну я внимания не обратил вначале а када половина хилсов была забил наконец!!летающие собаки это тока Ксенус!!!!!

AAAlligator - offline AAAlligator
04-06-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тюрьме есть нечто вроде футбольного поля для зеков. Когда я туда залез и увидил местный мячик я долго ржал. Ровный КВАДРАТ(!) с текстуркой мяча и гордой надписью "футбольный мяч". Интерестно, может поэтому в Колумбии футбола нету, раз у них все мячи квадратные

Когда берешь в руки какой нить предмет (лампу, коробку и тд), подбегаешь и касаешься этим предметом NPC то они сразу дохнут ! Когда я это увидел впервый раз я тоже угарал. Это получается как абсолютное оружие - патронов не требует, не ломается, знай себе, только прикаснись к человеку, так он сразу скопытиться.

T®EY - offline T®EY
04-06-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сегодня пол бара Чёрный Ягуар вынес пустым шприцом который подобрал в туалете у дохлого нарика

SCORCH - offline SCORCH
04-06-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Заметьте если ударить npc бутылкой то ничего не произойдет а если пустой картонной каробочкой (чисто логически она легче) он падает
2) Попробуйте жахнуть по гаражу полицейского участка в первом городе из РПГ , результат поражает от здания полиции остается только офис капитана и дежурных которые сидят за столом!!

polkan - offline polkan
04-06-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalashnikoff: А вот этот скрин ничего не напоминает?


deus ex, родной! вот как игры надо делать! играете в deus ex, потом в farcry, ну а потом делаете недоделанный xenus и переименовывыете его в boiling point. готово!

SCORCH - offline SCORCH
04-06-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как по другому?тока на этом игростроение и держится

Bad_Coca~Cola - offline Bad_Coca~Cola
04-06-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один из первых квестов за цру.

Убить бандита. Вобщем убил я всех - и гражданского что посередине стоял. Лужит он дохлый. Тут приходит шляющийся бот "мужик с газетой" и садится на пузо мертвого чела. И сидит как на лавочке.

Bad_Coca~Cola - offline Bad_Coca~Cola
04-06-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



миссия - проникнуть в дом в лесу и взять записку. Если пройти мисисю и потом вернуться туда же - застанете опять живого киллера с свдшкой и кучу бойцов. (Можно взять вторую записку-))

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-06-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



АААА!!!! БАБУЛЬКИ-ГИГАНТЫ НАСТУПАЮТ!!!!



Конечно баг - она в воздухе вилеа, я просто стал прикольно

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-06-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Кстати это всем баговым местам баговое место. Здесь челы из стены напостой выходят.

http://files.adamant.ua/5175
это ссылка на сейв (зарареный 1.5 метров) - думаю будет полезно посмотреть разрабам.

Там ЭнПиСюки напостой из стены вылазят. ТОлько нужно стоять там где я сохранился.

R@IN - offline R@IN
05-06-2005 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из-за двери один раз стрелнул с рпг в продавца оружием,исчез продавец и второй мужик который пушки модеррнезирует,охранник вылетел сквозь стену ударился 5 сек полежал и побежал куда-то и при етом орал
Подошел ко мне пацан денег попросил я над ним стрелнул,он как мужик заорал и побежал

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-06-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



R@IN он как мужик заорал и побежал - он от страха сразу на 30 лет повзрослел (мгновенно).
Я вот на днях собираюсь игру купить и сам за всем этим понаблюдать...

Flak - offline Flak
05-06-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Удачи в бетатестировании...
А как вам баг - решил окунутся под мостиком - сотрю в воде Хаммер газует с NPC за рулем(правда не едет) - даже выхлоп из трубы шел(иль просто показалось в час ночи :-) )....

polkan - offline polkan
05-06-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ксати о выхлопах. у припаркованных пустых машин тоже выхлопы есть... так стоят себе одиноко ночью в пустом переулке и газуют фиолетовым дымком... понимаю ещё в сибири движки зимой не выключают что-бы потом не греть, а в колумбии(реалии) то зачем?

VoVa№1 - offline VoVa№1
05-06-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие знают: на первой базе партизан есть негр-каптер (кто оружием торгует) и через дверь сидит команданте Рауль (мулат или метис или как их кличут). Так я пришел как-то за новым заданием к команданту, и вижу: он стал негром!!!, ошел к каптеру: он метис! Не иначе как переселение душ.

R@IN - offline R@IN
05-06-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то раз разозлился стал простых людей мочить и один дед был какой-то бронированный я на него 2 рпг истратил и с свд выстрелов 5 в голову попал а он все бежит и бежит,просто дед терминатор я ваще обалдел

serJius - offline serJius
05-06-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный баг - ночью поставте машину на дороге с включеными фарами, передеё фарами поставте боком другую тачку и вы увидите.....

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru