Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Прикольные баги в Xenus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
T®EY - offline T®EY
Talking01-06-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольные баги в Xenus

Сюда пишите прикольные глюки которые вы видели в игре

ugin1 - offline ugin1
01-06-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Труп в воздухе был.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
01-06-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольного - ни одного не видел... за то тех,которые бесят - десятки...

R@IN - offline R@IN
01-06-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики ходят а вокруг чемоданы летают или мешки вокруг дедов крысы бегают со скоростью 120 км в час,у меня один раз лагнуло так я так высоко улетел что все 625км^2 увидал а потом за пределы вниз куда-то полетел в белую бездну,разговаривал с пустым местом на бензоколонке и с невидимым продовцом машин,ягуар появился не откуда и стал бегать по одной траектории вперед и назад с огромной скоростью

Battle Slon - offline Battle Slon
01-06-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На военной базе правительства, солдат стоит на унитазе (ногами сквозь унитаз)

kosoy - offline kosoy
01-06-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера фишка была...

2 партизана в джунглях бегали по воздуху и палили во все стороны ).

Так же во время перестрелки, "нечто" стреляло в меня из- под земли...

Flemit - offline Flemit
01-06-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое прикольное это то что всякие наши журналы писавшие обзор игры даже не написали о куче багов и т.п.

Ragnar_Lodbrok - offline Ragnar_Lodbrok
01-06-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю это баг или глюк, но...
Знаете дедки вдоль дороги ходят. Так вот подхожу я к такому потрещать, куда идешь, то да се (моя машина стоит на встречной полосе) и тут прямо у меня перед носом (по обочине) проезжает машина и давит деда...я даже вздрогнул.
Прикольно разрабы обьяснили глюки и баги AI - "Да они там все под коксом"

MaiSto - offline MaiSto
01-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иду как то по переулку во втором городе, идет передо мной бабка, а рядом стенка метра 2, вот иду и наблюдаю, обернулся назад, а потом снова смотрб вперед, бабка поднимается по стенке

еду через блок пост из 1 города. в тюрму, на комете ( феррари )тут лагает, и я оказываюсь в воздухе в метрах 5 над постом, приземляюсь, никого незадел, токо шлагбаум сломал, а официалы, которые стояли на посту, бегали как девочки прикрывали очко и орали.

Машина задевает чувака в 1 от машины.

ExtrakT - offline ExtrakT
01-06-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре есть фича что если кого либо засадить выстрелом\ударом ножа в голову то это будет являться тихим убийством(типа вскрикнуть не успел,хотя крик все же есть) и никто ничего не просечет.Причем не просекают даже тогда,когда это "тихое" убийство осуществляется при помощи длинной звонкой очереди из калаша-засадил я так одного официала ночью(на базу пробирался),обираю труп за чем меня застает его напарник-по команде F1 он успокаивается,после "тихого"выстрела в голову успокаивается окончательно...

BVPROGS - offline BVPROGS
01-06-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня было так. В партизанском городе мужик шёл над городом и читал при этом газету, левитировал так сказать я решил за ним проследить и думал когда же он грохнется, чтобы обчистить у него карманы а он пролевиторовал до конца города и медленно пошёл на посадку и это было настолько завораживающе что я от этого новоиспечённого Коперфильда не мог оторвать глаз.

Appelsin - offline Appelsin
02-06-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за мной однажды бабулька бегала и гранатами закидовала!

Paxu4 - offline Paxu4
02-06-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 город. улица, фонарь, ап..., полицейский участок, сижу в тачке подходить перс с газетой и хотел спросить у миня закурить, вернее спросил, но перед этим ево машина сбила и вот лежит он в луже крови и спрашивает у миня сигару, но уже миортвый

toss - offline toss
02-06-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабулька мне как-то сказала "Пока, гринго" прокуренным мужским голосом.

CrusherPR - offline CrusherPR
02-06-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, баг это был или фича... но когда на тебя посреди ночи, в лесу... с дерева спрыгивает леопард... гхм! Я там чуть не родИл от неожиданности... ))))))))))) Потому как больше я ни до, ни после такого не наблюдал. ))

alekssan - offline alekssan
02-06-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весело как в анегдоте. Сюда надо добавить что оказываеться пчелы могут загрысть бронежелет

thps3 - offline thps3
02-06-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуляю по военной базе, от нечего делать зашёл на склад... Взял пустую коробочку 10х10см, подержал в руках, выкинул... Солдат, в которого эта коробочка попала упал, и секунд 10 лежал в отключке

ТруЪ - offline ТруЪ
02-06-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То не коробочка была, а кубик свинцовый... Из таких пули отливают=)
У меня веселый глюк был, когда чел в машине стоя ехал, башка прям как башня у танка была=)

HELL666 - offline HELL666
02-06-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послали уничтожить технику и боеприпасы "грильясов"(в субтитрах в лицензионном переводе так называют партизанов ). НОЖОМ "зарезал" танк , а вот один из ящиков с боеприпасами не берёт даже граната
В лесу прям передо мной из ничего "вырос" леопард
Партизан(отношение с ними у мя было -72) вместо того, чтобы стрелять, начал бегать в двух метрах передо мной
Стреляю в стекло "неюзабельной" тачки - стекло не разбивается, и от него отлетает каменная крошка

Ragnar_Lodbrok - offline Ragnar_Lodbrok
02-06-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Или исправить патчем, чтоб бронежилет защищал от пчел )))

HELL666 - offline HELL666
02-06-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Квадратик" с Луной врезан в текстуру неба

Swore - offline Swore
02-06-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пещерах, где нужно найти чела по сюжету.... было написано "Педро лох" и ещё там много надписей прикольных

polkan - offline polkan
02-06-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стрелял пацанёнку в голву, а он ломился на стенку и орал нечеловеческим голосом, потом просто исчез а рядом появились два мужика(заорали темже голосом и тоже побежали на стенку)

на дороге, пешком, наткнулся на каких-то недругов(хрен его знает кто, темно было). пока один на меня вербально назежал, его перехал автобус после он подскочил и тупо уставился на удаляющийся автобус... меня от смеха калбасило минут пять.

бабка бросала гранату в меня и убила торговца булочками(туда ему и дорога)

бросил банку с варением(или что там, пчёлы?) мужику под ноги, он упал. я тоже, от смеха.

стриптизёрша(одно выражение её морды лица чего стоит) крутя попой леветировала посреди бара. забавно

ну и вот мужик оглянулся посмотреть на пьяного григо с гранатой, сломал себе шею, сел на жопу и умер от потери крови. "пьяный гринго" чуть не умер от смеха


Battou - offline Battou
02-06-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я такими темпами тоже скоро ласты склею от смеха.

polkan - offline polkan
02-06-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда, укуренным хорошо в это играть.. а то так уже наверное не одим монитор разбили... предлагаю паблишерам пакетик с марихуаной в коробочки с дисками ложить... задекларируйте сеё безобразие как фичу для реалистичьности

Текущее время: 11:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru